Добрый день. Кто реально может помочь в улучшении материального положения? Я обращалась к некоторым экспертам через чаты, но ничего не помогло -только деньги брали. Все эти талисманы на телефон, - вопрос №2132559

мешочки с капсулами-полный развод. Кто действительно может помочь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно есть стороннее вмешательство из-за которого и не помогает вам ничего. Прежде бы провести диагностику, чтобы посмотреть в чем дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Надо сначала выяснить, почему у Вас проблема. Можно и обряд на денежную удачу сделать.