Добрый день. Прошу помочь. В личной жизни запутано и непонятно. Есть знакомые, есть симпатии (даже в прошлом). Что ожидает? Когда же встречу ее? - вопрос №2133013

600 p
Иван, 24.08.1986, Башмаково, Пензенская область.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждет важное для Вас знакомство на конец этого года. Вполне возможно, что на какую-то из знакомых Вам девушек Вы взглянете иначе, заметите нужные Вам качества и почувствуете взаимные чувства. Ваша пара, для серьезных отношений недалеко от Вас.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

серьёзные отношения придутся на лето-осень 2017 года
Здравствуйте, Иван. Ваша главная проблем, как раз в том, что у самого серьезно ни к кому душа не лежит, мимолетные встречи, романы, а дальше ничего не заходит. Чтобы точно сказать, когда вы встретите свою женщину нужно ваше фото, большой шанс у вас построить серьезные и длительные отношения с перспективой — следующий год.
Добрый день.Ее вы встретите в свои 32 года.Удачи вам
Здравствуйте Иван!
Знакомство именно для брака будет в течении 2-3 лет. то что будет до, да будут симпатии влюбленность, даже вижу гражданский брак. но вы поймете что не ваше это. будучи в не очень стойких отношениях вы встретите ту единственную. вы почувствуете. и это будет взаимно. рождение ребенка в браке будет. счастливая семья будет.
более подробнее могу посмотреть по фото

Здравствуйте! Карты показали, что свою женщину, ту самую вы встретите в течение года.Вы с первого взгляда поймете, что это ваша вторая половинка .

Всех вам благ!

Возле вас есть две женщины, но вы не хотите их принимать, не елаете выбора, чувства раскроются
весна у вас очень бурная впереди… однолюб ы… поэтому ва очень сложно найти свою родственную душу..2017 год ваш год в плане серьезных отношений…
Добрый вечер, Иван!

В этом году карты не показывают рядом с вами женщины для серьезных отношений. Старые симпатии так и останутся симпатиями и ворошить прошлое Таро вам не советуют. Если дорога жизни увела вас от человека, то значит так было нужно.

Свою женщину вы встретите ближе к середине следующего года — концу следующего года. Не спешите с отношениями — у вас в начале года будет такой период, где вам понадобятся силы для решения какой-то сложной ситуации и в этот период вам будет не до отношений. Не торопитесь завести отношения с кем-то, к кому не лежит душа и нет особенных чувств — так вы лишь испортите себе и человеку жизнь.

Сейчас же, карты советуют заняться самосовершенствованием и обратить внимание на обстановку где вы проживаете, на финансовое положение, на то, как вы воспринимаете других людей — проанализировать свои жизненные установки и приоритеты. Женщина для вас найдётся, но вы тоже должны ей соответствовать.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился овтет моих карт, не забудьте оценить его или если пожелаете — сделать лучшим!
есть техники — позволяют ускорит процесс и навести порядок в голове, нужна помощь, пишите
Здравствуйте. Вы мужчина неординарный имеете очень противоречивый характер, очень не простой даже для самого себя, Вам трудно найти по душе девушку, Вы ищите совершенство, но таких не бывает, Вы очень обидчивы категоричны, прогматичны, хотя при всем этом очень умны и есть творческая жилка, Вроде и человек замечательный но с другой стороны очень эгоистичны, и не имеете глубины чувств, потому как больше думаете головой чем сердцем Найдете по душе не скоро, в течение трех лет, и то не совсем то что Вам надо, но Вы все таки определитесь  Всего доброго).
Здравствуйте, Иван.
В личной жизни все запутано Вами, Вам и распутывать. Отношения будут, надо прояснить для себя, что Вы хотите от них.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день, Иван. Для вас очень важен внешний образ, вы склонны себе выбирать красивых девушек. В самих чувствах у вас нет глубины, к ним у вас отношение прохладное. Ради своего спокойствия, вы можете пойти на компромисс, другим людям вы желаете показать что  готовы идти на уступки и не желаете конфликтов, хотя может быть и не согласны с ними. Просто вам очень важно завоевать симпатию окружающих, особенно девушек). Проблем с выбором девушки никогда не будет, вы сможете реализоваться в сфере брака, так как у вас много поклонниц. Вы обожаете флиртовать, любите внимание. У вас есть необходимость в партнерше, ради ощущения, что вы не одни. Важно присутствие общих интересов, чтобы отношения были крепче. Сложность в построении отношений может быть то, что для вас важнее внешние параметры девушки, а получив красоту, вы можете разочароваться в ее внутреннем содержании.

Начало дома брака попадает у вас в знак телец. Основные значения- достаток, стабильность, чувственные удовольствия. При выборе будущей жены большую роль будет играть физическое влечение, внешность. Есть вероятность продолжительно брака, но ревности не исключить. Брак у вас будет по любви, ваша жена будет настроена на создание семьи, она будет уступчивой, в чем-то мягкой.Знакомство с ней может состояться в приятном для вас месте- в гостях, на вечеринке и т.д. Скорее всего, вас кто-то с ней познакомит.

Опишу ее внешность. Светло-каштановые или темно-рыжие волосы с серыми или зелеными глазами. Благородная, дружелюбная, образованная, состоявшаяся в жизни. Вместе с тем, она рассудительна и экономна, умеет обращаться с деньгами. Гордая, честолюбивая, будет претендовать на роль лидера в отношениях). Она самостоятельная, независимая, успешная в карьере. Привлекательная, открытая, доброжелательная, способная вдохновлять.
Отношения с ней будут яркими и продуктивными, она очень самодостаточна, не будет зависеть ни от какого мужчины. Она всегда сама по себе, как кошка). Очень смелая, не боится проявлять инициативу, не боится показывать свои чувства, решительная. Она способна добиться чего угодно, если она этого будет хотеть. Темпераментная, яркая, страстная, сексуальная- в такую даму мужчины бояться влюбляться).
В общем, она достанется вам.
Познакомитесь в 2017 году). До этого времени вижу, вы возобновите отношения с девушкой из прошлого, но ничего не выйдет.

Успехов.