Какой у меня будет муж? - вопрос №325174

Здравствуйте! Мария, 13.09.1988г.р., Москва, точное время не знаю. У меня вопрос даже ни когда я выйду замуж, а за кого? какой у меня будет муж? Знаю ли я его или мне только предстоит с ним познакомиться? И будет ли этот брак единственным в моей жизни? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ваш будущий муж — знак зодиака Телец.

Характер робкий, осторожный, инертный, никогда не будет заниматься финансовой или коммерческой деятельностью.

Очень приземленный человек.

Вот такой у Вас будет муж.