Отношения. Здравствуйте уважаемы эксперты. Хотелось бы узнать, если чувства у молодого человека к девушке, какие мысли, планы. Будет ли развитие - вопрос №2128970

600 p
отношений? Александр 22.06.1985 Вера 17.10.1987. Встречаемся год, но сейчас меня эти отношения стали тяготить. Делаю выбор ждать улучшения и разорвать эти отношения. Спасибо за ответы!!!!!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У мужчины явная симпатия. Вы для него как глоток свежего воздуха. Вы в его сердце, в мыслях. Он ревнив, к вам идет недоверие. В душе мужчины нет сомнений: вас он считает своей женщиной. Отдавать вас без боя явно не собирается. Он не эмоционален по натуре, на небо за звездой не полезет. Доказывать свою любовь не станет. Он не умеет любить как в книгах. Сантименты не для него. Не давите на молодого человека. Посмотрите на него с другой стороны. Вспомните то, за что вы его полюбили. ваша судьба — в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
К сожалению мужчина не готов к созданию семьи, не смотря на то, что он испытывает к Вам чувства: страсть, интерес, желание проводить совместно время… но не более
Возможно стоить немного подождать… у Вас нет желания рвать отношения именно сейчас.
Здравствуйте. Сомнения ваши лишни, у мужчины есть к вам чувства и достаточно глубокие. Мысли и планы у него есть, Саша стремится к серьезным отношениям, совместное проживание.

Тяготить стали, потому что не хватает эмоций, обновлений в жизни. Тут еще зависит что для вас больше всего ценно.
Вера, есть чувства, есть желание у Александра, но...   не вижу Вас в нужном Вам, развитии.  Идет ощущение пустоты и недопонимания в ваших отношениях. Такое ощущение, что он Вами дорожит, но перспективы на будущее нет.  Вы зависли и ходите по кругу.  Он не говорит «Да», но и не отпускает Вас. Вам надо принимать решение, иначе, ничего не изменится. Его все устраивает.
Здравствуйте. Молодой человек задается приблизительно такими же вопросами. Он вроде и не хочет разрыва, но в то же время, тот формат, который был до сих пор, его уже не устраивает. В любом случае достаточно скоро вы оба встанете перед выбором «что делать дальше» и отношения кардинально развернутся.
Здравствуйте! Молодой человек доволен сложившимся положением. Девушка нравится, с ней весело, комфортно, приятно и не хочется ничего менять. Он, остановился на одной стадии отношений, далее не готов делать шаги. В этом его несерьезность. Его необходимо двигать к нужному формату, просто ожидание ничего не даст.
Всего доброго!
Вера, Вас стали напрягать отношения с Александром по той причине, что уходит страсть. А Вы такой человек, которому просто необходимо любить всем сердцем, и того же ожидаете от мужчины. Обыденность и отсутствие красок в отношениях  со временем только отдалит Вас или вызовет непонимание, конфликты в паре.  В принципе, совместимость по энергетике между Вами и Александром есть, это физическая совместимость и духовная близость. Недостает только активного проявления эмоций с его стороны, да и более глубоких чувств от Александра. Но он такой человек, каждый любит так, как ему это дано. И просто «он такой»… С этим надо или смириться, или уже понимать для себя — с какими недостатками Вы сможете жить, а с какими нет. Если это является для Вас существенной преградой, то лучше попробовать новые отношения с другим мужчиной.
Здравствуйте! Если смотреть в раскладе, как на протяжении года развивалась ситуация в паре, то идёт бОльшая заинтересованность в этих отношениях со стороны Веры.Вера тянула на себе эти отношения.Александр больше созерцатель, чем созидатель, кроме того идёт проявление его эгоистического характера, он эгоист в отношениях.Он ждёт, что женщина ради него должна поступиться всеми своими интересами, увлечениями и бросить всю себя на алтарь этих отношений.Всё должно вращаться исключительно вокруг него, при том он очень обидчивый по натуре, не любит ни решать проблемы, ни выяснять отношения, для него куда легче закрыться от проблем в своём внутреннем мире.Есть вмешательство третьих лиц в отношения.Причём, это не обязательно другая женщина, это могут быть какие то родственники Александра, которые могут вносить в отношения дисбаланс.Прогресса в отношениях в перспективе не показано, возможно дальнейшее усугубление ситуации.На перспективу у Вас в любом случае выпадают другие отношения и другой мужчина.Совместного будущего с Александром у Вас не показано на будущее.Другой мужчина идёт.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Вера.
Александр считает Вас своим счастливым случаем. Вы даете ему вдохновение и силы, у него есть планы на совместную жизнь с Вами, но, в силу своих внутренних страхов, он сам себя ограничивает в намерениях и планах. Есть у него какой-то негативный фильтр восприятия ваших отношений, он склонен даже в хорошем искать подвох или скрытые препятствия. Он вообще из тех мужчин, которых постоянно нужно будет стимулировать на поступки. При совместной жизни с ним, от Вас, Вера, будут требоваться определенные хитрости и житейская мудрость. Александр действительно очень Вас ценит и любит, но он такой, какой он есть и другим не станет. У вас есть шанс преобразовать ваши отношения через временное расставание.
Всего доброго.
Вера самое главное во взаимоотношениях это рост, этапы становления новых уровней, сначала чувство, уважение, встречи, затем создание семьи, дети, новые общие цели, поездки, новый быт, свой дом(семейный эгрегор), затем внуки и тд. Ваша душа должна познавать эти этапы, учится новым ролям, у вас остановка в развитии отношений, у Александра есть чувства к вам, но у него есть страх ответственности за создании семьи, помогите ему, самое главное для вашей души то, что хочет она, а не то что хочет он, если вы созданы друг для друга, его душа будет хотеть того, что и ваша, вы на одной волне, просто сами для себя напишите чего вы дальше хотите от этих отношений и будет так как вы хотите.
нет развития отношений не будет, отношения сойдут на нет, у вас совсем другой человек по жизни, кстати  он может быть из прошлого.
Здравствуйте! Полного разрыва отношений не просматривается в течении года. У мужчины к Вам есть чувства и терять он Вас не хочет. Но у каждого человека есть право выбора и только Вам решать стоит -ли продлевать отношения.
Всех Вам благ!
Добрый день.Чувства есть у мужчины.Он еще приглядывается к вам.и возможно вам сделает уже предложение руки и сердца.Но если вас  тяготит и не много напрягают эти отношения.то вам лучше на какое то время сделать паузу и понять так ли это… Удачи вам
Здравствуйте, Вера.
Вы ожидали большего от этих отношений, но без официального замужества Вы испытываете разочарование. А ведь действительно Вы можете исправить эту ситуацию. Любовь в отношениях есть, надо переходить на новый уровень.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. У Александра к Вам есть чувства и желание быть вместе, долгосрочных планов  пока не строит, ваши цели стали расходиться, поэтому в отношениях появилась неопределённость, не торопите события с расставанием, вам вместе комфортно и легко, постарайтесь что-то изменить и вывести отношения на другой уровень. Всего доброго Вам!
Здравствуйте.Вы ему очень нравитесь, есть интерес, но на серьезное что-то вам нужно постоянно двигать его, сам он врят ли что-то предложит.Будущее есть, улучшение будет, вам надо поставить его перед выбором.Отношения вы не разорвете, потому что и он не готов вас сейчас потерять.Действуйте и у вас все получится, рушить ничего не стоит, потому что склеить потом будет очень тяжело.Все в ваших руках.Обращайтесь, дополню.

Здравствуйте, Вера!

Не издевайтесь ни над собой, ни над ним: этот мужчина — не ваша судьба, не зря вас эти отношения так тяготят. У вас разные взгляды на важнейшие вещи, разные цели в жизни. Со временем такой союз превратится в одну сплошную войну.

Здравствуйте, чувства к вам есть, большая привязанность, страхи потерять вас и почему мужчина не спешит никак развивать ваши отношения вы и сами наверняка знаете, во-первых сейчас его пугает неустойчивость его финансового положения, а также страхи за предстоящую ответственность семейной жизни. Тут все зависит от вас, будете ли вы идти рядом и ждать, когда он будет готов перейти на новую ступень ваших отношений или пойдете своей дорогой. Перспектива дальнейшего развития у вас есть, но не так скоро, как бы вам хотелось. Удачи
У вас это временное состояние. И у мужчины сейчас не лучший период для создания семьи. Сложности с финансами могут лечь на ваши плечи. Дождитесь зимы, все скоро станет по местам и будет развитие которго вы ждете