Есть ли будущее у меня с мужчиной СЕргей 22.09. 1973 и НАталья 09.07.1974 В гражданском браке год, но в последнее время частые серьезные ссоры на пустом месте.. - вопрос №2132522

600 p
Есть ли будущее у меня с мужчиной СЕргей 22.09. 1973 и НАталья 09.07.1974
В гражданском браке год, но в последнее время частые серьезные ссоры на пустом месте… Не узнаю Сергея и все это очень пугает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У мужчины появилась другая женщина, которая применяет магию, его надо чистить-иначе ваших ссор не избежать и будущее от этого не просматривается.Напишите в чат с фото, я погляжу вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по совместимости вы очень гармоничная пара, поддержка, взаимопонимание, по идеи должны присутствовать в ваших отношениях. И почему сейчас у вас такие разногласия непонятно, лучше бы посмотреть по фото в чем дело.
необходимо фото обоих, предварительно все ускоренно идет к разрыву, если хотите наладить отношения пишите в чат
кто то мути воду за его спиной…
Здравствуйте.
Такое чувство идёт что хоть и чувства есть но и  вам Сергей уже поднадоел.
Каждый из вас обладает сильной энергетикой и стремиться к достижению своего.
но сейчас вы будто оба на стопоре и пытаетесь делать вид что всё хорошо.
пара действительно очень гармоничная.но вам нужны перемены.
С уважением.экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте. В последнее время Сергей стал раздражительным и придирчивым из-за проблем, которые ему необходимо решить, чувства в вашей паре взаимные, ситуация нормализуется, и отношения станут более гармоничными, наберитесь терпения. Всего доброго вам!
здравствуйте, необходимо диагностика по фото, скорее всего кто то третий вмешался и пытается помешать, скорее всего приворот
Здравствуйте! У Сергея есть мысли закончить ваши отношения. У него ревность, он сам себя накручивает. Кроме того есть усталость от рутины, финансовых неурядиц, ссор. Ему стало некомфортно в этих отношениях, перестал видеть в них смысл для себя, пришло разочарование. Он чувствует своё бессилие в данной ситуации и нашел самый простой выход — уйти. Считает, что он вкладывает в отношения больше, чем вы, а взамен не получает того, что хотелось бы. Вам нужно срочно менять эти застоявшиеся отношения, проявить терпение и так, приводить ему доводы, что всё не так и плохо, а трудности бывают у каждой пары. Шанс исправить ситуацию у вас еще есть.
Здравствуйте.вместе не будете и совместного будущего у вас нет-идут жёсткие и скандальные отношения.холодная неприязнь.борьба за лидерство.
что то вам в любви не везет. хотите строит отношении но все рушится.Эти отношении не долгие… вы знаете что он врет иногда.и у него другая есть… Сергей сложный мужчина.тут видно есть магия.здоровья проблем есть.Он стал эмоциональный капризный.Будущее под большим вопросом.на нем как бес вселился.есть дама колдует.вам либо узнать обо всем этим и чистит его либо отпустит . Он стал злым.спиртной пахнет.чистите его и потом возможно что то получится возможно.если не хотите гадалку чистку то отпустите его…
Здравствуйте.и хорошо что только гражданский брак.в будущем у вас будет конфликт по которому вы разойдетесь.он стал меняться и это правда.знаете такое ощущение что он потерял интерес и показывает свое истинное лицо, что ему все ровно и он не желает больше любить вас.её и нет этой любви, что касается будущего могу сказать что вы разойдетесь очень скоро.думаю что новый год уже встречать вместе не будете.сейчас все держится только на оставшейся ниточке ваших прошлых чувств.мужчина изменил по всей видимости вам.и ему хорошо где то там, но не с вами.вижу еще одну женщину между вами.Удачи вам
Наталья, у Сергея действительно непростой характер… Ему кажется, что Вы недооцениваете его, непонятый… непризнанный… Вобщем, все виноваты — только не он. Плюс — подвержанность к спиртному...
Ещё одна  причина нескладывающихся отношений — женщина из вашего близкого круга, родственница, нежелающая вашего союза.
Расставания не будет. Близится его день рождения — подарите ему то, что его порадует… Возможности изменить вашу семейную жизнь к лучшему — есть.
Всех благ!
Здравствуйте!
Мысли мужчины сейчас сосредоточены на моментах — выгодно — невыгодно. С его точки зрения, он не дополучает внимания, по его мнению, он больше вкладывает в отношения, но этому, нет достойной оценки. Все эти моменты, не обговоренные  Вами, выливаются в ссоры, казалось бы на ровном месте. Он относится к типу людей под которых надо подстраиваться. Еще, Вам очень важно не замалчивать проблемы, если есть намерение сохранить отношения. Они пока себя не исчерпали.
Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения с большими усилиями могут продержаться еще несколько лет. Но все равно быстро устанете друг от друга и постепенно разочаруетесь. Длительных перспектив на совместную жизнь у вас нет.
Здравствуйте!
По дате есть дети, много женской энергетики, скорее, дочери. Идёт светлый образ, мне бы фото Ваше. Тяжёлая энергетика. С ним мира не будет. Тут поработали
Здравствуйте Наталья! В Вашем союзе разлады должны прекратиться, но то что они возникают — это следствие нового этапа вашего совместного пути. Эти разлады помогут вам укрепить ваш союз, главное по-другому посмотреть на проблему, разберитесь чего вы оба действительно хотите. Уберите рутину и вдохните жизнь в друг друга. Любви Вам и процветания!

Здравствуйте!

Отношения — это тяжёлый труд, требуется отдача и с его, и с вашей стороны. Пускать на самотёк не стоит — можно до расставания отпустить. Нужна гармонизация вашей пары, и этим вопросом должны вы заняться. Не получается самим — ступайте к семейному психологу, вам там помогут — свадьбу сыграете и будете жить душа в душу. Вы по судьбе друг другу и с хорошей совместимостью, но только немножко запустили ваши отношения.

Добрый день, Наталья!

По картам Таро — негативного ничего на паре нет. У Сергея характер не из лучших — он довольно вспыльчив, особенно если задеты темы, которые его могут раздражать. Это требовательный человек к другим, но свои ошибки он старается не замечать. Как говорят: «В своём глазу бревна не замечает, а в чужом и соринку увидит».

Ваш союз — это союз людей, которые не тешат себя надеждой о большой и светлой любви, а скорее живут вместе потому что это им подходит — удобно, человек вроде бы «свой», вроде бы вы подходите друг другу… Но в этом заключается опасность — мужчине на данный момент стало немного скучновато в этом быту, и ссоры — это один из способов получить новые эмоции.

К сожалению, Таро не показывают возможность заключения счастливого брака с этим мужчиной в будущем, но если вы будете уступать мужчине и закрывать глаза на его ошибки и придирки, то ваши отношения ещё продлятся довольно долго. Правда я бы, опять же смотря на расклад, не советовала вам терять время.

У Вас по раскладу будет абсолютно другой человек в будущем — более понимающий и более заботливый, чем Сергей сейчас. С которым действительно можно построить хорошую семью. И не нужно бояться что ваш возраст помеха для новых отношений — вы ещё молоды! И по картам вы ещё не встретили того мужчину с которым у вас были бы действительно гармоничные отношения. Но это будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт — не забудьте оценить его или если пожелаете, сделать лучшим!
здравствуйте, показано, что все чаще будете скучать по тому самому сергею в прошлом, в самом начале ваших с ним отношений, испытывая надежду вернуть, возрожить, но увы, надежды пустые, мужчина не услышит, кроме того, какие-либо требования  в отношении него бесполезны, противостояние просматривается на будущее, всех благ!
Здравствуйте, Наталья.
Гражданский брак — это сожительство, отношения без будущего. Ссоры на пустом месте не возникают. Значит, виноватым себя чувствует, погуляв на стороне. Вряд ли долго продержатся Ваши с ним отношения. Понимаю, что успели привязаться, но в основном живете в плену иллюзий. Надо посмотреть дальние прогнозы, решать, что делать теперь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Ваши отношения и правда катятся вниз, по той причине что Вы совсем не знаете своего мужчину Не знаете что на него нельзя давить что надо доверять что надо давать ему немного своего пространства Он человек свободолюбивый и в отношениях где все по полкам где все однообразно, то ему скучно делается и апатично. Пока не поздно поменяйте что то  Ходите чаще туда куда он хотел бы Делайте что нибудь новенькое удивите иногда и все у Вас может еще образоваться Всего доброго)
Здравствуйте, Наталья Александровна. Меня заинтересовала ваша проблема.Действительно вы находитесь в неведение ситуации.Я вас понимаю и искренне об этом заявляю. Прожили с мужчиной достаточно долго и уже притерлись друг к другу. Пропала изюминка ваших отношений. Я связалась с Духами, они сказали почему так резко Сергей изменился. Когда с вами встретился он обрадовался, посчитал все сплоченно будет, он сможет приобретать что нибудь себе, он технику любит. ну и для семьи жить сообща, сплоченно, но прожив и потом понимая, что личного пространства нет и еще вижу с деньгами не много стало получше он бессознательно понимает, что а если Вас не будет в его жизни, будет жить самостоятельно, сам себе хозяин, закупать технику и тому подобное. Он очень хочет от вас сплочения, чтобы вы хотели того что желает Сергей.Вы человек приземленный, думаете рационально не ветая в облоках нежели Сергей  не задумывается о том, как дальше жить, что надо экономить в чем то себя отграничить.Мои помощники говорят, Сергей считает вы его вампирите и считаете он живет за счет Вас или вы за счет него! Он устал! Отношения как паразит который в щелочку спрятался и выводит Сейчас речи быть не может о том что он вас любит. Сейчас ваши отношения в зоне риска и может изменить, просто он усталости.Надо спасать отношения пока Сергей не наделал глупостей!