от 50 p.
Постараюсь быстро и эффективно устранить Ваши проблемы с установкой , настройкой , вирусами с компьютером, планшетом, смартфонов, железом, софтом (программами драйверами и т. п. ).
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
пишите в чат отвечу
09.12.16
Ответ эксперта
пиши в чат отвечу! (это решаедца за 10 мин твоя проблема )
09.12.16
Ответ эксперта
Попробуйте вот варианты :1) востановите виндовс до даты когда нормально работало 2)роутер, модем, скинте до заводских настроек, 3)вставте диск с драйвером к сетевой карте и установите его
07.12.16
Ответ эксперта
посмотри по сылки в маил ру какая причина может быть https://otvet.mail.ru/question/93840530
07.12.16
Ответ эксперта
Тогда когда народ перестанет быть терпилой и начнет контролировать своих «слуг народа» видить куда ихние деньги идут эффективен слуга или нет если нет так сразу нужно менять на другога лутьшего (эффективность проверять по улучшению уровня жизни -увеличение инвестиций, образования, медецины, ввп, зарплате, уровню цен и т.п.).
07.12.16
Ответ эксперта
с вами все нормально по статистике больше половины разводядца от 1-7лет после заключения брака потом жызненый опыт учит людей что следующий брак (желательно гражданский ) нужно вступать тчательно изучив партнера и не ведитесь на лохотрон гадалок ничиво хорошего они вам не посоветуют лутьше тесты пройдите на совместимость.когда найдете партнера для совмесной жизни обращайтесь помогу тестами узнать стоит ли продолжать взаимоотношения.
06.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ну так уж быть дам вам ответ со 100% гарантией! Запомните раз и навсегда никто вам на эти вопросы правильно со 100% гарантией не ответит? на эти вопросы пока человечество (наука, технологии кроме шарлатанов которые берут деньги за решение таких вопросов) ответить не может! Читайте, слушайте, смотрите, советуйтесь с умным образовательным контентом людьми и тогда совершите минимум ошибок в своей жизни.Удачи! Если надо обращайтесь помогу с помощью тестов дать ответ с научной точки зрения эффективный приближенный к 100%.
06.12.16
Ответ эксперта
Можно если он свой айпи нескрывает и даже если скрывает но тяжило главное не спугните не жалуйтесь на него чтобы не забанили и необращайтесь к хакерам взлом не всегда полную информацию может дать и если поведедца на переход вашей сылки (поведедца от другого акаунта неважно) для вычисления айпи потом есть сервисы или програмы кооторые могут узнать я потратил около 3 месяцев на эту тему многими знаниями могу поделидца обращайтесь!
06.12.16
Ответ эксперта
Если интересуют тесты в прямом смысле на любые темы могу протестировать!
06.12.16
Ответ эксперта
Могу с помощью тестов проверить вашу совместимость на (общие интересы, взгляды, потребности, приоритеты, политические, религиозные и многие другие только с помощью них люди живут вместе счастливо ). но это займет много времени и цена вопроса будит другая.Более эффективного метода на мой взгляд не существует на данный момент и 100%  что вы вместе всю жизнь проживете никто дать не может так как люди по разному развиваюдца и взгляды со временем могут сильно поминядся.
06.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store