от 500 p.
Гадание на картах таро, Ленорман. Оценка по фото возможность беременности.
Последний отзыв
Благодарю за консультацию. Всё правдиво. Очень четко описали человека и увидели ситуацию хотя я кроме имен ни чего не писала. Правда Вы меня удивили и я надеюсь что всё будет так как сказали.  
Всего эксперт дал 205 ответов, Рейтинг: +51 (7 лучших ответа, 17 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день Анна. 
Это может быть творческая профессия, рисование, пение. Также есть большой шанс открыть свое дело в сфере красоты и здоровья. Удачи Вам. 
С Уважением, Натали.
29.11.17
Ответ эксперта
Добрый день Ирина. 
Не просто возможность, а Вы сейчас на пути к этой регистрации. По срокам до конца 2018 года пройдет регистрация. Сына у Вас вижу, до регистрации брака будет беременность, что подтолкнет к браку. Удачи Вам. 
С Уважением, Натали.
29.11.17
Ответ эксперта
Добрый день Алеся. 
Перемен у Вас пока не видно в жизни. Останутся теже иллюзии и фантазии, тот же мужчина, на работе будет шанс продвинуться, но здесь нужно будет по последнего доказывать что Вы этого достойны. Удачи Вам.
С Уважением, Натали.
29.11.17
Ответ эксперта
Добрый день Алена. 
Сейчас у Вас нет никаких шагов к повышению, все предложения будут зависеть не от Вас, и к сожалению не в Вашу пользу. Удачи Вам. 
С Уважением, Натали.
29.11.17
Ответ эксперта
Добрый день Татьяна. 
С Евгением у Вас не сложатся отношения. Он не Ваш человек, Вы не его. Что же касается изменений в личном плане, то они будут, в скором времени у Вас предстоит поездка, в которой произойдет судьбоносная встреча. Удачи Вам. 
С Уважением, Натали.
29.11.17
Ответ эксперта
Добрый день. 
У Вас идет внутренний конфликт с самой собой. Трудности не из-за мамы, а из-за того что Вы обе не слышите друг друга. Тоже самое и с мужчинами, если один предал, то и все подлецы, но это не так. Для того чтобы изменить свою жизнь, Вам нужно найти ту самую гармонию с самой собой. Творчество отвлекает мысли, но если у Вас нет сил и желания, можно заняться сменой собственного имиджа, покрасить волосы, подстричься, купить одежду которая будет полной противоположностью того что носите сейчас. Сделав первый шаг на пути к гармонии, изменяться мысли и смысл. Удачи Вам.
С Уважением Натали.
29.11.17
Ответ эксперта
Добрый день Людмила. 
В отношениях с Дмитрием у Вас идет полное охлаждение, отношения заканчиваются, не исключаю возможности, что у него на данный момент уже есть любовница, к сожалению. И от нее избавиться уже никак нельзя. Простите и отпустите его. Удачи Вам!
С Уважением, Натали.
29.11.17
Ответ эксперта
Добрый день Виктория. Не отказывайтесь от поездки, это Ваш шанс сблизиться с Михаилом как вы написали «здесь и сейчас». Для него чувства непозволительная роскошь, но вот явная симпатия и сильное влечение у обоих присутствует. ПО эффекту магнита, тянет друг к другу. Всех благ!
10.05.17
Ответ эксперта
Добрый день Ирина. 
Отношений с этим мужчиной у Вас не будет. Ваша влюбленность это первичная привязанность из-за текущего одиночества. Мужчина не станет обманывать свою семью с Вами, а вот заинтересованность и симпатию Вы также и будете в нем различать. Как женщина Вы ему нравитесь, но шансов никаких. Всех благ!
10.05.17
Ответ эксперта
Добрый день Лилия. 
Это Ваш мужчина по судьбе однозначно. У Вас с ним далекое и хорошее будущее, период текущих сомнений будет преодолен скорым браком. Пу судьбе у Вас идет двое детей. Всех благ!
10.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store