Поездка и отношения - вопрос №2447557

1500 p
Здравствуйте, дорогие эксперты!

Меня зовут Виктория, 8 мая 1982 года рождения (Беларусь). 17-18 мая мне предстоит рабочая поездка с человеком, который мне нравится как мужчина, Его зовут Михаил, 19 июня 1981 года рождения (Украина) — оба проживаем в Нью-Йорке (США). Хотелось бы знать, каково отношение этого человека ко мне, что он думает и чувствует вообще, в том числе какие мысли у него насчет этой поездки и т.д. Я не говорю конкретно про долгосрочные отношения, мне хочется знать про «здесь и сейчас». Стоит ли мне принять его предложение о совместной поездке и может ли что-то произойти между нами и вообще в целом? И как эта поездка может повлять в дальнейшем на отношения между нами? Мне интересны любые события, которые вы сможете увидеть.
Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
характер поездки будет в основном, деловой, для мужчины на первом месте -дела и работа, он очень ответственен и щепетилен в этом плане, в аас заинтересован как грамотном и перспективном партнере,
голова у него всегда в мыслях, холодная, умеет получать выгоду и стремится к ней,
В личном плане у вас может случиться близкий контакт, страстный и запоминающийся,
как  вспышка, удар молнии, такая яркая, но краткая.
Вернетесь вы уже другими, уровень общения станет иным, есть риск, что проведенные ночи останутся в этой поездке, а мужчина предпочтет «забыть» их.  Как вы пишите, да, надеж больших не возлагайте на развитие и сближение в дальнейшем, а вот красивый страстный Роман случится у вас.

всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория вы очень сильно нравитесь Михаилу, эта поездка изменит многое в ваших отношениях, именно в поездке у вас начнется роман. Мужчина немного не решителен, но в совместной поездке он раскроется перед вами, так что ехать вместе нужно, вы ведь сами хотите что бы ваши отношения получили развитие.
Добрая и романтичная Виктория, умный и материальный Михаил.у вас будет кратковременный роман… который вас закружит и будет продолжаться 3 года.Разрыв произойдет по его инициативе… Михаил не захочет ни чего менять в своей жизни… Берегите здоровье.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Виктория.
Если вас интересуют события здесь и сейчас, то все-в ваших руках.На краткосрочный период(поездка)-вы можете испытать довольно позитивные и волнующие эмоции.Характер ваших отношений-целиком зависит от ваших желаний.Михаил будет согласен с любыми вашими предложениями.
Вы ему нравитесь, как девушка, и его мысли относительно вас вполне конкретны-сблизиться и начать отношения.
В дальнейшем, при любом развитии ситуации, на рабочие отношения ваша поездка особенно не повлияет.
А вот личные отношения(если вы «закрутите роман»), могут разладится в дальней перспективе.
Так как долгосрочных отношений с вами он все таки не планирует.Он хорош «на короткие дистанции».
А вы-более постоянный человек, и можете надолго втянуться и в чувства, и в отношения.
Относитесь к этой поездке-как к приятному кратковременному приключению-и тогда получите только приятные и незабываемые эмоции.

Удачи во всем!
Добрый день!)
Мужчина испытывает к вам очень теплые чувства, сильную симпатию. Он очень ждет вашей поездки и так же думает и не знает, чего ожидать… не знает взаимна ли симпатия))) Так что вы в одинаковом положении!)
Но, поездка пройдет хорошо… между вами завяжутся более близкие отношения!))
После поездки пройдет немного времени и отношения ваши заметно улучшаться и станут более серьезными!)))
Здравствуйте.Отношения будут не романтичными, но честными.Оба понимаете, что на данный момент это шанс, которым надо воспользоваться, нет никакого прагматизма — «встретились два одиночества», перемен в дальнейшем не будет, отношения будут дружескими и тёплыми.
Здравствуйте!
Мысли о Вас, как об очень милой и гармоничной женщине, Вы для него приятны в общении.У него есть связь с другой женщиной, но он сейчас выделяет Ваше преимущество. Поездку видит, как взаимодействие единомышленников., но учитывая его влечение к Вам, в мыслях имеет не только решение деловых вопросов. Поездка не ограничится только делами, Мужчина тактичен, ненавязчив, но увидев Ваше расположение будет рад и неформальному, более близкому общению, которое продолжится и после поездки на некоторое время.
Всего доброго!
Здравствуйте Виктория!
Поездка это хорошее предложение. Михаилу вы нравитесь.В этой поезде начнутся ваши любовные отношения, А потом продлятся приблизительно ещё полгода.Радуйтесь жизни.Всего вам доброго!

С уважением Марина.
Он вас для того и пригласил — намерен во время этой поездки «начать сближение» более активно
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, он влюблен в вас.Поездка пройдет очень удачно, она сплотит вас, много радостей и эмоций вас ждет.Будете в центре внимания.Предложение принять стоит.После поездки отношения ваши только укрепятся и станут ближе.Не упустите свой шанс.Всего доброго!
вы ему интересны и симпатичны, он вас уважает как личность и не будет предпринимать ничего насильно чего может не понравится вам, на поездку соглашайтесь, все на данный момент будет зависеть от вас в плане отношений, он будет присматриваться вашим действиям захотите будет то чего пожелаете настырность и вольность проявлять не будет, он человек не плохой понимающий серьезный во всех отношениях
Поездка в чистом виде- рабочая, надеется на отношения смысла нет.
Здравствуйте, Михаил сложный мужчина с непростым характером, с одной стороны он хочет любовных отношений, с другой он желает чтобы эти отношения были на расстоянии и имели эпизодический характер.
В поездке идет знакомство через Михаила  с другим мужчиной, к которому вам стоит  присмотреться, если вы хотите стабильных отношений.
длительный любовный роман с возможным браком
Ну вы и сами сейчас понимаете, что изменения возможны, они уже витают в воздухе.
Михаил, конечно, больше про работу, дела думает. У него нет оформившегося желания для отношений на данный момент.
Но роман между вами возможен, и будет он развиваться достаточно быстро и стремительно.
Поездка станет своеобразным катализатором.
Инициатива от вас в большей степени будет исходит, а Михаил будет только этому рад.
Мужчина уже давно испытывает к вам искренний интерес, причем его вы маните, как кота на сметану) Принимайте предложение, поездка у вас будет со всеми вытекающими последствиями в личном плане. И на этом ваши отношения не закончатся, а будут продолжаться.
ничего особого из этой поездки в плане отношений и любви вы не вытащите,.   кроме этого синастрия (карта совместимости) у вас довольно слабая, такие отношения явно не для создания семьи. На счет поездки, то ему эта поездка более важна, и пройдет лично у него довольно плодотворно и успешно, на что он расчитывает то у него и получится.
У вас могут начаться отношения, но совместимость тут хромает.
Здравствуйте. Оба будете занимать выжидательную позицию. Он более инертный к переменам, чем Вы. Но, это не значит плохо, Вы создаете движение, подталкивая его к поступкам. Оба сдержаны и способны трезво оценивать происходящее — это не позволит Вам потерять контроль над собой в любой ситуации. Очень дополняете друг друга. Вместе можете достичь успехов в любой сфере.
Посмотрела все ваши вопросы.
Михаил видит в вас не только сотрудника, но вы ему интересны как женщина.К вам большой интерес.Он хотел бы более тесного общения.
Он в вас видит достойную девушку. Несколько холодную и неприступную, но очень сексуальную и красивую.
От поездки не стоит отказываться.Она будет благоприятной для познания друг друга.Для этого он вам и предложил поездку.Чтобы была возможность поближе пообщаться  и стать ближе друг другу. Поездка сблизит вас, общение будет приятным для обоих и приведет к более тесному общению.Михаил увмдит вас совсем другой, что больше его зацепит.Отношения выйдут на новый, благоприятный уровень, что скажется и в рабочем моменте.Отношения имеют место к более сердечному общению.
Не забывайте отмечать понравившиеся ответы экспертов.
Ведь мы работаем для Вас!

Здравствуйте, Виктория!

Ехать стоит, но сразу стоит оговориться: поездка ДОЛЖНА быть исключительно рабочего характера. Любые намёки с вашей стороны на нечто более романтическое могут возмутить Михаила: во-первых, его мысли будут заняты рабочими вопросами и любое отступление от них станут источником стресса и нервов, а во-вторых, хоть у него и есть к вам симпатия, но не такая сильная, как у вас к нему. Сейчас он просто морально не готов принять ваши симпатии. А вот в плане работы вы с ним решите много важных вопросов и ваши деловые отношения значительно укрепятся. С романтикой подождите пока.

С этим мужчиной у вас будет совместная поездка и вас он пригласил не просто так вы ему очень нравитесь и он вас хочет как женщину рядом с собой. У вас будет интим и там в поездки вы увидите его совсем с другой стороны и вы захотите большее чем просто временный роман.
Добрый день Виктория. Не отказывайтесь от поездки, это Ваш шанс сблизиться с Михаилом как вы написали «здесь и сейчас». Для него чувства непозволительная роскошь, но вот явная симпатия и сильное влечение у обоих присутствует. ПО эффекту магнита, тянет друг к другу. Всех благ!
Здравствуйте, Виктория.
Если поедете в поездку, то это будет только деловая поездка.
Романтических отношений и любовной связи, в данный момент не просматривается. Скорее всего не будет.
Расклад показывает, что поездка состоится.Любовные отношения состоятся.Мужчина увлечется вами как и вы мужчиной.

Он не относится к вам серьёзно как к человеку, и как к девушка вы ему просто симпатичны и не более. Никаких серьёзных действий и планов он строить с вами не собирается, ему дорого то, что у него есть. А это, если я не ошибаюсь молодая семья и маленькая дочь дома.

Виктория, я очень хочу чтобы у вас было всё просто замечательно, у на самом деле так оно и будет, просто вам нужно подождать пол года примерно. Вам очень понравится новый сотрудник, высокий мужчина, в вашей организации (возможно он уже недавно работает). Пробуйте и всё получится. Удачи Вам!

Поездка состоялась, но вряд ли с Михаилом получилось больше, чем рабочие отношения. Никаких личных (интимных) контактов у Вас с ним не было во время поездки. К сожалению, никаких серьезных чувств Михаил к Вам не испытывает и, соответственно, планов в отношении Вас не строит. Вариант лёгкого романа он бы еще рассмотрел, то о чём-то более серьезном вряд ли думает.
Прошедшая поездка внесла какие-то корректировки в рабочий процесс. Какие-то вопросы остались не урегулированными или выяснилось их сомнительное состояние. Сейчас в ваших отношениях вряд ли чувствуется гармония, наоборот, есть напряжение. И на дальнейшее просматривается полное отстранение друг от друга, во всяком случае в плане личных отношений.
Виктория, не тратьте время на Михаила. Это не Ваш мужчина. Если нужно более подробно рассмотреть вопрос этих или других отношений, буду рада помочь.
Желаю счастья и взаимной любви!