Меня зовут Ирина 18.08.1982. Влюблена по уши в мужчину Евгений 05.11.1976. У него семья. Отношения наши на уровне "привет-пока". Интерес в его глазах вижу.Есть ли у меня шансы на - вопрос №2448117

600 p
взаимность? Заранее благодарю за помощь!
24 ответа

Ответы

шансы у вас есть но малы попытаться стоит.
Здравствуйте, Ирина.

Интерес к Вам у этого мужчины есть. Только характер интереса — завоевательский, в сексуальной плоскости.
Отношения на этой почве вполне могут сложиться. Вы можете на это рассчитывать.

С уважением, Viola.
Вы правильно заметили интерес к себе.
Вы ему нравитесь.Вы для него сексуальны и привлекательны.
Он не против яркого, тайного  романа.
Отношения  могут  носить характер приятных, ни к чему не обязывающих встреч.
К серьезным отношениям они не приведут. Поэтому вам решать стоит ли развивать эти отношения.
Желаю удачи.
Есть и она будет взаимность) Он сейчас себя просто сдерживает, подавляет эмоции. В течении двух месяцев все откроется со всеми вытекающими последствиями.
Здравствуйте
Шансы стать любовницей есть, около 75% если вы открыто предложите Евгению отношения
Шансы, что он уйдет из семьи — меньше, 28%. Однако это может измениться после интима с ним
Можно сделать магические действия, которые все изменят в вашу пользу

Здравствуйте
Вы ему нравитесь и он обращает на вас внимания даже больше, чем вам кажется, но только он не может сейчас пойти на сближение. С его стороны есть обязанности. которые его тяготят и не дают спокойной жизни в личном плане. Пока не стоит ждать от него шагов, все у вас будет на одном лишь уровне, но в последствии у вас просматривается сближение, флирт, только вот именно серьезного аспекта пока не видно.
Удачи вам и счастья!
Если Вы хотите ни к чему не обязывающую интрижку, тогда можете спокойно развивать отношения с Евгением. Но серьезного ничего у Вас с ним не будет, только милый роман, хотя он в дальнейшем он всегда будет готов прийти к Вам на помощь. Из семьи он не уйдет, он испытывает большое уважение к своей жене.
Шансы есть, но без вашей помощи Евгений не сделает первый шаг.  Есть шансы и на длительные отношения, вероятность, что он уйдет из семьи- не очень высокая, но есть. Если хотите-работайте в плане развития отношений, можно поработать и магически-было бы желание изменить жизнь!
здравствуйте! видно, что у вас появится возможность на тайные свидания (любовники), но позже! Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ирина.
Отношения, ведущие в никуда. Энергетическая совместимость довольно проблемная.  В первую очередь, мужчина будет тормозить. Его поведение может доставить  Вам немало неприятных моментов, если решитесь на связь с ним. Перспективы нет.
Всего доброго.

Здравствуйте, Ирина!

Вы, несомненно, одурманены чувствами к Евгению, но вот с его стороны таких же чувств не наблюдается. Вы ему симпатичны, вы для него привлекательны, но вот начинать с вами серьёзные отношения он не готов. Максимум для вашей пары — это периодические встречи интимного характера.

Я ни в коем случае не читаю вам мораль, но пытаясь выстроить отношения с Евгением, вы неизбежно вовлекаете себя в сложнейшую ситуацию — любовный треугольник. Подумайте: а нужно ли вам это?

Здравствуйте. Отношения могут развиваться при полном взаимоуважении. Ирина, Вы боитесь этих отношений, того, как они будут развиваться. Это сомнение он чувствует. Как сами дадите ему понять, то может быть развитие. Иначе, будете ходить и дальше на уровне «привет-пока»
Знаете шанс для вас есть в том, что у вас может быть роман, который как начнётся так и закончится, пока он удовлетворит своё желание, общение физическое, и останется со своей семьёй.
в его семье не все так гладко на первый взгляд… не торопите события… вижу что скоро между вами вспыхнет пожар страсти и он не потухнет быстро…
Добрый день Ирина.
Отношений с этим мужчиной у Вас не будет. Ваша влюбленность это первичная привязанность из-за текущего одиночества. Мужчина не станет обманывать свою семью с Вами, а вот заинтересованность и симпатию Вы также и будете в нем различать. Как женщина Вы ему нравитесь, но шансов никаких. Всех благ!
Здравствуйте, Ирина! Даже карты в руки брать не буду.Женатый мужчина остаётся в семье в 99% из 100.Думайте сами, решайте сами.
Здравствуйте.скажу прямо и без лишних слов.интерес это дело такое.смотреть можно, и пожирать глазами.а при этом не делать никаких шагов.ваш случай такой же.смотреть будете, флиртовать возможно.но грань эту не переступите.есть все в его отношениях.у него нет ни каких изъянов и желаний сходить налево.так что себя не тешьте и смотрите в даль! в будущее.с Евгением только рабочие отношения.Удачи вам.
Здравствуйте!!! Роман возможен, интимные отношений будут...  Но будущего я у Вас к сожалению не вижу....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
У Евгения действительно есть к Вам интерес, симпатия… он видит Вас привлекательной и интересной девушкой, находится больше в выжидательной позиции, ждет актива от Вас...
Перспектива показывает, что отношения между вами будут,  очень страстные, бурные, эмоционально выматывающие. Долгосрочным ваш союз не просматривается.
Здравствуйте, Ирина.
Шансы на взаимность с его стороны более чем высокие. Хорарная карта на время вопроса дает положительный ответ.
Если вы захотите, то сможете стать его любовницей.
Но… подумайте хорошо, прежде чем пойти на этот шаг. Стать любовницей = всегда играть вторую роль.
Жизнь такая короткая и в ней нужно всегда играть только первые роли.
Удачи
Здравствуйте, симпатия к вам есть, но в данный момент карты показывают, что он будет держать вас на дистанции. Немного отстранён.
Именно влюблённости нет, вы ему интересны, нравитесь, он готов к флирту, к встречам без обязательств.
Карты указывают на начало нового романа, страсть и сила вожделения вам гарантированы). Не будет времени задуматься о том, куда эти отношения приведут. Как говорится:" в омут с головой".
Вы энергичны, оптимистчны, оригинальны, готовы быть открытой, весёлой, любознательной. Вы вдохновлены им. Вы готовы на яркие и продуктивные отношения.
Если смотреть его отношение к вам, то тут выпала карта, олицетворяющая сексуальность.
Его будет привлекать ваша самодостаточность, смелость, инициативность.
Вы обладаете исключительной силой воли, можете менять людей, ради вас мужчины могут совершать поступки. Вы умееете мотивировать. Вам свойственна теплота сердца, открытость, страсть, преданность, понимание.

По поводу его семьи: там не любви с его стороны, отношения держаться на чем-то общем. Возможно, есть ребёнок.
Но могу сказать, что принять решение/выбор ему будет трудно. Он не готов к жертвам. По крайней мере, в скором времени.
Какая шансы от женатого?? У него семья, ищите своего человека.
Здравствуйте Ирина! Интерес к вам у Сергея действительно есть, но вот он боится потерять семью, хотя сам понимает что у вас есть чувства к нему.У вас есть возможность завести роман с ним, но вы должна сама делать первые шаги для этого.Но из семьи он сам никогда не уйдет, хоть и там у него не всё гладко.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.
Всего хорошего! Храни Вас Бог!
Интерес у Евгения есть к Вам, но чисто внешний. Серьезных чувств он к Вам не испытывает и никаких планов в отношении Вас не строит. Вы можете проявлять инициативу и разжечь желание у Евгения, но это будет на уровне инстинкта. Не получится построить с ним серьезные отношения или хотя бы лёгкий роман. Между Вами возможен только секс, но вряд ли Вас это устроит.
Желаю счастья!