Здравствуйте! Подскажите, что ждёт в отношениях с мужем Дмитрием (15/10/1983)? И какой прогноз в целом на любовные отношения? Людмила, 06/03 /1984 - вопрос №2672741

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Люда. У вас в отношениях много недопонимания. У вас так же выходят некоторые подозрения по поводу Дмитрия. Такое чувство, что вы ему не очень то и доверяете. Не вышло у вас на будуще разрыва… хотя будут такие обстоятельства у вас складываться..
В целом на любовные отношения до конца года- без изменений.
Новый, 2018 год, будет годом благоприятных изменений в отношениях. Либо новое знакомтво будет, либо новый виток в ваших отношениях с Димой… вообщем выходит для вас обновление какое то в личном плане.
Также еще вышло, что либо рядом с вами, либо в вашем окружении есть мужчина которому вы нравитесь… он как поклонник для вас выходит… себя может и не проявить, чтобы своими действиями вас не напугать.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

охлаждение ждёт в отношениях, причём большое. но вот разрыва почему то не показывают… Примерно через пол года Вам будет оказывать знаки внимания мужчина, которого Вы знаете
Чувства есть у Дмитрия, разрыва я не вижу, должно быть хорошо все…
Сейчас отношения очень напряжены, нет всего того, что было в начале отношений… Вы можете вернуть все те ощущения, которые были в начале отношений… У Вас чувства взаимные, все у Вас вполне хорошо может быть
Добрый день. Вижу сильное напряжение между вами, холод в отношениях. Нет общих интересов, нет общих тем на разговоры. Живете каждый в своем мирке. Есть женщина в ваших отношения, третье лицо, но она старше вас, скорее всего кто то по крови, возможно чья то мама. Многое пытается внести свое в вашу жизнь, оттуда и пошли все ваши размолвки. Все будет так же, пока вы вдвоем, ваш муж и вы и больше никто, не сядете и не поговорите. Не решите эту проблему.
Здравствуйте.
Сейчас в отношениях с мужем охлаждение чувств. отстранённость друг от друга, вы просто не хотите слышать друг друга, но вас связывает сильная энергетическая связь, и чувства есть у обоих, если будете работать над собой и над отношениями, семью сохраните.
Счастья и удачи Вам!
Здравствуйте.
В отношениях все сложно, муж охладел, нет внимания, взаимопонимания.вы все чаще думаете о расставании, ищете понимание и теплоту в других мужчинах.
Ваш брак можно сохранить, но чувства восстановить не удастся.
Вы найдете другого человека, который будет относится к вам искренне и заинтересовано.
сильные ссоры.
он честный и тонкий человек, сильный и не предаст, но только если его не предали.предательство он чувствует тонко. хотя и до последнего будет тянуть отношения. пока не поймет, что выхода нет. пока окончательного разрыва нет, но и наладить все очень тяжело
Здравствуйте Людмила!  С мужем у вас немного недопонимание, часто разговоры, которые не очень для вас приятны, претензии, но вы вместе и разрыва пока нет. Много сил и энергии тратится впустую на ненужные разговоры и выяснение отношений. Научитесь понимать и слышать друг друга. Удачи вам!
Здравствуйте. Не очень прям хороший прогноз. Вроде и симпатия к Вам имеется, вроде и тягаться к Вам, но толку от этого ноль… По этому перспектива хоть   Есть, но скудная.
Если смотреть на будущее, новых два будет, у Вас глаза разбираться будут))) от выбора.
Здравствуйте. У вас сейчас не простой период взаимоотношений, чувства потеряли былую остроту. Каждый пытается занять лидирующую позицию.Вам необходима гармонизация отношений.
Здравствуйте! Дмитрий о вас хочет заботиться. И готов вам помогать. Хорошая между вами сексуальная совместимость. Отношения не краткосрочные. Видно также, что был когда-то выбор у вас между этими отношениями и другими. Но выбор состоялся в пользу настоящих. Есть небольшие сожаления, но вскоре они пройдут. Выбор был трудным, но оказался правильным.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте!

Дмитрию хочется сейчас отгородится от выяснения отношений и ссор, он находится в большом внутреннем напряжении, Вы вызываете у него агрессию и раздражение. Нет единения в Вашей паре, развития. Вы не стали равным партнером для Дмитрия, от Вас исходит множество претензий и ожиданий по отношению к нему, а ему хотелось бы поддержки, понимания и какого то участия. Есть вопросы материального характера, которые значимы для развития Вашей семьи, но договориться будет очень сложно, по скольку эмоционально Вы не открыты друг для друга. В дальнейшем не видно перспектив к сожалению.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте!

Дмитрию вы дороги, да и чувства к вам есть — не хотел бы он, чтобы брак распадался. С вашей стороны — охлаждение чувств, разочарование в браке, надежды на новое начало. В будущем развода я не вижу, но тем не менее вы — в активном поиске. Так как определённости в ваших отношениях с Дмитрием нет, новый мужчина пока не придёт в вашу жизнь.

Здравствуйте.ваши отношения далеки от  идеальных, есть ощущение измены, и каждый из вас поглядывал на сторону грубо говоря.а мужчина вероятно и изменял… Вообщем отношения так себе.если сказать мягко.удовольствия уж точно не приносят.но и разбежаться вы не сможете.поскольку, есть определенные обязательства.Отношения в ближайшем будущем не наладятся, останется неудовлетворённость, и постоянное желание чего-то нового.но в целом знаете, смотря чего вы ждете от этих отношений. мужчина большего вам дать не может.либо довольствоваться тем что есть, и жить в такой любви, а либо искать что то новое, что очень опрометчиво.поскольку знакомств как таковых стоящих именно нет… Удачи вам!!!
В целом сейчас отношения больше родственные чем любовные. Охлаждение чувств. Вам нужна новая искра. Нужно увидеть друг-друга в новом свете, новом амплуа. Покуда отношения уже прилично заезжены. Мужчина смотрит на сторону, ищет чего-то нового. Того, что недополучает в семейных отношениях. В целом ситуация достаточно банальная. Хочется дать Вам совет заняться собой, своей жизнью, внешностью, имиджем. Отвлекитесь. Полюбите себя.
Здравствуйте, Людмила. Со стороны Дмитрия лишь сплошные измены просматриваются. Любви между вами нет и не было. Будет развод. Вашему огромному терпению все же придет конец. Не стоит пугаться развода, развод — это начало нового этапа жизни, новых возможностей. Никакая гармонизация отношений в вашем случае не поможет, т.к. чувств нет.
Здравствуйте Люда!
Ну вы разные люди. Дмитрий человек самодостаточный, тонкий, живет в параллельной вселенной… Вы более эмоциональная, чувствительная, активная… Между вами возможно недопонимание, ссоры, конфликты. Возможно присутствие третьего лица в отношениях. Но я не вижу развода. Вы вполне можете договорится.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте
От него вам идёт обман, он с вами, но в то же время есть ещё  женщины
Сейчас ситуация некого выбора, как будто люди мысленно осматривают имеющиеся на данный момент ресурсы и возможности, но находятся в нерешительности: оставить все как есть или выйти за привычные рамки, двигаясь дальше, т.к. кажется, что перед ними простирается множество возможностей. Разногласия в отношениях продолжаться, постоянно будут чем-то омрачены отношения и будет ощущение как будто чего-то не хватает, не достаточно. Но отношения продолжаться, чередоваться будут улучшения с ухудшениями, возможно взаимная изоляция, но не разойдетесь.
Добрый вечер!))) С мужем должно быть всё хорошо у Вас, да есть недочеты которые Вам не нравятся… все иногда не так как вы хотите, но тем не менее будущее у этих отношений есть. Развода не будет, наоборот в 2018 году как то обретете большую гармонию!))
Здравствуйте!
Полного разрыва отношений не просматривается.
Охлаждение есть, но это семейный кризис и он скоро пройдёт.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Людмила.
С Дмитрием у вас может быть высокое взаимопонимание, если вложить работу в отношения, справиться с кризисом, который вы переживаете сейчас. Повторно с кем-то еще вы будете испытывать те же проблемы, выбирая похожего на Дмитрия человека.
С уважением, Светлана Весна
не все гладко между вами… когда вместе часто, то ссоритесь по мелочам… когда на расстоянии, скучаете друг за другом…

Добрый вечер, Людмила. Дмитрий конечно у нас временами Дон Жуан, но в целом он Вас ценит и любит, боится потерять, поэтому совместное будущее хоть и не безоблачное, но весьма продолжительное и стабильное.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день Людмила.
В отношениях с Дмитрием у Вас идет полное охлаждение, отношения заканчиваются, не исключаю возможности, что у него на данный момент уже есть любовница, к сожалению. И от нее избавиться уже никак нельзя. Простите и отпустите его. Удачи Вам!
С Уважением, Натали.
Дмитрий — добрый, общительный мужчина… В отношениях склонный быть ведОмым… В своей женщине подсознательно ищет «мамочку», которая окутает его заботой и вниманием.
Несмотря на то, что к Вам, Людмила, у него есть претензии, он видит Вас чрезмерно активной, «продавливающей» его — сейчас — он строит планы на будущее с Вами, но с какими-то ЕГО условиями.
Он Вас намерен удивить, совершить «мужской поступок», доказать свою значимость перед Вами.
Ослабьте контроль, успокойтесь… Вы дороги для Дмитрия. Отношения сложно назвать простыми, но расставания на перспективу не показано. Пройдя ряд испытаний, вы будете вместе.
Удачи!
Не сложатся у Вас с ним, Вам нужна семья, ему — свобода. Много хочет и много добьется, но многое и придется отдать. У него не простая судьба, много искушений и соблазнов, и дается ему все легко и легко и забирается. Даже если и сомневается, то решительно отметает все, что ему мешает достичь целей. В его планах Вы просто рядом, но не вместе.