Есть ли какие-то шаги к повышению? Если да, то Когда? Алёна 18.02.1994 - вопрос №2676329

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам какое повышение то Алёна, у вас скоро в личной жизни повороты будут очень резкие, и свадьба и беременность, декрет… пока совсем не до этого.а вообще перспектива на повышение карьеры есть, но пока не в самое ближайшее время.а в течении 3-4 лет то точно будет.но пока вам совсем не до этого.так что всё потихоньку.и как нужно.не переживайте.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое ощущение, что вас сейчас взвешивает какой-то мужчина, от которого это самое продвижение зависит. Шансы у вас есть. Могу точно сказать, что в июнь 18 годы вы шагнете уже в хорошей должности (я имею ввиду по положению и доходам). Для более детальных ответов нужна детальная диагностика.
здравствуйте, перспективы на повышение есть, но в ближайшем будущем этого не случится.Пишите в личку, я дам совет как все исправить
Расклад показывает, надежды, ожидание, длительный период.Но не напрасны.Март-апрель-ваши месяцы.
Доброго времени, Алёна.
У вас перемены, будут весной.
С Уважением.Александр.
Повышение не получится, так как надо устроить родственницу.
Алена добрый день, у вас будут продвижения к повышению, но пока не на данном этапе, надо не много времени подождать

Вы находитесь в некой пробке, из которой непосильно выскочить.Как бы Вы ни старались, Вас словно не замечают.
Алена, следующий год хороший стабильный доход. Особый финансовый успех сулит тем, у кого есть своё дело. Если же вы работаете на кого-то, то желание повысить материальный уровень вполне резонно, ведь вам вышел Код успешной бизнеследи». Расширяйте ваши возможности.
Добрый день Алена.
Сейчас у Вас нет никаких шагов к повышению, все предложения будут зависеть не от Вас, и к сожалению не в Вашу пользу. Удачи Вам.
С Уважением, Натали.
Добрый  вечер. У вас  идет повышение -в  апреле-мая  следующего  года. При этом  у вас будет  выбор.И вы его  примите. Удачи вам
Большая вероятность повышения идёт, скорее всего до нового года повысят, если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Здравствуйте! Карты показали, что до конца года повышения у вас не показано.Изменения будут в 2018 году.

Всех вам благ!
есть хорошие задатки быть руководителем… но ваша человечность… вам будет часто выходить боком… весной у вас дела пойдут в гору… кому то особо не понравится ваше повышение… но вам будет все равно)