от 500 p.
Просмотры различных ситуаций на Таро. Магическое решение всех проблем и запросов. Астрология.
Последний отзыв
Очень сильный эксперт, все точно увидела, правильно описала ситуацию. Спасибо огромное за ответ  
Всего эксперт дал 67 ответов, Рейтинг: +34 (6 лучших ответа, 6 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
У Дмитрия с девушкой, у которой темные волосы, отношения у них сейчас в подвешенном состоянии. Идут страдания и переживания из-за другой девушки, любовницы. Семейная жизнь стала как тяжелая работа. Пришел конец любви и гармонии, хорошему общению, партнерству. Однако люди продолжают быть скованными узами брака. С блондинкой отношения еще хуже, если честно. Там идут одни сплошные разочарования, страдания, отстранения. На не выходит трое мужчин! Двое из которых в брак. С первым у нее ничего не вышло, одни переживания и она пошла к другому женатому, закрутить общение, дабы элементарно отвлечься. Но мужчина занят, скован браком и его жена его не отпускает, холодно и резко готова за нее бороться. Поэтому блондинка пока морально точно решила отойти в сторону, где на горизонте виднеется еще один мужчина.
Перспектива на полгода: Мужчина останется в семье, с темненькой девушкой, они будут пытаться выстроить отношения заново, но это будет даваться трудно и с конфликтами. А блондинка его так и не оставит. Он будет скуп а эмоции и чувства с ней, перестанет быть щедрым с ней, но она продолжит к нему лезть, добиваться, как бы отстраненно он себя не вел, но при этом он не обрывает с ней контакты окончательно, может ею манипулировать.

06.06.18
Ответ эксперта
Шарлатанов-то много. Но настоящие практики (коих не мало) работать за «спасибо» не станут. Потому что они тратят свое время на работу с клиентами, свои силы и энергии. Для ритуалов нужны определенные вещи. Так почему практик должен покупать это за свой счет, если не ему нужно, а клиенту, Практики тоже люди и им нужно на что-то жить. И не каждый практик захочет идти зимой в -20 на кладбище, чтобы вы получили то, что желаете, а ему сказали просто «спасибо». Платя деньги вы и себе обеспечиваете безопасность. Потому что для негативных работ, чтобы вы потом не получили за них обратку платится откуп Силам. И тогда вы в достатке остаетесь. А те кто не просят этого, то они вас от обраток не защищают и вы сами будете в будущем расплачиваться за те работы, которые заказали. Да только обратки обычно сильнее приходят.
Бесплатный сыр только в мышеловке.
06.06.18
Ответ эксперта
потому что вы по ней скучаете и хотели бы с ней помириться
06.06.18
Ответ эксперта
Вокруг вас до конца года будет очень много мужчин находиться. Вы можете выбрать любого. И даже будете нацелены на конкретного, и в перспективе отношения с ним получить сможете.
Но сейчас вам нужно перестать обижаться, сделать переоценку ценностей. Вы игнорируете все, что происходит вокруг вас, а из-за этого можете упустить прекрасный шанс. Вам нужно радоваться жизни, общаться, гулять. Нужно обратить внимание на родных и близких. Вам нужно научиться ценить даже самые мелкие радости жизни. Научиться не только принимать, но и отдавать душевное тепло близким людям. Вы должны открыть глаза и начать жить, чтобы не прозевать моменты счастья.
06.06.18
Ответ эксперта
очень большая вероятность, что будут в течение 3 месяцев
06.06.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У вас будут неплохие взаимоотношения с мужчиной, но скорее всего он окажется женат. И будет подвешенное состояние из-за его неопределенности. Это  первый месяц. А во второй вы познакомитесь с щедрым мужчиной, у которого будут серьезные намерения. С ним идут очень хорошие отношения, много тепла и любви. Вы будете всем довольны.
06.06.18
Ответ эксперта
отношения сначала будут строиться на взаимовыгодных условиях, будет много физического влечения. Но это продлится не так уж и долго. Будет много конфликтов, разочарований, переживаний. Вы будете находиться в подвешенном состоянии, а мужчина будет вас контролировать, ограничивать, но и не давать ясности. Будут измены, обманы. Он в конце-концов начнет разгульный образ жизни, будет от этого зависим. Не исключена вероятность употребления алкоголя/наркотиков. Проверьте не женат ли он. Отношения с ним принесут вам много боли и страданий, нервотрепки. А если вы пройдете мимо него, то у вас большой шанс встретить в лижайшем будущем успешного мужчину, с которым у вас могут получиться очень крепкие отношения.
06.06.18
Ответ эксперта
Сейчас у вас есть небольшие переживания и ожидание экзамена, но вы придете на него уверенно, бойко и энергично. Нет препятсвий для получения зачёта. Должны сдать его легко.
06.06.18
Ответ эксперта
У Петара есть к вам интерес, есть физическое влечение, но сейчас он находится в состоянии, когда ему кажется, что все возможности уже упущены, думает, что вы отдалены друг от друга и каждый одинок. До конца июня с ним будут сильные эмоциональные переживания, вам будет казаться, что ничего вы не можете сделать в этой ситуации. Однако, потом вы свяжетесь и получите очень хорошее общение, с приятными эмоциями. Не исключена интимная близость. До конца лета с ним вы будете в зависимых отношениях. Вы можете получить от него предложение, но будьте внимательны, оно может быть не таким серьёзным, как вам покажется. Вы будете склонны много мечтать и надумывать об отношениях с ним. Совет: смотрите трезво, держите себя в руках. Но на итог выходят благоприятные карты. Возврат старых отношений, гармония, примирение и нахождения компромисса. Спустя время ваши желания могут исполниться. 
У Фёдора есть к вам интерес, но мужчина несерьезный. Есть ещё одна женщина, с которой у него отношения. Ему хочется гулять, развлекаться, веселиться в обществе дам. Если вы сблизитесь с ним, то будет много ревности и обмана, несмотря на хорошие моменты. Другая женщина так и будет присутствовать. Измены. Если сближаться не станете, то вы будете очень самодостаточна. У вас появится импульс для новых свершений и вы будете смотреть далеко вперёд, строить планы. И можете встретить другого мужчину.
05.06.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Могу вам написать ритуал по чистке от негатива, открытию путей, которые вы сможете провести лично сами. Не бесплатно, конечно.
05.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store