Получу ли я завтра зачёт по страховому праву и как всё пройдёт? Мария ( 10.04.1995) - вопрос №2898798

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сдадите. Вы хорошая студентка, занимаетесь учебой, усваиваете материал. Рядом с вами есть те кто вообще ничего не учит и все равно и сдают и учаться… Зря волнуетесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получите с большим трудом
Да, все пройдет хорошо.
Подготовка у вас на хорошем уровне, навыки свои совершенствуете. Благодаря этому и другим факторам будет достойный результат. Не сдавайтесь.
Здравствуйте! да, завтра у вас будет праздник, потому что получите зачет.Всего Вам доброго!!!
Пройдёт трудновато.
Достаточно легко сдадите.Это будет немного неожиданно для вас, не смотря на то, что вы его в общем-то знаете.
Сейчас у вас есть небольшие переживания и ожидание экзамена, но вы придете на него уверенно, бойко и энергично. Нет препятсвий для получения зачёта. Должны сдать его легко.
Здравствуйте, Мария. Все зависит от ваших отношений с преподавателем. С одной стороны у вас сейчас блестящая интуиция и куча энергии. С другой, вы склонна спорить и стоять на своем. Если судить объективно, то вы сдадите несмотря на препятствия. Но если есть хоть капля агрессии со стороны преподавателя, он может специально вас завалить.
Получите после 14.00
часа два понервничаете
уйдете довольной

волнений вас ждёт завтра много, они в некоторой степени будут вам сильно мешать, но вы справитесь, совет картинки вам выпал таков: возьмите себя в руки и действуйте с хладнокровной головой, эмоциям сейчас не место, тогда к чему вы стремитесь, то и обретёте.
Не гладко.Будут каверзы.Все одолеете.
МАРИЯ-вы сильная-удача и успех будет на вашей стороне-верьте!!!
Здравствуйте Мария! Фортуна, на вашей стороне.
Вы получите зачет завтра. Пройдет все напряженно, но незаметно быстро.
получите
Зачёт получите. Первоначально растеряетесь немного, а затем соберётесь: Ваши мысли  и знания выстроятся в нужном порядке — Вы точно будете знать как построить свой ответ и  четко его аргументируете. Сделаете все как надо.
удача на вашей стороне…
Здравствуйте.да получите.вам очень повезет, неожиданно получится как раз те вопросы, на которые вы знаете ответы.все будут мягко говоря удивленны) но всё пройдет хорошо.не волнуйтесь совершенно.Удачи вам!!!
У  вас  все  получится.  Удачи вам
Всё, Мария, у вас пройдёт на «ура»!
отмечать будет с алкоголем--вот тут будьте осторожны.

Всего вам светлого во Вселенной!
пока есть время, готовьтесь, шансы маленькие на момент просмотра,
подробнее с видео  таро https://youtu.be/PtU12NS9ioI
Да получите зачет
Добрый день! Да, зачет получите, и волноваться не о чем. У Вас очень сильное внутреннее напряжение, уберите его, расслабьтесь и займитесь чем-нибудь приятным. Так сдадите легче. Удачи!
Должны сдать, но не без проблем. Эмоции будут шалить.
Добрый вечер, ваша нервозность вам мешает, отпустите ситуацию не накручивайте себя, удача идёт к вам, всё для вас закончится отлично, главное настроить себя на позитив, с одной стороны вроде как и трудно настроить себя но возможно, а для этого хотя бы перед как пойти куда то зайдите в церковь и поставьте господу свячу на удачу и исполнения желаний вот это вам обязательно поможет.
Да получит, будет сложно, мужчина будет задавать вопросы, придётся побороться, но сдаст.