Есть порча на закрытие дорог, потеря интереса к работе, неудачу. Возможно ли гарантированно снять самому? Какие методики могут быть? Можно работать... - вопрос №1592463

на альфа-уровне — глубокое расслабленное состояние в безмолвии ума? Или молитвы, то как именно? Либо обращаться к мастеру?

Имя: Александр. 05.06.1986, место рожд — Казахстан, г. Экибастуз

Лучший ответ по мнению автора

можно почему нет… отмаливаете в церкви… заказываете службы… чиститесь духовными методиками… бросаете вредные привычки… начинаете вкалывать и не искать легких путей… года через полтора все встанет на место…начните с исповеди и причащения… а потом почитайте… выбрав для себя 77 снов Богородицы..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человеку, который не обладает даром, самому порчу, без каких либо последствий, невозможно. Пишите в чат, посмотрим, есть ли это на Вас.

Всех благ.
Посмотрев мой профиль Вы заряжаетесь энергией успех
Это  можно  сделать  и  самому. Но  прежде  нужно  подтвердить или  опровергнуть ваши  подозрения. В  данном  случае  вам  предложат просмотр у  мастера.
нужно вас полностью посмотреть.если есть что то то можно.
нет самостоятельно мало кто может снять себе без навыков практики.