Вы шарлатаны чистой воды!!!! Скажу сразу не один маг и настоящая бабка которая занимается по добрым родом магий или что то подобным, не кто и не когда не берет деньги !!!!!! Проверено!!!! - вопрос №2899020

4 ответа

Ответы

ага---только ванга чего то брала — по таксе… да и цыгане чет берут
Шарлатанов-то много. Но настоящие практики (коих не мало) работать за «спасибо» не станут. Потому что они тратят свое время на работу с клиентами, свои силы и энергии. Для ритуалов нужны определенные вещи. Так почему практик должен покупать это за свой счет, если не ему нужно, а клиенту, Практики тоже люди и им нужно на что-то жить. И не каждый практик захочет идти зимой в -20 на кладбище, чтобы вы получили то, что желаете, а ему сказали просто «спасибо». Платя деньги вы и себе обеспечиваете безопасность. Потому что для негативных работ, чтобы вы потом не получили за них обратку платится откуп Силам. И тогда вы в достатке остаетесь. А те кто не просят этого, то они вас от обраток не защищают и вы сами будете в будущем расплачиваться за те работы, которые заказали. Да только обратки обычно сильнее приходят.
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Вы правы!

«маг и настоящая бабка которая занимается по добрым родом магий или что то подобным, не кто и не когда не берет деньги! »
Они питаются  манной небесной и кварт. плату оплачивают собранными спасибо от благодарных клиентов!
*С умилением* Ну откуда вы эти сказки то вытаскиваете? Может когда то, во времена царя Гороха, и не брали денег, потому что денег в обороте ходило мало. Но никому в голову не приходило, что к бабке можно с пустыми руками придти. Приносили продукты, ткани, одежду, нужные в хозяйстве мелочи.
Просто в более современном мире упростили схему — «купи гуся — отнеси бабке». И сразу относят деньги.

@ SOFIA CHERNAYA