Здравствуйте,скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Меня зовут Наталия. 26.08.1986 года в 14.00, г. Жодино (Беларусь) - вопрос №2898972

1 ответ

Ответы

У вас будут неплохие взаимоотношения с мужчиной, но скорее всего он окажется женат. И будет подвешенное состояние из-за его неопределенности. Это  первый месяц. А во второй вы познакомитесь с щедрым мужчиной, у которого будут серьезные намерения. С ним идут очень хорошие отношения, много тепла и любви. Вы будете всем довольны.