от 100 p.
Практикующий врач акушер-гинеколог. Отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, беременность есть, теперь нужно время чтоб понять где она — в полости матки или вне!
12.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Судя по фото, у вас перегородчатой тип девственной плевы!
09.04.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Такие симптомы возможны при приеме оральных контрацептивов (и чаще всего они возникают в первом цикле, то есть на первой упаковки, это связанно с гормональной перестройкой в организме в связи с приемом таблеток) если нарушения менструального цикла возникают на протяжении 3 циклов, нужно заменить препарат! С гриппом и приемом антибиотиков в вашем случаи это не связано!  
Не смотря на начавшуюся раньше менструацию таблетки необходимо пить не пропуская! И новую пачку принимаете по инструкции! 
Будьте здоровы!
09.04.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это значит что у вас сердце и лёгкие в пределах физиологической нормы!
09.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если 13 Марта первый день последней менструации, то 26 марта у вас припадает средина цикла, в этот период могут возникать диспептический расстройства! Второй эпизод — это начало приема антибиотиков (в инструкции должно быть указано побочные действия и для этого препарата тошнота одно из них) третий эпизод тошноты после обильного приема пищи и может быть связанно с функциональными проблемами в ЖКТ (а также возможно необходимо исключить инфекцию в ЖКТ) по этому вамнужно обратится к участковому терапевту! 
А на счёт беременности, то если вы живёте половой жизнью не предохраняясь — то её тоже нельзя исключать! 
Но все что с вами происходит на данный момент ни как не связанно с беременностью, а тем более раком! Если у вас в этом цикле будет задержка менструации на  7 дней, сперва можно сделайте тест на беременность, кровь на ХГЧ  (и аж тогда учитывая ваше состояние и  дополнительные методы обследования — выбирается дальнейшую тактику ведения) 
Будьте здоровы!
09.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! 100% контрацепция это кастрация! По этому нет препарата который бы на 100% гарантировал вам защиту от беременности, всегда остаётся незначительный процент беременностей! При приеме КОК по инструкции чаще всего беременность наступает из-за нарушения правил приёмках препарата, или из-за некачественного препарата(подделки). При НОМЦ и приеме КОК не рекомендуется прерывать приём таблеток! Если у вас на фоне приема таблеток пошли незначительные мажущие выделения, вам необходимо сделать тест на беременность, УЗИ органов малого таза! 
Препатот экстренной контрацепции Эскапел (пьётся в первые 72 часа после незащищенного акта)
07.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если кроме этих показателей все в норме, то кальцификаты в плаценте на данном сроке могут свидетельствовать о перенесённой инфекции (даже банальное ОРЗ), а расширение сосудов, это как компенсация плаценты, чтоб не смотрю ни на что ребёнок смог получить достаточное количество питательных веществ!
04.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! В этой ситуации ждать 2 дня не желательно, нужно ехать в стационар на скорой или самостоятельно это уже вам решать! На счёт выскабливание, его не делают в том случаи если после самопроизвольного аборта в полости матки (на УЗИ) нет остатков, и при осмотре на кресле кровянистые выделения не обильные, то в таких случаях можно обойтись медикаментозным лечением, но в условиях стационара!
04.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Конечно процедура была проведена не корректно, тут идёт речь не сколько об инфицировании, а об эндометриозе шейки матки, который может в последующем возникнуть на этом месте!
02.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Пятна после нанесения йода на кожу и слизистые покровы остаются всегда, но по длительности исчезают по разному у каждого человека, все это зависит от насыщенности (необходимости) в донном веществе! По этому если это простое пятно после йода, нужно время чтоб оно исчезло, больше ничего не делать! Но у вас скорее всего после интенсивного нанесения йода остался ожог, ввиду темного пятна! Он остаётся до тех пор пока не образуется новый епителий под поверхностью ожого! Поэтому тут можно использовать Пантенол для ускорения епителизации! 
Будьте здоровы!
02.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store