от 250 p.
Просмотр различных ситуаций на картах Таро и Оракулах. Диагностика по фото с элементами ясновидения. Анализ отношений. Любовная совместимость. Прежде чем обратиться ко мне, пожалуйста внимательно ознакомьтесь с информацией в профиле!
Последний отзыв
Thanks Kamilla for the consultation! always very useful and full of details! I'll write to you again soon  
Всего эксперт дал 1526 ответов, Рейтинг: +2633 (475 лучших ответа, 269 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброе утро Снежана!

Нет не стоит, идет информация, что  ваша дружба подошла к своему логическому завершению и каждый из Вас должен пойти своим путем.У Вас, на протяжении нескольких месяцев может быть внутреннее ощущение скованности при общении с Дарьей, Вы можете думать. что девушка неискренна, что-то Вам недоговаривает или тянет одеяло на себя.У Дарьи замашки нарцисса мне показывают, она эгоистична, в последнее время слишком высокого о себе мнения и хочет, чтобы ваше внимание было сконцентрировано на ней, а Вы бы при этом оставались на вторых ролях, это уже не дружба.При вашем желании может быть редкое ни к чему не обязывающее общение.либо возможно позже Дарья сама выйдет на связь, но отношения уже не будут такими. как были раньше.

Всего Доброго!
02.07.23
Ответ эксперта
изображение из вопроса

Добрый день!

 

Кем считает-соблазнительной девушкой, которая легко может заманить мужчин в свои сети.Думает что у Вас есть магические способности, интерес к эзотерике.Он чувственную личность в Вас видит, которая стремится получить от жизни максимум удовольствия, и также почему-то в Вас видит мужскую энергетику, вашу силу, твердость характера при необходимости.

Чувства-мужчина Вас вспоминает, прокручивает в голове кинопленку прошлого, воспоминания для него сейчас значат больше, чем реальность.зочет побыть наедине с собой и спокойно поразмышлять о ваших отношениях.

К чему стремится-на прямой контакт вряд ли выйдет, но будет наблюдать за Вами.Неподдельно интересуется вашей жизнью.

Итог-разрыв или отдаление из-за обид, у мужчины задето самолюбие, неуступчивость.Гордость мешает сделать первый шаг.Но из мыслей он Вас не выпускает.

 

Всего Доброго!

02.06.23
Ответ эксперта
изображение из вопроса

Добрый день Анна!

 

У мужчины сейчас явный недостаток энергии и он напряженно думает о Вас.Возможно приболел или находится в депрессивном состоянии.Ваша энергетика наоборот сейчас на подъеме, Вы уже не так сильно привязаны к мужчине. Переключаетесь на свои какие-то дела, расцветаете и обретаете радость жизни! Он это чувствует и ему нужно срочно вернуть утраченные позиции и снова Вас привязать энергетически.Также, если Вы делали ритуал на разрыв энергетический связи. Все прошло успешно, вы вернули себе свою энергию, а мужчина наоборот находится в упадке.Неприятные ощущения в солнечном сплетении могут быть-это он думает о вас, манипулирует и пытается воздействовать.Мужчина сейчас внутренне очень одинок и у него вспышки влюбленности по отношению к Вам, ностальгия по утраченным чувствам.Совет-не распространяйтесь о своих  планах и избегайте снова наступить на одни и те же грабли с этим мужчиной.

 

Всего Доброго!

 

02.06.23
Ответ эксперта
изображение из вопросаДобрый день Анна!

Мужчина Вас видит привлекательной, интуитивной, творческой, очень эмоциональной, в Вас какая-то изюминка есть! Можете управлять эмоциями мужчины, доминировать в отношениях.на мужчину падает карта Актер-может играть определенную роль, казаться лучше чем он есть на самом деле, с целью произвести на Вас хорошее впечатление, в чем-то подыгрывать Вам.В чувствах, у Андрея к Вам есть влюбленность, сильный интерес, желание Вас узнать ближе. но похоже у мужчины было горькое разочарование в любви, некий болезненный опыт и он стал закрываться от женщин.Нотка недоверия.Утрата или скорбь по прошлым отношениям.Возможно, пока не готов к более серьезному развитию, присматривается к Вам.Ощущение, как сам себе поставил запрет на любовь.
Да есть шанс на развитие отношений, так как мужчина осознает что  рядом с вами ему открываются новые горизонты и это его очень манит! Но при условии что он будет работать над собой, над отношениями и потихоньку вылезать из своей раковины.В целом нельзя сказать, что отношения будут безоблачными, придется пройти трудности и бороться с комплексами и травмами мужчины, также здесь указание на то, что мужчина сейчас в состоянии обесточенности и может напитываться Вашей светлой энергией, и в целом в отношениях он склонен больше получать чем отдавать.

Всего Доброго!
02.06.23
Ответ эксперта
Доброй ночи!

Мне показывают, что между мужчиной и девушкой нет близких отношений, но есть общение и сильное притяжение со стороны Дорины.Она больше заинтересована в мужчине, чем он в ней.Девушка возможно хочет перевести общение в другое более романтичное русло, но мужчина к этому не готов, он отстраняется и выставляет определенные границы, мужчина тщательно охраняет свою свободу.Девушка могла думать что легко завоюет этого мужчину и он падет к ее ногам, но это ошибка! Мужчина кстати супер магнетичный по энергетике, прямо наркотик для женщин, но его энергетика тяжеловата и не сказать чтобы светлая.По ощущениям мне идет как темное тягучее море или нефть. У него магические способности есть и дар внушения.При этом мужчина очень закрытый и скрытный, он может вампирить женскую энергию.Дорина, она тоже как-то связана с эзотерикой, скорее всего здесь духовные практики, различные техники, возможно биоэнергетика, Таро, девушка энергетически сильная.Они оба сильны и бросают друг другу вызов, у них как борьба идет, кто кого победит.Их также обьединяют общие интересы, интеллектуальные беседы, обмен опытом.Мужчина пока отстраняется, раздумывает, уходит в тень или у него такая тактика, вызвать к себе еще больший интерес.Немножко манипулирует.Любовный треугольник также виден, вернее четырехугольник, со стороны Дарины еще мужчина просматривается, со стороны Адама девушка, но она как в прошлом падает или они на расстоянии.

Всего Доброго!
18.05.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день Анна!

При просмотре Вашего фото, мне идут слова Магия, Путешествия, Свобода.

Вам нужно развивать свой экстрасенсорный Дар, Вы многие вещи интуитивно чувствуете, предвидите, можете читать мысли других людей.Помощь людям и дальнейшее развитие в эзотерике.
Также, раскрыть свой потенциал помогут путешествия, активное изучение зарубежных культур и контакты с иностранцами, именно в путешествиях Вы будете обновляться энергетически и у Вас возможны знаковые знакомства, расширение кругозора.Изучение иностранных языков также показано, либо скорее всего Вы уже свободно общаетесь на разных языках.
Свобода-в отношениях с мужчинами важно сохранять чувство индивидуальности, не растворяться в мужчине, когда Вы свободны и внутренне не зависимы от отношений, то притягиваете к себе благоприятные события и ваши желания исполняются.В общении с противоположным полом важно найти такого мужчину, который бы Вам соответствовал по интеллектуальному уровню, Вы не любите мужчин без интересного внутреннего наполнения, интеллектуальный обмен для Вас очень важен.

Всего Доброго!
18.05.23
Ответ эксперта

Доброе утро Людмила!

 

Мужчина мне идет темноволосый, худощавый высокого роста.Он очень вспыльчив и гиперэмоционален, но знает за собой эту слабость, поэтому привык контролировать свои эмоции и прятать их за маской сдержанности и вежливости.В вас очень энергичную страстную женщину видит, по энергетике как будто в вас уживаются много разных личностей, Вы все время разная и непредсказуемая и это будоражит мужчину.

В чувствах, мужчина перед неким мучительным выбором стоит, у него внутренние сомнения и колебания и эти сомнения ему мешают сделать окончательный выбор в вашу сторону.Мужчину раздирают противоречия и он не может определиться, быть ли ему с Вами или наоборот закрыть свое пространство  от любви, мужчина задает себе вопросы-есть ли смысл в этих отношениях, куда они приведут, он понимает, что ради вас ему нужно пожертвовать чем-то значимым, возможно отказаться от своей привычной налаженной жизни, комфорта, а мужчине это очень сложно сделать.Также любовный треугольник возможен, либо некая девушка жаждет внимания Сеита, пытается быть ближе к нему.

Мужчину Вы очень сильно притягиваете, но здесь очень полярные чувства ощущаются, от глубины, интенсивности, накала страстей до отстранения и холодности, проскальзывают мысли разорвать отношения и тут же Сеит понимает, что не может без Вас.

Мужчина хотел бы от Вас ярких чувственных удовольствий, новых ощущений, чтобы Вы наполняли его кубки своей энергией и придавали ему силы для дальнейших свершений.

На перспективу, Вы по-прежнему остаетесь значимой женщиной этого мужчины, но чувствам может не хватать яркости, обновления, какой-то замкнутый круг показан и кризис в отношениях.Мужчина может ставить дистанцию и находиться в оборонительной позиции.Однако после кризиса есть шанс на переоценку ценностей и сближение.Проявления будут от мужчины, но Вам придется вложить много энергии и сил в развитие отношений.Либо-проявления будут не сразу.через значительные сложности и препятствия.

 

Всего Доброго!

24.03.23
Ответ эксперта

Доброе утро Светлана!

 

С мужчиной на фото, мне показывают энергетический конфликт.На Иствана энергия Дьявола падает-желание соблазнить, покорить женщину, разжечь в ней страсть, пробудить вожделение, сильные чувства, а после напитавшись ее  светлой энергией и забрав ресурс, мужчина исчезает, потом снова появляется и так далее. Здесь во главу угла ставится сексуальное желание и инстинкты берут верх над мужчиной.У Вас же энергетика Воина, шамана, Дар предвидения и очень сильный внутренний огонь, непревзойденная яркость и глубина эмоций, что очень притягивает Иствана.Здесь в отношениях постоянная борьба и противодействие, мужчина думает, что он легко Вас может подчинить и вогнать в  состояние жертвы, поставить в эмоциональную зависимость от себя, как это было с другими девушками, но он ошибается, так как его уловки и манипуляции Вам видны кристально ясно.Несмотря на сильнейшее притяжение с вашей стороны, влюбленность, Вы в этом мужчине дурачка видите.инфантильного ребенка, какие-то его темные схемы Вы можете легко просчитать и не будете слишком растворяться в нем  и кормить его своей энергией, вы способны установить четкие границы и отсечь все ненужное.Либо будете ему давать ровно столько энергии, сколько сочтете нужным.Истван в Вас видит твердость, практичность, эмоциональную закрытость и силу, мужские энергии временами, он видит, что Вы твердо стоите на ногах, а мужчина хотел бы у вас выбить почву из-под ног и чтобы Вы были целиком и полностью в его власти, чтобы ваш ресурс ему помогал жить и творить, продвигаться по дороге жизни легко и без препятствий, чтобы вы жертвовали собой в этих отношениях.Мужчина несмотря на свое высокомерие и чувство превосходства внутренне понимает, что на духовном уровне и энергетически Вы намного выше чем он, и чтобы с Вами быть, ему нужно определенные жертвы принести, на которые мужчина не способен.Вы как тайная женщина также падаете, либо мужчина не хочет афишировать ваши отношения, либо у него еще есть общение с другими девушками.

На перспективу тяжеловатые энергии ощущаются, Вы можете вкладывать энергию в развитие отношений, пытаясь что-то изменить, добиться некоей цели, связанной с мужчиной, но здесь также показывают, что ваши мечты и ожидания не вполне соответствуют реальности.Придется много усилий приложить, чтобы быть с этим мужчиной и я не вижу чтобы ваши усилия были должным образом вознаграждены.Здесь давление обстоятельств, мужчина в ограничениях находится, либо несет определенные обязательства перед некоей женщиной.У Вас показаны сильные переживания и тоска по несбыточному.Могут быть ссоры или временный разрыв на перспективу, либо  вы устанете одна тянуть эти отношения на своей энергии, возможно сильное разочарование в мужчине.

Всего Доброго!

19.03.23
Ответ эксперта
Доброй ночи Ольга!

У Вас с этим мужчиной до сих пор сохранилась сильная энергетическая связь, она не разорвана.И также взаимное чувствование друг друга на ментальном уровне, вплоть до телепатии.Мужчина крайне магнетичен по энергетике, он обладает очень яркой эмоциональной глубиной и Вы рядом с ним ощущали настолько интенсивные насыщенные эмоции, которые ранее не ощущали с другими мужчинами.Мужчина очень чувственный и у него внутри горит огонь, хотя внешне это совершенно незаметно, внешне он может производить прямо противоположное впечатление, холодноватого. вежливого и замкнутого человека.Вы надеетесь воскресить те эмоции. которые испытывали с Адамом или найти хотя  бы малую тень от этих эмоций в другом человеке.Вы тоже своего рода наваждение для этого человека и он зависим от воспоминаний, связанных с Вами, в те моменты, когда он воспроизводит в голове Ваш образ, мысленно разговаривает с Вами, даже мысленно может внушать Вам что-то.Вы это ощущаете в виде невыносимой тоски и хочется к нему сорваться.Но здесь просматриваются определенные преграды.У мужчины сильно развита природная ментальная магия, то есть его мыслеформы связанные с Вами настолько плотны, что Вы можете ощущать его мысли и энергии как свои.Остро ощущаете те моменты, когда он скучает по вам, в деталях представляет картинки связанные с Вами и тд.Можете даже ощущать его присутствие рядом.Также природная сексуальная магия-когда он вспоминает моменты близости или желает Вас, мысленно гладит по волосам и тд, Вы тоже это чувствуете, могут появляться вспышки желания как из ниоткуда или в голове  всплывают образы, связанные с энергиями страсти.Мужчина идет как Ваш кармический партнер и построить с ним отношения крайне затруднительно, очень болезненные энергии падают, ощущение как будто вы оба по-живому рвали вашу связь.Мужчина тоже страдает.С новым мужчиной Вы не ощущаете того. что было с Адамом и для Адама вы по-прежнему очень близкий человек.Здесь дилемма прослеживается, в новом мужчине не хватает того, что было с Адамом, но и с Адамом вы быть не можете.У Вас возможно могут быть мысли что Адам на Вас сделал магию или приворот, какие-то работы.Но я вижу у Вас еще может быть встреча с Адамом, здесь скорее многоточие, но не точка.У вас также магические способности есть, дар предвидения и сильная энергетика, еще и поэтому Вы так обостренно и пронзительно чувствуете все то, что связано с ним.

Всего Доброго!
28.12.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброй ночи.

Мысли.Мужчина сейчас думает о конфликте или напряженном противостоянии с неким человеком, и у него не хватает внутренних ресурсов, чтобы выйти из этого конфликта победителем.Он уже буквально на грани своих сил находится, уговаривает себя проявить терпение, сам себя внутренне подстегивает, но энергетически он сильно истощен.Огромные трудности преодолевает мужчина, в целом у него сейчас полоса невезения, он как будто в конфликте с миром находится, либо мир ему возвращает назад то, что он в свое время излучал, возможно причинял боль кому-то, обижал, ранил, обманывал, относился с агрессией. Теперь мужчина испытывает все то же самое на своей шкуре.Тратит последнюю энергию впустую.но его проблемы не решаются или его пути решения проблем ошибочны.Мужчина в состоянии одиночества находится и он закрылся от чувств, от некоей женщины он мог закрыться, чтобы не испытывать сильной эмоциональной боли.У мужчины сожаления о прошлых отношениях, связанных с некоей девушкой, сожаления об упущенных возможностях.Он отгородился от мира и пребывает в своих переживаниях и тяжких думах.Также вариант-мог пожертвовать личной жизнью ради какой-то цели.Мужчина в безрадостном состоянии находится, его ресурсы на нуле, он не хочет предпринимать вообще никаких действий, но жизнь его вынуждает бороться.Возможно и пересмысление, анализ своих ошибок.
Сердце.Старается отвлечься от любовных переживаний, убегая  в работу, занимаясь решением повседневных обязанностей.Сильное чувство вины гложет, связанное с некоей девушкой.Или есть опасения, что эта девушка может ему отомстить.Может ее внутренне обвинять в том, что жизнь у него сейчас не складывается.И как будто после разрыва с ней все в жизни мужчины пошло наперекосяк.Мужчина жаждет перемен, хочет обрести свободу и легкость, но мир как будто против.Сейчас мужчина расплачивается за ошибки прошлого.Может уволиться с работы и уехать куда-то, в поисках чего-то нового.В целом люди окружающие его сейчас воспринимают странной и несерьезной фигурой, его авторитет подорван.Может некрасиво себя повести по отношению к тем людям. которые ему оказывали помощь.
Действия-планы.В планах, вырваться из этой негативной ситуации, либо вырваться из-под влияния тех людей, которые оказывают давление на мужчину.Хочет развернуть ситуацию в свою сторону.Но пока что, мужчина затрачивает много сил. чтобы добиться цели. возможно нестандартные методы применяет, но эти методы не приносят желаемого результата.Много активных действий. но это не приближает к цели.Мужчина не хочет играть по чужим правилам, он осознает. что им манипулируют и будет всячески избегать этих манипуляций.Возможно вырвется из оков какого-то влиятельного человека.В планах есть желание наладить контакт с девушкой, перед которой ощущает вину, возможно хочет чтобы она его простила и тогда у него в жизни все наладится.
Итог.Через внутреннюю проработку и осознание своих ошибок, раскаяние мужчина пройдет трансформацию и выйдет на новый уровень.Для него станут важными духовные ценности и внутренняя чистота.Может начать изучать эзотерику. стремиться к тайным знаниям для ответа на свои вопросы.Мужчина через огромные испытания все-таки достигнет своих целей и он обретет мудрость.Его отношение к миру изменится.Что касается личной жизни, скорее всего сделает выбор в пользу осознанного одиночества.

Всего Доброго!
20.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store