Стоит ли продолжать дружбу с Дарьей 29.08.2002,в последнии полгода ощущение подвоха - вопрос №5201513

600 p
24 ответа

Ответы

нет, уже и дружба не та, тем более без доверия
да стоит продолжить дружбу
Так зачем же продолжать общение с человеком, к которому утрачено доверие?
Добрый вечер. От нее никого нетива в Вашу сторону не будет. Достаточно искреннее отношение я вижу.
Вы можете продолжить дружбу
С Уважением Малика
можно дружить но только в любовных делах будьте от неё по осторожнее она похоже завистливая в этом
Здравствуйте! Если есть сомнения, то не стоит, тем более они у вас не беспочвенные, Дарья с вами не откровенна, хитрит, не договаривает.
Доброго вечера, Снежана!

Вам не стоит сближаться с этой девушкой — ваша интуиция не обманывает, она пытается втереться в доверие, чтобы потом получить от вас какую-то выгоду. Хитрая дама, от неё очень много лжи и обмана, она как хищник, ищет слабых людей, у которых не все хорошо в жизни и потом использует их в своих целях. Она не считает вас равной себе, думает, что вы не особенно удачливы — в личной жизни все не очень хорошо, в финансах тоже, поэтому Дарья не очень вас и подпускает к себе, она больше узнает о вас, чем рассказывает какие-то свои истории. За спиной может распустить сплетни, а в трудную минуту даже отказаться от помощи вам, просто отстраниться, потому что не считает вас настолько подругой. Ваша дружба не имеет хорошего фундамента, вы дружите в основном только на словах, со стороны Дарьи никакой отдачи нет, она больше «берет», чем отдает. Подумайте о том, какую реальную пользу принесла вам эта дружба, может оказаться так, что никакой, все было лишь иллюзией. У вас нет доверия друг к другу, и дальше это будет лишь усиливаться, характеры у вас разные, не сойдетесь во многом.

Можете продолжать общаться с этой девушкой по деловым вопросам, по необходимости, но расклад советует не делиться с ней никакими личными секретами или переживаниями. Она все потом может использовать в своих целях, не умеет держать язык за зубами и ваши тайны могут потом узнать все вокруг. Подвох тут определенно есть, и если у вас нет доверия к этому человеку, то лучше не мучать ни себя, ни её такой «дружбой», ничего хорошего из этого не выйдет. В раскладе много карт, говорящих о немного негативном отношении к вам, но скрытом — зависти, подозрительности, высокомерии. Будьте осторожны с Дарьей, она ещё может себя «показать» впоследствии не с лучшей стороны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте
в перспективе вас все больше будет не устраивать отношения с Дарьей, вы как на разных волнах с ней, если чувствуете подвох, то дружба в скоре сама сойдет на нет, но возможна вам нужна пауза, такое бывает.
ваша интуиция вас не подводит… не искренняя она с вами…
Зачем она Вам, когда Вы можете обходиться без нее. Не стоит с ней дружить.
Здравствуйте. Карты нет показывают, если изначально идет такое противостояние от нее, значить изначально, ей на Вашу дружбу наплевать.
Здравствуйте, Снежана.У Вас будет другая подруга и она станет вашей лучшей подругой, Дарью стоит отпустить Вам. Удачи Вам.
Дарья не плохая девушка, ваши сомнения развеются.
Такая дружба  будет похожа    не  удава и кролика -  зачем лезть туда, где   вам  съедят  — а  по  существу, подставят, оклевещут и   репутацию   испортят .   Конечно не стоит с такой ,, подругой "  общаться. Дарья  слишком  завистлива и  самолюбива — это не подруга вам!
Не стоит, Вас могут ожидать неприятные моменты в общении с ней.
Доброе утро Снежана!

Нет не стоит, идет информация, что  ваша дружба подошла к своему логическому завершению и каждый из Вас должен пойти своим путем.У Вас, на протяжении нескольких месяцев может быть внутреннее ощущение скованности при общении с Дарьей, Вы можете думать. что девушка неискренна, что-то Вам недоговаривает или тянет одеяло на себя.У Дарьи замашки нарцисса мне показывают, она эгоистична, в последнее время слишком высокого о себе мнения и хочет, чтобы ваше внимание было сконцентрировано на ней, а Вы бы при этом оставались на вторых ролях, это уже не дружба.При вашем желании может быть редкое ни к чему не обязывающее общение.либо возможно позже Дарья сама выйдет на связь, но отношения уже не будут такими. как были раньше.

Всего Доброго!
предавший раз может предаст и в следующий бывает человек допускает ошибки но вот в позиции дружбы и отношения это явно не в первый раз такое было.и надо ставить точку
В случае поддержания отношений в дальнейшем, каких-то благих перемен не произойдет, как и тех, что можно было бы расценить как негативные. В основном все по-старому будет. Однако нельзя будет не отметить, что дистанция между вами увеличивается. Тем более, что ожидание каких-то враждебных действий, вроде удара исподтишка, никуда не денется.
Здравствуйте, ваше ощущение верное. Дарья действительно настроена к вам коварно, с завистью, и прочим негативом. Вашим другом ее точно не назовешь.
Вы верно чувствуете. по центру лег Паж мечей- это карта взывает к осторожности и осмотрительности. Нельзя доверять, коварная она. Вот о чем здесь посыл. Поэтому не теряйте бдительность, Паж мечей предупреждает о подставе, слухах, лжи, вы можете пережить серьезный плевок в душу, ээто ненадежный человек, держитесь как можно подальше, вам и Отшельник это советует.
Не надо. Зачем через силу?

Доброго.

На девушку энергии идут довольно инфантильные и несерьезные. Прямо опасности она не несет, но знаете, она может по ходу общения сглупить или случайно подставить, сболтнуть лишнего, вот подобное. И все же здесь на будущее выходит ссора и разные дорожки. Если сильно с ней не сближаться, держать дистанцию определенную, лишнего не рассказывать, то вреда фатального не будет, но стоит хотя бы сократить контакты. И, как уже написали, интуиция в отношении людей очень редко нас подводит, себя нужно слушать и слышать.

Удачи.

Нет не стоит, вам не зря так кажется
Здравствуйте, Снежана. Таро показывают стоит. Дарья видит вас «закрывающейся » от нее, почему-то, так это видно с её стороны. Но как ни странно она уважает вас(на вас выпала Императрица- в её мыслях).