Стоит ли продолжать дружбу с Дарьей 29.08.2002,в последнии полгода ощущение подвоха - вопрос №5201513

600 p
01.07.23
24 ответа

Ответы

нет, уже и дружба не та, тем более без доверия
30.06.23
Сейчас на сайте
да стоит продолжить дружбу
30.06.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Так зачем же продолжать общение с человеком, к которому утрачено доверие?
30.06.23
Добрый вечер. От нее никого нетива в Вашу сторону не будет. Достаточно искреннее отношение я вижу. 
Вы можете продолжить дружбу
С Уважением Малика
01.07.23
можно дружить но только в любовных делах будьте от неё по осторожнее она похоже завистливая в этом
01.07.23
Здравствуйте! Если есть сомнения, то не стоит, тем более они у вас не беспочвенные, Дарья с вами не откровенна, хитрит, не договаривает.
01.07.23
Доброго вечера, Снежана!

Вам не стоит сближаться с этой девушкой — ваша интуиция не обманывает, она пытается втереться в доверие, чтобы потом получить от вас какую-то выгоду. Хитрая дама, от неё очень много лжи и обмана, она как хищник, ищет слабых людей, у которых не все хорошо в жизни и потом использует их в своих целях. Она не считает вас равной себе, думает, что вы не особенно удачливы — в личной жизни все не очень хорошо, в финансах тоже, поэтому Дарья не очень вас и подпускает к себе, она больше узнает о вас, чем рассказывает какие-то свои истории. За спиной может распустить сплетни, а в трудную минуту даже отказаться от помощи вам, просто отстраниться, потому что не считает вас настолько подругой. Ваша дружба не имеет хорошего фундамента, вы дружите в основном только на словах, со стороны Дарьи никакой отдачи нет, она больше «берет», чем отдает. Подумайте о том, какую реальную пользу принесла вам эта дружба, может оказаться так, что никакой, все было лишь иллюзией. У вас нет доверия друг к другу, и дальше это будет лишь усиливаться, характеры у вас разные, не сойдетесь во многом. 

Можете продолжать общаться с этой девушкой по деловым вопросам, по необходимости, но расклад советует не делиться с ней никакими личными секретами или переживаниями. Она все потом может использовать в своих целях, не умеет держать язык за зубами и ваши тайны могут потом узнать все вокруг. Подвох тут определенно есть, и если у вас нет доверия к этому человеку, то лучше не мучать ни себя, ни её такой «дружбой», ничего хорошего из этого не выйдет. В раскладе много карт, говорящих о немного негативном отношении к вам, но скрытом — зависти, подозрительности, высокомерии. Будьте осторожны с Дарьей, она ещё может себя «показать» впоследствии не с лучшей стороны. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
01.07.23
Здравствуйте 
в перспективе вас все больше будет не устраивать отношения с Дарьей, вы как на разных волнах с ней, если чувствуете подвох, то дружба в скоре сама сойдет на нет, но возможна вам нужна пауза, такое бывает.
01.07.23
ваша интуиция вас не подводит… не искренняя она с вами…
01.07.23
Сейчас на сайте
Зачем она Вам, когда Вы можете обходиться без нее. Не стоит с ней дружить.
01.07.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Карты нет показывают, если изначально идет такое противостояние от нее, значить изначально, ей на Вашу дружбу наплевать.
01.07.23
Здравствуйте, Снежана.У Вас будет другая подруга и она станет вашей лучшей подругой, Дарью стоит отпустить Вам. Удачи Вам.
01.07.23
Дарья не плохая девушка, ваши сомнения развеются.
01.07.23
Такая дружба  будет похожа    не  удава и кролика -  зачем лезть туда, где   вам  съедят  — а  по  существу, подставят, оклевещут и   репутацию   испортят .   Конечно не стоит с такой ,, подругой "  общаться. Дарья  слишком  завистлива и  самолюбива — это не подруга вам!
02.07.23
Не стоит, Вас могут ожидать неприятные моменты в общении с ней.
02.07.23
Доброе утро Снежана!

Нет не стоит, идет информация, что  ваша дружба подошла к своему логическому завершению и каждый из Вас должен пойти своим путем.У Вас, на протяжении нескольких месяцев может быть внутреннее ощущение скованности при общении с Дарьей, Вы можете думать. что девушка неискренна, что-то Вам недоговаривает или тянет одеяло на себя.У Дарьи замашки нарцисса мне показывают, она эгоистична, в последнее время слишком высокого о себе мнения и хочет, чтобы ваше внимание было сконцентрировано на ней, а Вы бы при этом оставались на вторых ролях, это уже не дружба.При вашем желании может быть редкое ни к чему не обязывающее общение.либо возможно позже Дарья сама выйдет на связь, но отношения уже не будут такими. как были раньше.

Всего Доброго!
02.07.23
предавший раз может предаст и в следующий бывает человек допускает ошибки но вот в позиции дружбы и отношения это явно не в первый раз такое было.и надо ставить точку
02.07.23
В случае поддержания отношений в дальнейшем, каких-то благих перемен не произойдет, как и тех, что можно было бы расценить как негативные. В основном все по-старому будет. Однако нельзя будет не отметить, что дистанция между вами увеличивается. Тем более, что ожидание каких-то враждебных действий, вроде удара исподтишка, никуда не денется.
02.07.23
Здравствуйте, ваше ощущение верное. Дарья действительно настроена к вам коварно, с завистью, и прочим негативом. Вашим другом ее точно не назовешь.
02.07.23
Вы верно чувствуете. по центру лег Паж мечей- это карта взывает к осторожности и осмотрительности. Нельзя доверять, коварная она. Вот о чем здесь посыл. Поэтому не теряйте бдительность, Паж мечей предупреждает о подставе, слухах, лжи, вы можете пережить серьезный плевок в душу, ээто ненадежный человек, держитесь как можно подальше, вам и Отшельник это советует.
02.07.23
Сейчас на сайте
Не надо. Зачем через силу?
02.07.23

Доброго.

На девушку энергии идут довольно инфантильные и несерьезные. Прямо опасности она не несет, но знаете, она может по ходу общения сглупить или случайно подставить, сболтнуть лишнего, вот подобное. И все же здесь на будущее выходит ссора и разные дорожки. Если сильно с ней не сближаться, держать дистанцию определенную, лишнего не рассказывать, то вреда фатального не будет, но стоит хотя бы сократить контакты. И, как уже написали, интуиция в отношении людей очень редко нас подводит, себя нужно слушать и слышать.

Удачи.

02.07.23
Нет не стоит, вам не зря так кажется
03.07.23
Здравствуйте, Снежана. Таро показывают стоит. Дарья видит вас «закрывающейся » от нее, почему-то, так это видно с её стороны. Но как ни странно она уважает вас(на вас выпала Императрица- в её мыслях).
27.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
02.12.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store