Здравствуйте, скажите пожалуйста, что их связывает и какие между ними отношения? Адам 18.06.77 , Дорина . Спасибо - вопрос №5160568

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

Мне показывают, что между мужчиной и девушкой нет близких отношений, но есть общение и сильное притяжение со стороны Дорины.Она больше заинтересована в мужчине, чем он в ней.Девушка возможно хочет перевести общение в другое более романтичное русло, но мужчина к этому не готов, он отстраняется и выставляет определенные границы, мужчина тщательно охраняет свою свободу.Девушка могла думать что легко завоюет этого мужчину и он падет к ее ногам, но это ошибка! Мужчина кстати супер магнетичный по энергетике, прямо наркотик для женщин, но его энергетика тяжеловата и не сказать чтобы светлая.По ощущениям мне идет как темное тягучее море или нефть. У него магические способности есть и дар внушения.При этом мужчина очень закрытый и скрытный, он может вампирить женскую энергию.Дорина, она тоже как-то связана с эзотерикой, скорее всего здесь духовные практики, различные техники, возможно биоэнергетика, Таро, девушка энергетически сильная.Они оба сильны и бросают друг другу вызов, у них как борьба идет, кто кого победит.Их также обьединяют общие интересы, интеллектуальные беседы, обмен опытом.Мужчина пока отстраняется, раздумывает, уходит в тень или у него такая тактика, вызвать к себе еще больший интерес.Немножко манипулирует.Любовный треугольник также виден, вернее четырехугольник, со стороны Дарины еще мужчина просматривается, со стороны Адама девушка, но она как в прошлом падает или они на расстоянии.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтауйте связывает общение,  отношения на уровне дружеских
Здравствуйте, такое ощущение, что вопрос задаёт третье лицо- женщина. Так как между этими людьми нет общения никакого сейчас. Между ними расстояние. И была ссора. И каждый остался при своём.
Дружеские отношения.Сейчас в паре ссора. Отдаление.
Здравствуйте! Пара на расстоянии. Но у мужчины есть сексуальное влечение и интерес к женщине.
Добрый день идёт информация что здесь нету любви и энергетически совместимость слабая, девушка может влиять на него но у нее другой по судьбе мужчина будет.Про этого мужчину думает другая девушка и есть чувства.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
на данном этапе ничего особенного и не связывает, пара на расстоянии находится очевидно друг от друга, между ними недопонимание и дисбаланс, ограничения и скованные обстоятельства, возможно даже пара поругалась, между ними нет особого взаимопонимания. отдаление и сомнения.
тут пока выпадает временный застой в паре и пауза.
с уважением
Здравствуйте.
Адам закрыт от Дорины, чувствует какую-то отягощенность, тяжело общаться, в  намерениях поставить точки над и обрести ясность. Чувств нету. Закрыт полностью.
Дорина имеет скрытые намерения. Есть влечение сильное. Хочет объединиться .
Общение сходит на нет. Есть пока взаимопомощь, но Адам смотрит свысока .
Финансы связаны в отношениях, возможна работа .
Добрый вечер.  Адам давно живёт своей жизнью, ваши отношения давненько прекращены и вы тешите себя иллюзиями что он когда нибудь вернётся. Отпустите из головы мысли об этом мужчине и двигайтесь дальше.
Играют в любовь, которой на самом деле нет и никогда не было.
Добрый день. Девушка нравится ему, не более. Общение бывает периодически, нечасто. Скорее всего видятся они на мероприятиях, с общими знакомыми. На таком уровне.
Здравствуйте!   Были отношения, но они оставили их в прошлом.
Здравствуйте. Адам — думает, что у девушки есть эмоции ещё  к нему, но она-- понимает, что… больше нет отношений и перестала ждать его. А Дорина- думает. что он продолжает за ней наблюдать и что на самом деле- к ней у него чувства остались, но он сдерживает это в себе и понимает, что действий- ждать нет смысла…
Здравствуйте!
Очень уважают друг друга, в отношениях все благополучно. Похоже на рабочие или деловые отношения без чего-либо личного. Подробнее в видео: https://youtu.be/eOyQ_fCBTUQ
Сложные отношения, вместе не будете
Приятельские отношения, хотя и с оттенком фальши, неискренности. Больше она ему в подруги может набиваться. Скорее всего не близко они находятся друг от друга.