Что поможет раскрыть свой потенциал? Приятягивать людей которие будут мной восхищаться,видеть мое обояние и харизму? Аня 29.12.1996 - вопрос №5160169

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7zJUAJ60LhI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень красивая и обонятельная, расклад показал  Вы обязательно достигните успеха, что вам нужно определится и выбрать свой путь к чему лежит душа и что вы очень любите делать. Вам помогут ваши друзья.  Возможно вы выберете для себя деятельность связанную с психологией или какой-то таинственной профессией. Может юрист, адвокат или судья.
Во — первых кардинально сменить обстановку, уехать. Вы находитесь в постоянном негативном окружении, это полностью блокирует Ваш потенциал
Добрый вечер, Анна!

Прежде всего раскрыть свой потенциал можно открывшись окружающему миру и людям. У вас есть скрытые страхи и тревоги, которые могут серьезно мешать вашим будущим достижениям. Прошлые ошибки и боль, которую вам причинили неприятные люди, стоит оставить в прошлом. Это первое, что вы можете сделать для себя и для того, чтобы раскрыть свои сильные стороны. Также карты говорят о позитиве, оптимизме — больше улыбайтесь, больше интересуйтесь другими и их делами, не стесняйтесь давать советы с учетом своего собственного опыта — люди будут к вам прислушиваться, вы уже к себе располагаете. Необходимо держаться подальше от всего, что несет в себе хоть каплю негатива — это погасит сразу тот огонек, который в вас горит и привлекает других. У вас есть духовные способности, но они далеки от стандартного понимания — вы обладаете хорошей интуицией и прекрасно можете справляться с чужой душевной болью, развита эмпатия и сострадание. Карты советуют вам обратить внимание на те сферы, которые предполагают помощь другим людям — психология, эзотерика, консультации на различные околопсихологические темы. Через помощь другим вы можете раскрыть себя и свои таланты, ведь харизма проявляется больше всего в разговоре, душевной беседе.

Вы обаятельная девушка, но люди не тянутся к вам потому что нет повода проявить это обаяние. Вам необходимо «зацепить» человека чем-то, предложить помощь, подарить хорошее настроение через добрые слова, «заразить» своим оптимизмом. Больше общайтесь, а дополнительно рассмотрите возможность каких-то глобальных перемен в своей жизни — новой сферы деятельности в работе, переезда в другую страну, знакомства с совершенно новыми для вас людьми. Ваша жизнь сейчас нуждается в обновлении, в новых красках, чем наполненнее вы будете, тем больше людей к вам будет тянуться и восхищаться вами и вашей харизмой, теплом, исходящим изнутри.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вам поможет открыть свой потенциал скорее всего пение, либо рисование, танцы, или йога. практики.

Общение с позитивными людьми, которые вам будут давать заряд энергии и в тоже время оценивать вас положительно.Общие действия, и общие достижения ваших целей и приведет вас к раскрытию вашего потенциала.
Здравствуйте. Потенциал в чем именно, во внешности., в работе? в способностях?
Изменить стиль и манеру речи и добавить уверенности в себе
1. Ваши мечты, надежды, желания. Те далекие звезды, которые ведут человека к совершенствованию своего внутреннего мира, духовного развития, к ответственности, доброте и к легкости...
2. Закрытие всех уже отживших гештальтов. Расставьте все точки над i.
3. Мужчина — страстный, огненный, эмоциональный, уверенный, умеющий управлять желаниями и своими и чужими, он поможет и направит
Все это  поможет вам раскрыть ваш внутренний потенциал. Дерзайте. Все получится.изображение из вопроса
Доброго времени суток.
Вы обязательно достигнете к чему стремитесь.
Не обращайте внимания на сплетни и пересуды которые будут всегда в Вашей жизни в большей степени из-за зависти окружающих людей.
Раскрыть Ваш потенциал поможет Ваше стремление раскрывать в себе новые творческие таланты и изучать новое.
Всех Вам Благ.
Используйте медитации, которые именно для этого и служат. У Ошо есть специально для таких запросов несколько медитаций. Их используют в качестве усиления сексапильности. Вобщем это не сложно и я говорю 100% работает. Даже 150%
Здравствуйте.
Вам в этом поможет рождение чего-то нового, нового увлечения. Это когда вы не знаете, что будет дальше, но вы с лёгкостью идёте, потому что вам это интересно.
Так же вам очень важно общение с людьми, путешествие.
Важно говорить о себе, быть самой собой, не бояться даже где-то быть ребёнком, делать те поступки, которые другие бы не сделали.Быть открытой к миру .
А ещё очень важно вам уметь расслабляться, уметь быть в спокойной обстановке. Находить время для себя.

Здравствуйте. Рискую заслужить Ваше недовольство и отрицательный отзыв… НО...
Вы постоянно задаете однотипные вопросы «мной восхищаться, видеть мое обояние и харизму», желаете «вдохновлять людей», ищите признания, лидерства… Вплоть до того, чтоб сменить страну, где все это обрящете.
Уже пятый год сидите на «игле» советов от экспертов… а что из этого Вы пробовали применять? Вы не можете сами определиться где и на кого Вам учиться, чем заниматься, куда ехать...
Вас убедили, что у Вас есть «потенциал», «харизма», «обОяние»… Так с этим нужно что то делать!
Попробуйте взглянуть на себя со стороны, может найдете причину. Или погрузиться в собственный разум\память, чтоб выявить свои способности, желания. Вспомнить может даже о детских мечтах, чем Вам нравилось заниматься? Что получалось?
Не надеяться априори на чужие советы, а начинать мыслить и самостоятельно действовать! Разобраться со своими страхами и комплексами, удалить этот ненужный балласт. И не старайтесь менять себя в угоду посторонним людям, это деструктивное направление. ВСЕМ не угодите, только утратите собственную индивидуальность. Вам, извините, уже не 18… и Вы уже не «юное дарование» и УЖЕ не сложились изначально как «лидер» способный увлечь за собою «массы». Т.е. то, что могло быть заложено с детства/юности и дать объективный рост и развитие не вошло в воплощение. Теперь только Ваша деловая активность и грамотная работа над собой может дать плоды.
Время идет… наступает пора здраво взглянуть на себя и оценить возможности, сменить приоритеты, упорядочить желания, может даже снизить планку до реальной.
Уже на горами возраст, в котором принято получать «дивиденды» от вложенных усилий. Так может случиться, что не имея собственного мнения, объективной оценки собственного потенциала, уверенности в своих силах и деловой активности… Ваши претензии на популярность могут не сбыться.
Вот, как то так. Может Вас немного обидит, но иной раз «холодный душ» отрезвляет полезнее, чем «сладкий мед».
Всего доброго
здравствуйте!
Притягивать людей можете через дело (профессию), хобби. По энергетике — Вам словно не хватает тепла и заботы со стороны близких людей. По-хорошему, вам нужна своя семья, «свои» люди, которым будете светить, вкладываться и получать подобный отклик. В таком случае и отпадёт необходимость в том, чтобы притягивать посторонних людей (если только это не связано с карьерой, но даже здесь нужен немного иной подход, одного обаяния мало. В большинстве случаев — хватка, нарабатывание нужных связей и т. д.)
Добрый день Анна!

При просмотре Вашего фото, мне идут слова Магия, Путешествия, Свобода.

Вам нужно развивать свой экстрасенсорный Дар, Вы многие вещи интуитивно чувствуете, предвидите, можете читать мысли других людей.Помощь людям и дальнейшее развитие в эзотерике.
Также, раскрыть свой потенциал помогут путешествия, активное изучение зарубежных культур и контакты с иностранцами, именно в путешествиях Вы будете обновляться энергетически и у Вас возможны знаковые знакомства, расширение кругозора.Изучение иностранных языков также показано, либо скорее всего Вы уже свободно общаетесь на разных языках.
Свобода-в отношениях с мужчинами важно сохранять чувство индивидуальности, не растворяться в мужчине, когда Вы свободны и внутренне не зависимы от отношений, то притягиваете к себе благоприятные события и ваши желания исполняются.В общении с противоположным полом важно найти такого мужчину, который бы Вам соответствовал по интеллектуальному уровню, Вы не любите мужчин без интересного внутреннего наполнения, интеллектуальный обмен для Вас очень важен.

Всего Доброго!
Вам надо принять мудрое решение, и самой решить к чему душа лежит
Обаяние и харизма даются от природы, и это всё в Вас есть. Люди к нам притягиваются те, которые нужны нам на данном отрезке времени для прохождения какого-то конкретного жизненного урока. И этих людей мы притягиваем сами.
Вы правильно задаёте вопрос, спрашивая что может раскрыть Ваш потенциал. Всё довольно просто и, вместе с тем, не просто. Не смотря на Ваше внешнее обаяние, Вы внутренне довольно скованы. Какой-то груз на душе, страхи, неуверенность. Это может быть связано с детскими травмами или какими-то неудачами в период вхождения во взрослую жизнь. У меня по раскладу со всех сторон выпадают препятствия, которые Вы сами себе наставили. Это что-то внутреннее, какие-то сомнения, неловкости. Как я говорила в начале, обаяние и харизма у Вас есть, но Вы это всё так далеко спрятали, что не удивительно, что люди не могут это разглядеть.
Всё что Вам нужно для своего раскрытия, это работа над собой. Попробуйте медитации. Это не сложно и даже интересно. На Ютубе очень много разных роликов на любые темы по раскрытию своего Я. Ну и в общении с людьми будьте более открыты и раскованы. Всё наладится, у Вас не критический случай, т.ч. всё решаемо.
Желаю успехов!