Будущее отношений между Светланой 23.3.85 и Истваном 29.6.87 - вопрос №5102575

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Ответы

Будущее есть, мужчина думает о вас, зависим можно сказать, наблюдает за вами и принимает решения, в скором будущем будут перемены и движение в паре
Светлана, вы в него влюблены,  и вам с ним никогда не будет скучно,  будете восторгаться его необычностью и оригинальностью, сможете какое-то время жить с ним, и зачать от него, и даже родить, но так чтоб на всю жизнь с ним очень вам будет нелегко, ревновать будете, он склонен к мимолетным связям, кс неверности, вам придетсяс потратить на него максимум внимания, выполнять направляющую и контролирующую роль… Если хотите, то сможете.
Здравствуйте! Будет развиваться любовная связь, будут близкие отношения.
Здравствуйте. Много иллюзий в этих отношениях и надежд. Будет веселье или праздник впереди. Наступит спокойствие после ваших испытаний, мужчина пока не хочет брать ответственность за ваши отношения. Будет шанс на эти отношения. Поездка выпадает, в которой вы будете преодолевать препятствия, отношения тяжелые, но разрушений не вижу.
Будущего практически нет, в этих отношениях, к сожалению
Хорошее будущее с ним.
Здравствуйте. В раскладе на ваши отношения вышли карты Императрица перевёрнутая, Безумный (Шут)  и 8 мениакли. Это говорит, что чувства будут угасать, качество общения может снижаться по причине того, что вы оба в друг друга перестаете находить нужные качества, откроются неприятные черты характера, недостаток душевности в союзе.Отношения изначально будут иметь энергетику в эротической основе, роскоши и материальных благах. Страсть в течение 3- 6 месяцев по Большой вероятностьи утихнет и дороги разойдутся.
Здравствуйте!

Будущее есть у этой пары. Но мужчина любвеобилен. Будет гулять.
Отношения будут легкими, глубокими и гармоничными. С этим мужчиной Вы забудете о том, что мужчины могут ранить сердце, предать и так далее. С этим мужчиной Вам никогда не будет скучно, даже (или особенно) наедине. Можно со всей смелостью заявить, что Вы встретили идеального для себя партнера. Вы как единое целое и не можете надолго оставаться друг без друга. Успехов Вам!
Все зависит от вас, по нумерологии ваших дат рождения у вас может быть хороший гармоничный союз.Семья одинаково ценна для вас обоих, вы оба одинаково целеустремленны и вам не будет вместе скучно, у вас у каждого  есть некая инертность — сильны свои привычки и если вы научитесь друг другу уступать, то это не будет проблемой, также стоит учесть, что в этой паре женщина обладает более высоким сексуальным темпераментом, поэтому мужчине придется постараться, духовность на достаточно высоком уровне у обоих партнеров
Здравствуйте
отношения будут складываться нелегко, идут разногласия, ссоры, и все больше запутанные, мужчина же ставит себя на первое место в отношениях, может проявлять себя как манипулятор, у вас буде стоять выбор.
Дальнейшее развитие отношений, с огромной вероятностью совместного будущего.
добрый вечер! Вы видимо не особо верите в это будущее, но он Вам нравится, Вы хотите встреч и радости с ним! комфортно общаетесь и надеетесь, что союз может сложиться! Мужчина о Вас думает, скучает по Вам, видимо что-то обещает, пишет, звонит! и скорее он больше обнадеживает, нежели делает! но общение продолжится, и развитие будет очень медленное, постепенно! Опять же если Вы сами этого захотите!
Чисто деловые, и даже не дружеские. По-другому и быть не может, вы абсолютно разные личности, и вместе представить вас ну никак нельзя.
Будущее зависит от вас. Насколько вы готовы терпеть его измены и властный эгоизм.
Отношения будут вполне счастливыми и благополучными. Откроются новые пути и возможности для того чтобы достичь полного удовлетворения тем как складывается связь.
Видны встречи достаточно откровенные, только вот мужчина как-то огорчит впереди.
Вы как будто мимо его проходите, думая что движетесь в его направлении.
Здравствуйте! Будущее с этим человеком- увлекательно и необычное, но пережив море эмоций, придется столкнуться с печалью.
сила+рыцарь пентаклей- мужчине вы интересны. есть к вам сексуальное влечение, симпатия,  тянет его к вам, развитие отношений будет медленным, но уверенным.
с ним у вас может быть и интимная составляющая и яркие эмоции, стабильность.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
ВАши с ним отношения никогда нельзя( ни сейчас ни потом) будет назвать теплыми
Нежность, страсть — все это может быть уместно
А вот такого человеческого тепла, нежности чисто душевной — не будет
Может дело в его «национальности» конечно
Но он сам по природе своей слишком заточен на нечто деловое, резкое, холодное...
Он вас воспринимает своей дамой — именно дамой, не любимой близкой женщиной
Вы можете куда то выйти вместе, все будет прекрасно — обходителен, приятен
Вот будущего — о котором мечтает каждая женщина( это как минимум совместная жизнь длительная) я не вижу
С ним проведете некоторое время — неплохое очень время, знаете — запомнится на всю жизнь
Но вы не останетесь вместе, хотя при вашем большом желании вы можете родить от него ребенка, что может быть верным тут решением
Сильное влечение у Иствана сейчас. Он не будет разбрасываться словами и часто говорить о своих чувствах. Есть хорошие перспективы на будущее. Возможно заключение брака в будущем. Причем отношения будут довольно крепкие и даже с некой ноткой мудрости. В конфликтах всегда будут находиться компромиссы.
Здравствуйте.  Вас ждет светлое будущее. Светлана вас ожидает  впереди праздник где вижу вашего мужчину. И возможно в этот праздник он сделает вам предложение. Если даже предложения не поступит в этот день в этом году у вас просматривается семья и дети
Здравствуйте Светлана, отношения будут зависеть исключительно от вас, мужчина любвиобилен и если будете готовы  терпеть наличие третьих лиц  в отношениях, тогда да отношения возможны.
Перспективные отношения были с самого начала и будут в дальнейшем. Будущее есть. Все на удивление хорошо и перспективно сложится, будете очень гармонично смотреться вместе, на зависть многим. Очень спокойный мужчина, никогда не торопится, всегда принимает правильные решения, по поводу Вас намерения только серьезные, можно считать, что вам друг с другом очень повезло, что вы встретились. Он настолько положительный, что узнавая его все больше и больше, Вы будете просто удивлены, насколько он хорош и собой, и особенно его внутренний мир и взгляды на жизнь. Он Вами так же восхищен.
Пока идёт период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события. Иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. Он за вами сейчас следит, собирает информацию, поэтому будьте бдительны и осторожны. Сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты. И пока сами активность тоже пока особо не проявляйте карты советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Это чужой мужчина.
Если и будут отношения, то ри долгими, он ни ваш мужчина ,,,
Здравствуйте
Здравствуйте. Истван считает вас серьезным человеком, испытывает к вам сильное чувство, перспектива дальнейшего развития отношений есть.
временный пассажир в вашей жизни…
С ним нет будущего, он не даст вам тепла, должной поддержки и постоянства.
Здравствуйте!
В мыслях у Иствана- неудовольствие от отсутствия изменений. от однообразия ситуация. даже какой-то стагнации. Он бы хотел взять в руки управление ею, но пока не в силах!( А эмоций---«полный кубок»… Он понимает. что будет всё меняться и справедливость восторжествует, на сердце будет тепло...
Будущее у этих отношений- быть вместе, этому способствует сильная необходимость друг в друге. Будет выход из  тройственности и рождение Нового.
Всех благ!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/oBqrmgqNIGk
Всех благ!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=X39akVxMUao

Будут развиваться серьезные отношения и вижу, что этот союз будет крепким. У союза перспективные отношения будут.
Здравствуйте Светлана, я вижу, что Истван часто уходит в себя, как-бы закрывается. Вам сложно потому что его поведение не понятное. Вы более активная чем он и на ваши предложения от откликается без особого рвения. Я вижу вы больше отдаете, чем получаете, это касается ваших чувств и энергии, он же берет, но ничего не дает взамен, его даже можно назвать эгоистичным. А гармоничные отношения требуют равновесия во всем. Конечно со временем люди как-то привыкают друг к другу или просто не обращают внимание на недостатки, но вам молодым это трудно сделать. Здесь главное играет чувство любви, потому что с любовью можно преодолеть все препятствия в жизни. Но эгоизм и любовь не могут быть вместе, потому что любовь подразумевает жертвенность, когда возлюбленный готов на все ради любимой.
Здравствуйте.

Будет очень медленное развитие, ситуации застоя .
Но хоть и медленно но верно будете идти к тому что будет официальный брак, укрепление отношений, стабильность .
Будет хорошо вдвоем .
Есть искренние чувства, любовь .
Просто боитесь идти на ответственный шаг, легче плыть по течению как говориться. Но это скоро исправите

Доброе утро Светлана!

С мужчиной на фото, мне показывают энергетический конфликт.На Иствана энергия Дьявола падает-желание соблазнить, покорить женщину, разжечь в ней страсть, пробудить вожделение, сильные чувства, а после напитавшись ее  светлой энергией и забрав ресурс, мужчина исчезает, потом снова появляется и так далее. Здесь во главу угла ставится сексуальное желание и инстинкты берут верх над мужчиной.У Вас же энергетика Воина, шамана, Дар предвидения и очень сильный внутренний огонь, непревзойденная яркость и глубина эмоций, что очень притягивает Иствана.Здесь в отношениях постоянная борьба и противодействие, мужчина думает, что он легко Вас может подчинить и вогнать в  состояние жертвы, поставить в эмоциональную зависимость от себя, как это было с другими девушками, но он ошибается, так как его уловки и манипуляции Вам видны кристально ясно.Несмотря на сильнейшее притяжение с вашей стороны, влюбленность, Вы в этом мужчине дурачка видите.инфантильного ребенка, какие-то его темные схемы Вы можете легко просчитать и не будете слишком растворяться в нем  и кормить его своей энергией, вы способны установить четкие границы и отсечь все ненужное.Либо будете ему давать ровно столько энергии, сколько сочтете нужным.Истван в Вас видит твердость, практичность, эмоциональную закрытость и силу, мужские энергии временами, он видит, что Вы твердо стоите на ногах, а мужчина хотел бы у вас выбить почву из-под ног и чтобы Вы были целиком и полностью в его власти, чтобы ваш ресурс ему помогал жить и творить, продвигаться по дороге жизни легко и без препятствий, чтобы вы жертвовали собой в этих отношениях.Мужчина несмотря на свое высокомерие и чувство превосходства внутренне понимает, что на духовном уровне и энергетически Вы намного выше чем он, и чтобы с Вами быть, ему нужно определенные жертвы принести, на которые мужчина не способен.Вы как тайная женщина также падаете, либо мужчина не хочет афишировать ваши отношения, либо у него еще есть общение с другими девушками.

На перспективу тяжеловатые энергии ощущаются, Вы можете вкладывать энергию в развитие отношений, пытаясь что-то изменить, добиться некоей цели, связанной с мужчиной, но здесь также показывают, что ваши мечты и ожидания не вполне соответствуют реальности.Придется много усилий приложить, чтобы быть с этим мужчиной и я не вижу чтобы ваши усилия были должным образом вознаграждены.Здесь давление обстоятельств, мужчина в ограничениях находится, либо несет определенные обязательства перед некоей женщиной.У Вас показаны сильные переживания и тоска по несбыточному.Могут быть ссоры или временный разрыв на перспективу, либо  вы устанете одна тянуть эти отношения на своей энергии, возможно сильное разочарование в мужчине.

Всего Доброго!

Здравствуйте! Романтические отношения вполне возможны, но к серьёзным отношениям могут не привести.
Больше общения будет в ближайшем будущем. Оно станет более близким, интересным, глубоким. Дальше к осени возможен быстрый выход отношений на новый уровень.
Здравствуйте. На данный момент карты говорят, да, будут. Однако это какой-то рассчёт, ярких эмоций и глубоких чувств я не вижу. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
В ближайшие три месяца несколько тревожные и беспокойные отношения, перемежающиеся с состоянием холодного равновесия, но это баланс на грани, при этом всё, что можно сделать для развития этих отношений уже сделано и остается лишь ждать результатов и принимать всё так, как оно будет.
Его чувства к вам в сметениях, вместе не будете
Здравствуйте, Светлана!
С ним все порядке, только сейчас он очень занят! Некоторую неловкость он чувствует, что вам не подает никакой вести, но считает, что пока не о чем ему вам написать и сказать!!! Был какой-то у вас разговор, который и заставил его так резко заняться своей карьерой, финансовым положением....! Ему это теперь очень важно! И вас как-то это касается! Пересмотрел свои приоритеты он и понял, что сейчас ему необходимо  заняться карьерой, и стать материально более обеспеченным, у него планы — улучшить свой быт, повысить статус, поэтому работа стала на первом месте, а отношения частые общения, как он решил, ему сейчас не нужны — они отвлекают! Просто, у мужчины цель — стать более устроенным материально, а «девушки потом», как в песне поется! Он не может сейчас себя «отвлекать» на что либо другое! Не можете себе это позволить! Немного «закрепится» на работе, почувствует, что все там стало получаться налажено, хорошо, тогда вам даст знать о себе, да еще и с сообщениями о новостях — ему вам хочется показаться успешным и чтобы вы за него порадовались, стали гордиться им, он думает о вас, да и скучает тоже!
Показано, что весточки от него могут быть уже  в скором будущем, но краткие, может быть разлука, встреча осенью! Если есть вопросы, напишите мне, я подробнее вас рассмотрю на год! Вы можете тоже отправить ему весточку просто о себе, о своих каких-то новостях (и желательно, чтобы они были  — эти новшества в вашей жизни — займитесь собой, делами — себе на пользу и на радость… — его заинтересуете больше, если будете тоже заняты интересными для вас делами и  поделитесь ими с ним, с долей восторга.
Больше сейчас занимайтесь своими делами, которые вам будут приносить чувство удовлетворения, наполнять вашу жизнь, энергетику позитивом, все это больше привлекает интерес противоположного пола к таким девушкам! Физическое влечение между этими людьми может быть сильным. Парень осторожен, у него есть из кого выбирать, женщину ещё одну чувствую.  Парню девушка нравится.  Отношения могут иметь перспективу в дальнейшем. Ещё ощущаю ребёнка, возможно у одного из них он есть.