Здравствуйте. Мужчина заставил меня страдать. Когда познакомились делал все для того чтобы влюбилась, когда понял что достиг цели сказал что не хочет чтобы его любила и отстранился. Это же не - вопрос №3871742

справедливо что я страдаю а он живёт как ни в чём не бывало и радуется жизни. А я мучаюсь и забыть не в моих силах. Я с магией знакома уже. Но хотелось с Вами посоветоваться. Возможно ли все свои боли и печали переживаемые о нем, переложить на него при помощи обряда? И какой в этой ситуации делать обряд? Чтобы и он это чувствовал так как хватит мне страдать. Последствия какие-то могут быть потом от обряда? Хотелось бы Ваше мнение. С УВ.

Дополнение автора от 03.07.20 11:08:59
Спасибо конечно, но не нужно меня утешать что время вылечит. Я пришла чюда не за утешениями а за дельным советом. Этот человек должен пережить то же что и я из-за него.

Дополнение автора от 03.07.20 11:11:42
как перекласть на его фото негатив мой? Или не на фото? Как лучше будет? Как это сделать?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да, такие обряды существуют.
Здравствуйте! Да, такие обряды есть, но Вы готовы нести ответственность за это? Тем более Вы сами знакомы с магией. У Вас это временно, время вылечит Вас и Вы забудете его. Встретите своего мужчину и будите счастлива! Если будет совсем тяжело, сделайте себе отстуду. Месть неблагодарное дело.
Для быстрого решения дел и запутанных ситуаций есть ритуалы
Благодарите судьбу, что расстались.Если уж она Вас так оберегает, то найдет метод и для расправы с ним.Не сомневайтесь.
Добрый день, можно переложить на фото негатив, можно и по другому, способов много
Обряды такие есть, но откаты за это серьезные. Мужчина и без Вашего вмешательства получит своё