Уважаемые эксперты. Прошло больше года, как я попрощалась с мужчиной, с пониманием и принятием что это навсегда. Смирилась с этим, не хочу думать о нем, к тому же, я в отношениях с очень заботливым - вопрос №5014863

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
человеком. Но образ Адама для меня наваждение, мысли словно приходят из ниоткуда и я его вижу везде, хоть и не хочу этого. И каждый месяц где-то на пару дней меня охватывает чувство невыносимой тоски по нему. Скажите пожалуйста, это только мои мысли или может он чувствует что-то схожее в эти моменты? Ольга 27.09.1995, Адам 18.06.77 Благодарю каждого за ответ!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Ольга!

У Вас с этим мужчиной до сих пор сохранилась сильная энергетическая связь, она не разорвана.И также взаимное чувствование друг друга на ментальном уровне, вплоть до телепатии.Мужчина крайне магнетичен по энергетике, он обладает очень яркой эмоциональной глубиной и Вы рядом с ним ощущали настолько интенсивные насыщенные эмоции, которые ранее не ощущали с другими мужчинами.Мужчина очень чувственный и у него внутри горит огонь, хотя внешне это совершенно незаметно, внешне он может производить прямо противоположное впечатление, холодноватого. вежливого и замкнутого человека.Вы надеетесь воскресить те эмоции. которые испытывали с Адамом или найти хотя  бы малую тень от этих эмоций в другом человеке.Вы тоже своего рода наваждение для этого человека и он зависим от воспоминаний, связанных с Вами, в те моменты, когда он воспроизводит в голове Ваш образ, мысленно разговаривает с Вами, даже мысленно может внушать Вам что-то.Вы это ощущаете в виде невыносимой тоски и хочется к нему сорваться.Но здесь просматриваются определенные преграды.У мужчины сильно развита природная ментальная магия, то есть его мыслеформы связанные с Вами настолько плотны, что Вы можете ощущать его мысли и энергии как свои.Остро ощущаете те моменты, когда он скучает по вам, в деталях представляет картинки связанные с Вами и тд.Можете даже ощущать его присутствие рядом.Также природная сексуальная магия-когда он вспоминает моменты близости или желает Вас, мысленно гладит по волосам и тд, Вы тоже это чувствуете, могут появляться вспышки желания как из ниоткуда или в голове  всплывают образы, связанные с энергиями страсти.Мужчина идет как Ваш кармический партнер и построить с ним отношения крайне затруднительно, очень болезненные энергии падают, ощущение как будто вы оба по-живому рвали вашу связь.Мужчина тоже страдает.С новым мужчиной Вы не ощущаете того. что было с Адамом и для Адама вы по-прежнему очень близкий человек.Здесь дилемма прослеживается, в новом мужчине не хватает того, что было с Адамом, но и с Адамом вы быть не можете.У Вас возможно могут быть мысли что Адам на Вас сделал магию или приворот, какие-то работы.Но я вижу у Вас еще может быть встреча с Адамом, здесь скорее многоточие, но не точка.У вас также магические способности есть, дар предвидения и сильная энергетика, еще и поэтому Вы так обостренно и пронзительно чувствуете все то, что связано с ним.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Ольга. Вижу мужчину  у вас(его деятельность связанна с искусством, наукой, бизнесмен, юрист или медик, или  работает в гоструктуре) что-то из этого. Король  кубков говорит о хорошем положении этого мужчины, я вижу, что ситуация о которой вы думаете останется неизменной. В отношения было вмешательство.
Здравствуйте! Он тоже испытывает к Вам чувства, сильно тянется. У Вас с ним сильная, кармическая связь.
это только ваши мысли… и в большей степени фантазии
Здравствуйте, у вас энергетическая связь поэтому на подсознательном уровне вас тянет друг к другу
Нет, это не только Ваши мысли и чувства. Ни Вы, ни Адам не отпустили друг друга, и отношения между вами продолжаются на духовном уровне, будто подпитывая и напоминая, что есть кто-то в жизни более важный, чем те, кто окружает на физическом уровне.
Ваше подсознание вспоминает те волшебные времена, которым была насыщена ваша жизнь.Эта тоска по прошлому будет преследовать вас всю жизнь.Вы романтическая натура, опишите все что чувствуете и сожгите на свече.Пепел сдуйте в окно.Попращайтесь с прошлым и берегите настоящее.
Канал энергетической и ментальной связи между вами ослаб, но не разорван и вы оба продолжаете его подпитывать своими эмоциями, передавая друг другу импульсы, которые вызывают описываемые эмоции. У него они несколько отличаются, но тоже его будоражат.
влюбленные+правосудие- у мужчины есть своя личная жизнь есть женщина рядом с ним. треугольник тут выпадает, он может быть в браке. насчет вас он давно принял решение вместе вы с ним не будете.
а то что вы не можете его забыть это исключительно ваши мысли и тоска по нему.
убирайте это все и отпускайте живите своей жизнью не нужно вам думать о нем.
это не ваш человек и с ним вы бы счастливы не были бы точно
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мужчина думает о Вас.Отсюда и тяга к нему у Вас.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/nD9r1vk3-SY

Адам часто вспоминает вас, скорее всего даже видит сны, но отношения восстанавливать не хочет, для него это уже пройденный этап в жизни.

Глубокая связь между вами не дает покоя, есть недосказанность с обеих сторон.
Но то что это происходит очень негативно сказывается на вас со стороны энергетики.
Это только ваши мысли, остатки переживаний прошлого. Данный человек пофигист и эгоист, живет совсем другими вещами.
Думать о Вас он стал чаще, поэтому такое наваждение, такую, как Вы, он так и не встретил. скучает временами по Вам, вспоминает моменты, которые вас связывали, и есть сожаление, что не смог или не захотел, сделать то, что было в его силах и возможностях.Не думайте о нем, по крайней мере — постарайтесь, радуйтесь новому счастью в новых отношениях с заботливым человеком — это сама судьба постаралась, позаботилась и организовала Вам встречу с ним, чтобы этого мужчину Вы, как можно скорее забыли. берегите то, что есть, не возвращайтесь в прошлое — вчерашний день давно ушел.