от 50 p.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ, СВЯЗАННОМУ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ, ИСТОРИЕЙ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕМ. ВАША ПРОБЛЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ РЕШЕНА.
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +11 (1 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

на чужой роток не накинешь платок = пусть болтают, судачат; не до жиру, быт бы живу = не до богатства сейчас, лишь бы удалось выжить; с паршивой овцы хоть шерсти клок = хоть что-нибудь; дует в ус = заботиться, беспокоиться о чем-либо (обратное от в ус не дуть = жить беспечно). 

10.01.13
Ответ эксперта

У студентов, отправившихся на практику, был большой интерес к предстоящей работе. Творчество А.С. Пушкина сыграло огромную роль в формировании личности Лермонтова. Реформа ведется при сосуществовании (или при одновременном существовании) старых и новых структур управления. 

10.01.13
Ответ эксперта

Нет ошибки. 

06.01.13
Ответ эксперта
Скандинавский крест был в ходу территориях, входивших в сферу влияния стран Скандинавии. Немецкий рыцарский орден, правивший в Балтии в Средние века, имел белый флаг с изображением черного креста. Скандинавский крест символизирует христианство. Впервые подобный крест появился на флаге Дании — Даннеброге.
06.01.13
Ответ эксперта

Могу помочь ответить на этот вопрос. 

11.12.12
Ответ эксперта

Могу помочь написать эссе на эту тему. Обращайтесь. 

22.11.12
Ответ эксперта

Могу помочь Вам с выполненим этого задания. 

20.11.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

В Сочи зимой теплая (редко когда температура опускается ниже 0 градусов) пасмурная погода с затяжными дождями. Самые дождливые месяцы — январь и февраль. 

08.04.12
Вопрос задан анонимно
23.03.12
Ответ эксперта

Появление таких прыщей может происходить из-за чрезмерной выработки гормонов перед началом менструации. Точную причину Вам может назвать только врач. 

Подкожные прыщи быстро проходят (увеличиваются и вкрываются), если наносить на них мазь «Ихтиол».  Хорошо также помогает Рициниол «Шалфейный». Для профилактики место, где зарождается какое-то воспаление, нужно прижигать спиртовой настойкой календулы. 

24.03.12
Ответ эксперта

Гус выступал против церковного богатства, призывал лишить Церковь собственности и подчинить ее светской власти, осуждал развращенность клира и обличал нравы духовенства. Ян поставил авторитет Священного Писания выше авторитета папы, церковных соборов и папских постановлений, которые, как он считал, противоречили Библии. Идеал Гуса — раннехристианчкая церковь. Источником веры он признавал только Священное Писание. Также выступал против продажи папских индульгенций. 

Его главная работа — большое сочинение «О Церкви», в котором критиковал всю организацию католичекой церкви, церковные порядки,  отрицал особое положение папы и необходимость его власти, говорил, что нужно лишать священников светской власти и оставить им имущества столько, сколько необходимо для безбедного существования. 

04.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store