от 500 p.
Делаю расклады на картах ТАРО на разные темы (отношения, семья, работа, финансы, выход из сложной ситуации и пр). Консультации платные.
Последний отзыв
Мне очень понравилась София! Такой серьёзный эксперт, а главное видящий. Консультация просто супер, без всякой подробностей с моей стороны все увидела. Очевидно София с даром!  
Всего эксперт дал 123 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Разрыв у вас не окончательный. Причиной послужило ваше не продуманное действие какое-то, поступок или слова. Вы помиритесь, но для этого придется все выяснить, прояснить, все, что было неправильно сделано и неправильно понято. Возможно, помириться вам поможет третье лицо(друг, подруга например). Удачи!
20.10.19
Ответ эксперта
Вероятность развода есть, только потом можете переживать, а нужно ли было это делать.
08.10.19
Ответ эксперта
Предложение сделает, только не в ближайшее время, а в течение двух лет.
08.10.19
Ответ эксперта
Помогут поездки, смена окружающей обстановки, может помочь восстановление сил в санатории или в ретрите. И постараться больше общаться с людьми, особенно в поездке.
08.10.19
Ответ эксперта
Евгения, в ноябре этого года найдете новую работу.
08.10.19
Ответ эксперта
До конца этого года в бизнесе будут проблемы, но с Нового года ситуация улучшиться! Примерно через полгода в бизнесе уже будет полный порядок и  процветание.Удачи!
03.10.19
Ответ эксперта
У Вас есть общение с молодым человеком, знакомы с ним уже какое-то время и общение может быть чисто по интернету, так как идет какое-то расстояние между вами. До конца 2019 года общение будет, а вот брака не увидела.
03.10.19
Ответ эксперта
Встреча все-таки должна состояться, хотя сейчас у мужчины есть сомнения в целесообразности встречи.
03.10.19
Ответ эксперта
Друзья помогут Вам сменить работу.
03.10.19
Ответ эксперта
Если смотреть именно с позиции ВЫГОДЫ, то Иван наиболее подходящая кандидатура. Но лучше еще подождать, не торопиться с выбором.
03.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store