Прервется ли молчание, будет ли встреча с мужчиной Владимиром (05.06.1955 г.р.) в этом месяце (октябре 2019)? Татьяна (17.01.1986 г.р.) - вопрос №3460388

Лучший ответ по мнению автора

встреча будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с ним нет, но есть мужчина с которым общаетесь, прерывайте переписку, человек обманывает
Встреча все-таки должна состояться, хотя сейчас у мужчины есть сомнения в целесообразности встречи.
Отношения оборваны.