разведусь ли я со своим мужем? или буду с ним до конца жизни? - вопрос №3466818

он: 17.04.1965 я: 28.01.1985
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. По гороскопу еще долго будете вместе, но есть какое-то препятствие в ваших отношениях. Нужно смотреть фото
Вероятность развода есть, только потом можете переживать, а нужно ли было это делать.
Доброго времени!
Да, будите жить, есть эмоциональная связь.
А сейчас есть проблемы, претензии, но они не серьезные, из серии «милые бранятся, только тешатся». Также может быть есть некая борьба в отношениях сейчас, но в целом это не приведет к разводу.
Не разведетесь
Здравствуйте. Да, развод в будущем произойдёт.
разведетесь… по судьбе идет другой мужчина…