Здравствуйте. Евгения 16.06.1984 Ушла с работы. Скажите как быстро я смогу найти новую работу. Спасибо. - вопрос №3466386

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Евгения!
В прошлом видно, что вы разочароаны в работе.Что-то не удалось поладить с коллективом может быть.
Вы работу найдете скоро-октябрь-ноябрь месяцы.Будете работать, стараться найти союзников и чтобы все вас устроило.Вам нужно четче в работе ставить свои границы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новому году трудоустроитесь.
В течении месяца двух
вам помогут по линии дружбы третий месяц осени вы решите вопрос.основная карта финансы укрепления но не линия спада.
Евгения доброго времени!
Работу найти сможете и удачно! Я бы сказала, обратитесь к друзьям и знакомым с этим вопросам и найдете, то что вам нужно!
Если по срокам — месяца через три найдете, но может и раньше.
Евгения, в ноябре этого года найдете новую работу.
Вы не любите сидеть на месте. К началу зимы уже устроитесь на работу, но только для заработка. Ближе к лету будете рассматривать новое предложение от работодателя, которое будет и для денег и для души.
В ноябре найдете
Если судить по числам, То перерыв у вас будет очень короткий.
До Нового года уже будете работать.Но прежнее будет отголоском.Не очень приятных событий, разговоров.
Здравствуйте! Месяца через полтора-два. Не получится найти именно то, чего Вы хотите, поэтому смотрите варианты более широко. Возможна помощь знакомого Вам мужчины.
Здравствуйте.в конце месяца либо в начале ноября вы выйдете на новую работу.она будет гораздо лучше предыдущей.Удачи вам!
Здравствуйте
я вижу что к вам будет предложение выгодное по работе уже в ноябре, эта работа вам понравится и будет вас полностью устраивать, на предыдущей работе не было для вас перспектив и коллектив не тот, кашу не сваришь. В ноябре вы устроитесь на хорошее место!
До конца года вы найдете новую  работу.Ищите в нескольких  направлениях.
Здравствуйте! Трудоустройство в течении 4-6 недель.
Удачи Вам!
Устроитесь в этом году.Конец ноября-декабрь. Дорога для вас открыта, действуйте.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ