Здравствуйте, Любовь, 27.12.1982, гор. Ульяновск. У меня есть мужчина - Иван из г. Королев, на работе мне нравится Кирилл, за мной так же бегает Евгений (я девушка - вопрос №3458243

600 p
видная). Вопрос: с кем мне выгоднее остаться? Кириллу кто-то нравится из наших женщин, но я то получше буду, чем она.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван любит вас, и ему нужны вы, счастливы вы будете с ним, большие возможности в будущем жить в достатке и роскоши.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл самый искренний человек из всех кого вы перечислили. Остальные заинтересованы и окрылены мимолетными чувствами.
С Евгением лучше
Лучше оставайтесь с Евгением. Он всё ради Вас сделает, в лепешку расшибется! Всё желания исполнит.
ДОбрый  вечер. К  кому  больше  лежит ваше  сердце-  с тем и оставайтесь
Добрый день, идет информация что Евгений слаб для вас быстро надоест он.А вот нащет Кирилла есть енергетически нормально, идет то что если полюбит то перспектива будет но ему надо с прошлым решать и советую переезд с того города, много негатива, и людей с вредными привычками мне идет, особенно молодежь, что то раньше там случилось, что такое принимают.Желаю вам любви и желательно ваше фото и их, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие отношений с Кириллом, он вам ближе и я вижу, что между вами получатся настоящие отношения, у него к вам тяга пробивается. С ним у вас возможны серьезные отношения
Здравствуйте Любовь, если смотреть о выгодности Иван не совсем щедрый, и вам не очень выгодно будет.С Кириллом каши не сварите, только для развлечения.С Евгением будет более выгодно для вас, и финансы и дом полная чаша.
Здравствуйте.Со стороны выгоды, Кирилл.именно он будет являться тем самым желанным мужчиной для вас! поэтому если вы действительно захотите быть с ним.вам достаточно пару шагов сделать навстречу Кириллу и будете с ним вместе.остальные конечно не дотягивают до Кирилла.УДачи вам!
Бегать и любить-разные вещи.Ни Евгений, ни Иван не смогут дать Вам той совершенной любви, на которую способен Кирилл.Честный, прямой, искренний.
Здравствуйте! Лучше Ивана выбирайте. С ним отношения будут проще и стабильнее.
Будьте с Иваном,  он -мужчина хороший.
Любовь, здравствуйте. Вы реалистична, практична и  руководствуетесь во всем здравым смыслом. По вашему характеру Вам  нужно выбирать такого мужчину, который бы обладал большим потенциалом энергии, и ставил бы перед собой высокие цели.На данный момент эти три мужчины выпадают… но не торопитесь с выбором! До конца октября у Вас выпадает мужчина с хорошим доходом. Он либо руководитель, либо у него бизнес свой.Этот мужчина – человек волевой, упорный, самостоятельный. Категорически не приемлет хаоса, привык в своей жизни планировать абсолютно все.НО! Его недостаток -нерешительность. Но к Вам проявит свою симпатию, потому, как Вы для него будете карта выпадает Императрица! Изходя из расклада все же рекомендую Вам чуть повременить  с выбором
Доброе утро!
Любовь!
Вы сейчас в состоянии ожидания.Вы много сделали (ухаживали за собой, вели себя красиво и так далее), чтобы ситуация сложилась таккая, что вам есть из кого выбрать.У вас три возможности начать или продолжить отношения.Стоите на распутье  трех дорог.Счастье вроде бы со всех сторон, то есть со стороны трех мучжин, но вы не знаете с кем лучше и идет так, что сердце вы откыли никому.
С Иваном уже у вас как полноценная почти семья, вы довольно счастливы, но вы не вкладываетсь полностью в отношения, идет так-кто-то любит, а кто-то принимает любовь.Но есть шанс для жизни очень хороший.
С Кириллом-он очень верткий мужчина, себе на уме.У него может разгореться сильное влечение к вам.Чувства могут затмить разум, но вскоре вы поймете, что это страсть, а не что-то большее.Нужно дальше что-то делать.
С Евгением-он так и будет бегать за вами, а девушки таких не любят, он получит от вас много переживаний, отношения так и будут в застое, вряд ли вы на них решитесь.Это не ваш уровень, вам более интересен тот мужчина, за которого надо побороться.Плохой мальчик.
В сущности ни с кем из них какого-то многообещающего будущего не просматривается. На что-то более-менее серьезное в данный момент только Евгений настроен. Можно сказать, что готов работать над отношениями, вкладывать усилия. Но с ним взаимодействие достаточно кратковременным и поверхностным показано, т.к. уже ему видится, что больших трудов ситуация требует. С Иваном отдаление последует со временем. С Кириллом ситуация будет оставаться неясной, переменчивой, ставить перед принятием какого-то решения и вызывать сомнения. Но он может не исключать и некого сближения, если таковой шанс будет ему предоставлен, т.к. сам он может не решиться проявить инициативу.
Кирилл вам даст те эмоции и чувства которые вам нужны, в будущем просматриваются активные шаги с его стороны.
Здравствуйте Любовь… с каждым из этих мужчин есть свои и плюсы и минусы… если именно " выгоднее"… то для этой цели более всего подходит Иван… для больших чувственных наслаждений Кирилл… для семьи основательных крепких надёжных отношений… Евгений… так что смотрите что вам больше всего нужно и выбирайте… более подробно можно посмотреть если предоставите точные даты рождения мужчин. и прогноз отношений на год… с кем в итоге останетесь с точки зрения судьбы. Удачи!
На данный момент Иван самый подходящий вариант. У него есть чувства к вам. С Кириллом возможны не простые отношения, есть тайны которые он хотел бы скрыть. Евгений вообще не ваш вариант, с ним много путаницы и не понятностей будет происходить.
всего доброго

Выгоднее будет с Иваном, тут стабильность и надолго. Евгений бегает за многими и Вы его сами оттолкнете со временем, потому что доверять ему будет трудно. Кирилл останется непреклонным и с ним будете только коллегами.
Кирилла отобьете, но не надолго, переключитесь на Евгения, Ивана будете держать в запасе, на всякий случай. Если, что задумали — сделаете.
Если смотреть именно с позиции ВЫГОДЫ, то Иван наиболее подходящая кандидатура. Но лучше еще подождать, не торопиться с выбором.