от 450 p.
Ясновидение, чтение мыслей, просмотр отношений, будущего . Обряды на удачу , ритуалы, избавление от любого негатива, снятие сглаза, порчи, приворота. Увеличение зарплаты.
Последний отзыв
Шайлообек - настоящий мастер своего дела. Уверена, что обращусь к нему ещё много раз. Несомненно рекомендую 👍🏻  
Всего эксперт дал 434 ответов, Рейтинг: +404 (71 лучших ответа, 54 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
вместе будете замужество к сожалению не увидел
29.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.  Вижу в апреле прошлого года в ваш дом входила женщина из вашего круга, которая сделала вам из-за зависти  она воткнула заговоренные иголки в землю дома из-за этого в вашем дома все это и происходит.
28.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, уходить стоит. там просматривается значительная разница в заработной плате, хороший коллектив и хорошие условия. уйдете не пожалеете. переход на другую работу просматривается до конца января 2019года
27.11.18
Ответ эксперта
карьера начальника у вас просматривается после переезда на новом рабочем месте.
27.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, жизнь семьи будет складываться благополучно. работа буде вас радовать, ехать стоит даже не задумываясь единственное у детей будут незначительные конфликты в школе с новым коллективом но это временно, потом обзнакомятся и все будет хорошо. так же беременность у жены увидел в конце марта 2019 года.
27.11.18
Ответ эксперта
от Артура. У Андрея другая девушка в мыслях  и не одна с ним не будет счастья, Андрей настроен к вам более серьезно он вас любит, в дальнейшем вижу вас вместе.
23.11.18
Ответ эксперта
Беременна от вас, но измена вам была.
21.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, между вами вижу очень сильную любовную связь с двух сторон.мужчина испытывает очень сильную тягу он зависим от вас, чувства его искренние. если хотите будь счастливой, то соглашайтесь снимать квартиру не пожалеете.
20.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте вижу один мужчина старше другой младше, так вот с серьезностью стоит относится только к мужчине которой старше другого, которой младше даже верить ему не стоит предаст он вас, вор он.
17.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, определенно точно чувства сильнее к Елене, к Людмиле чувства уже изжили себя, осталась только привычка, не ищите в Людмиле конкурентку вы вне конкуренции Иван все равно останется с вами.
07.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store