Здравствуйте! Собрались переезжать с семьей в другой город. Нашёл работу. Как будет складываться жизнь семьи? Как будет на новой работе? - вопрос №3071775

600 p
Павел 19.05.1984

Лучший ответ по мнению автора

Все хорошо будет на новой работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, идет информация что на личном фронте у вас ревность и не доверие к жене.Любите ее и больше внимания и свободы.Ребенок идет с непростым характером, советую в спорт дать.Должно улучшиться там где сейчас негатив и давление на вашу семью и ребенка со стороны.Желаю вам удачи и любви, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!

Вы очень амбициозный человек, и не на пустом месте, есть способности и перспективы роста, возможно специалист какой то узкой специализации или у Вас есть дар договариваться, брать большие объемы работы. Выпала карта Таро — /Двойка жезлов/ — обязательно взгляните в интернете как она выглядит. Мужчина стоит с жезлом в руках на красивой террасе и держит глобус в руках, а впереди море и горы. Это карта спокойного ожидания перемен, смирения перед вызовами судьбы и готовности к новым шагам и изменениям в жизни. Одно главное напутствие карта дает, некоторые решения Вы принимаете слишком поздно, не вовремя, и напутствие здесь зрить в корень, быть осознанным и принимать решения своевременно, ничего  не нужно откладывать. Все полезные мысли и планы, воплощайте, решайте. Дорога есть лишь под ногами идущего. У Вас хорошие шансы закрепиться на новой работе и расти дальше и дальше. Семье тоже старайтесь изыскивать время и внимания, они в этом очень нуждаются, особенно сейчас, в этом плане не предвидится каких то серьезных изменений.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Добрый вечер!

Абсолютно гармоничный расклад, и вам не стоит переживать.Жизнь семьи прекрасная, все в активности, каждый при деле, занятии.

В работе  в балансе и отношения, и сам труд, стабильные выплаты.Думаю,  у вас узконаправленная профориентация, вы хороший специалист в каком-то вопросе.Эта работа и переед открывают новые горизонты для вас, главное, не бояться.

Удачи вам!

Здравствуйте! Для вас это новые перспективы и переход на новый уровень.У всех всё сложится.
Здравствуйте, у вас на работе  дела пойдут хорошо, семья не сразу адаптируется, но в конечном итоге, тоже все будет нормально.
ну во первых переезд смена обстановки для вас и вашей семьи не пустая карта а идёт с линией удачи.неприятностей или проблем карты не указали.всё сложится хорошо семейный очаг карта указывает на линию крепкого союза.но и есть шанс проявить себя по линии работы есть дорога не только к деньгам но и к линии продвижения по карьере.но и есть шанс в будущем открыть и своё дело.
Добрый день.да нормально знаете ли, это необходимо, вам тут тесно.там и город больше, там и возможности для самореализации больше.тут особо ловить нечего.вы пробивной.поработаете какое то время.но это не долго.потом повышение пойдете.и переезд сразу же себя окупит.это точно будет не зря.семье первое время не комфортно, но освоятся.все мы ко всему привыкаем.поэтому будете приезжие первое время.а потом не хуже коренных.для семьи тоже возможностей больше.все это в плюс, а главное что работа ваша, найдена хорошая.и вижу что с первого дня всё понравиться.и вы всем понравитесь.Удачи вам.
Намного лучше, чем было.Освободитесь от гнета, который преследовал Вас на старом месте работы.
Здравствуйте! Хотелось бы написать все хорошее, но не могу. Без подробностей, скажу, что и Вы столкнетесь с трудностями и Ваша семья. Удачи Вам!
Болезнь сразит на новом месте.Все будете болеть.
Здравствуйте! На новом месте — расклад говорит что будет однозначно лучше, чем на старом сейчас, уровень жизни в целом лучше, да и вообще хороший период для перемен у вас.
Здравствуйте! в другом городе, вначале не будете подпускать к себе, идет как будете искать поддержки, много думать и рассуждать будете… на работе-надежды рухнут, но потом появится дополнительное предложение, с определенными условиями, вам потребуется время, чтобы обосноваться, должно все получиться… Удачи Вам!!!
Здравствуйте, жизнь семьи будет складываться благополучно. работа буде вас радовать, ехать стоит даже не задумываясь единственное у детей будут незначительные конфликты в школе с новым коллективом но это временно, потом обзнакомятся и все будет хорошо. так же беременность у жены увидел в конце марта 2019 года.
Здравствуйте. Волноваться не стоит. Будет успех, в течении полугода ситуация с финансами значительно изменится в лучшую сторону. Это для вас будет перезагружена которая даст положительный результат. Удачи вам!
Здравствуйте! Не всё сразу и гладко, будут задержки и торможения во всём, но, совместно справитесь. Здесь главный принцип действовать сообща, чтобы была взаимоподдержка. Вы-лидер и от Вашей правильной организации процесса переезда семьи и зависит как начнёт складываться жизнь на новом месте.
Удачи и Любви Вам!
ждет удача на новом месте… на старом ловить вам не чего…
там действительно все сложиться благоприятно и удачно

Движение в вашей жизни будет глобальными и яркими!

Благоприятные перемены охватят сферу работы/роста/финансов, а так же личной жизни.

Удача и фарт на вашей стороне!

Здравствуйте, не могу сказать что будет очень хорошо семье, новом место, новые люди, пока привыкнет, определится семья, нужно время, хотя сейчас вижу радость, эйфорию, со временем войдёте в нужное русло.На новой работе тоже могут быть ситуации связанные с соперничеством, не всё порадует, нужно будет время чтоб коллектив принял, в том числе это же новая должность, нужно будет привести всё в порядок. Это жизнь, вы же сами понимаете.Но вы справитесь.
Добрый вечер!
Не могу сильно порадовать вас с работой дела будут трудно складываться-да, вы нашли ее, но там не все гладко будет идет, то что будет трудно в денежном плане и работа может сорваться, может не дождаться вас.Неприятности, связанные с работой.
В семье-будет тяжело в том плане, что будет много грустить о прошлом
Для ребенка в целом все нормально..