Прошу помощи с советом. Моя интуиция мне уже давно говорит,что нужно уехать с той квартиры,где я с семьей сейчас проживаем.В квартире у меня - вопрос №3072281

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросадепрессия, мужа ненавижу, ночью тепло по всему телу приследует, бывает бессоница.Может это у меня симптомы квантового скачка? ))) И таким образом у меня открываеться какой то дар? Но придя с улицы в квартиру мне становиться морально и физически не по себе… Чистки квартиры, семьи были.Я продолжаю ощущать каких то сущностей.я их не вижу, но чуствую интуитивно.Тепловые присоски часто ощущаю.Входную дверь в квартиру вижу с закрытыми глазами иногда или в болоте или двери вообще нету, там дыра. Младшая дочь Маша мне кажеться тоже что то видит в квартире… Муж иногда соглашаеться переехать на сьемное жилье в нашем поселке.Но с условием, что эту квартиру он не продаст, не пустит квартирантов, закроет и все. А мы не багачи, чтобы переплачивать за сьем жилья+платить за отопление 2х квартир.Такое ощущение, что мой муж привязан к этой квартире. Если мне переезжать с этой квартиры, то в дом или квартиру по нашему поселку? Я вообще уже запуталась, как правильно поступить. Жанна 19.07.86г. Муж Дима 03 Марта 1984г
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас в квартире портал открыт, и Вам это показывают.Чистка в этой ситуации-как мертвому припарка.Нужно закрывать вход в параллельный мир.А мужа эта дыра просто может засосать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

квартира не причем. нет счастья с мужем нет той семьи которая должна быть все вас морально достало и переезд ничего не решит.
Здравствуйте.  Вижу в апреле прошлого года в ваш дом входила женщина из вашего круга, которая сделала вам из-за зависти  она воткнула заговоренные иголки в землю дома из-за этого в вашем дома все это и происходит.
Добрый день, от себя не убежишь, вам бы посмотреть дом — похоже что чистка не помогла, нужно не просто чистить а изгонять то что поселилось.
Жанна, то, что происходит с вами, связано с негативом, который на вас. И паранормальные явления с этим тоже связаны. Если нужна консультация — напишите мне.