от 50 p.
Всем привет! Имею очень высокие уровни знаний по школьным предметам, таким как: история, обществознание, иностранные языки, русский язык, алгебра, литература, география. Обращайтесь по всем вопросам. Жду и всегда рада помочь.
Всего эксперт дал 22 ответов, Рейтинг: +21 (4 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуй, Ученик! Предлагаю тебе несколько действенных методов пополнения твоих знаний по английскому языку.

1) Начнём с того, что тебе нужно настроиться на эффективную подготовку за достаточно короткий срок;

2) В Интернете очень популярны сайты с онлайн обучением английскому языку в интересной игровой форме, например http://lingualeo.ru. Очень интересный сайт)))

3) Естественно повтори основные правила грамматики. Как уже писали выше — это учебник автора Голицынского. В нём ты сможешь не только выучить основные правила, но и сразу потренироваться;

4) Для пополнения словарного запаса лучше всего заняться переводом иностранной литературы на русский язык, одновременно выписывая их в составленный тобой словарь. Также идеально подойдёт перевод песен и просмотр видео на английском языке!

Так что не отчаивайся, а дерзай ;)

За дополнительными вопросами пиши!

20.08.12
Ответ эксперта

Привет! Для меня самый действенный метод изучения иностранного языка самостоятельно — это перевод текстов, самостоятельное повторение грамматики, выписывание новых слов и их запоминание, прослушивание аудиопрограмм на английском, также очень популярно сейчас онлайн изучение иностранного языка. Так что дерзай, за дополнительными вопросами обращайся в личку!

20.08.12
Ответ эксперта
Здравствуйте, для меня самый действенный метод запоминания иностранных слов считается перевод иностранной литературы, выписывания неизвестных слов и перевод их на русский язык, а в дальнейшем — учить их, также я составляю карточки по темам: бизнес, право, медицина или спорт.Но как говорится у каждого свой метод. Надеюсь мой метод Вам пригодится)
16.08.12
Ответ эксперта

Решение таково

3(х-2)=6

3х-6=6

3х=12   х=4 

Ответ: 4 

15.08.12
Ответ эксперта

Ольга, здравствуйте! У меня есть возмжные материалы к вашей исследовательской работе! 

15.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, для 3 класса подойдет знание основных правил грамматики — времена глагола, образование множественного числа имени существительного, артикли и неправильные формы глагола (в прошедшем времени).

Для повторения почему то все используют учебники Верещагиной, а также можно обратиться к тестам и рабочим тетрадям этого автора. Также рекомендую почитать какие-либо сказки на английском языке. Это поможет восполнить словарный запас слов, повторить основные правила чтения и т.д. 

14.08.12
Ответ эксперта
Здравствуйте! Лично у меня такой совет, в хорошем развитии русского языка ребенку 4 лет подойдут различные развивающие книги, методические пособияа также конечно же помощь специалистов! И, конечно, желание родителей)Окажу любую подробную консультацию также)Заранее, спасибо!!!
14.08.12
Ответ эксперта

Приветик, лично я сдавала предмет историю в этом году, готовилась по многим учебникам, в итоге сдала на 70 баллов, если хочешь я могу тебе помочь и в принципе отлично подготовить)

Если ты из Екатеринбурга) 

14.08.12
Ответ эксперта

Я думаю, что решением данной задачи может быть формула площади трапеции, а именно: площадь ищется по формуле  a+b делится на 2 и умножаем на высоту

13.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store