Англия/Leach v. R. 1912 - вопрос №326292

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я пишу исследовательскую работу по «Истории государства и права зарубежных стран» и мне необходима информация по теме: «Англия/Leach v. R. 1912». В интернете очень мало информации, которую я смогла найти. Нашла только то, что Leach v. R. 1912 — это уголовное дело 1912 года, создавшее прецедент в Английском праве. В общем, очень прошу Вас подобрать мне какможно больше информации по указанному делу, что это был за процесс, что там произошло, и вообще, побольше информации по указанной теме. Желательно русскоязычные источники и с указанием литературы. Заранее большое спасибо за помощь.

Ответы

Ольга, здравствуйте! У меня есть возмжные материалы к вашей исследовательской работе!