300 р.
Психологическая помощь для Вас, когда не просто справиться самостоятельно. К каждой личности свой индивидуальный подход. Вы готовы к тому, чтобы я помогала Вам? Ваши проблемы не безразличны мне. Помните! Вы не одни. . .
Последний отзыв
Спасибо, Евгения Спартаковна! Очень много полезной информации. Стало многое понятнее. Гораздо.  
Всего эксперт дал 69 ответов, Рейтинг: +56 (7 лучших ответа, 22 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина! Не отчаивайтесь! Построение счастливой семьи-это долгий и упорный труд. Сама по себе гармония не возникает. Ее необходимо создавать собственными руками и сообща, а для этого приходется через много тернистых путей пройти и Вы с мужем оба должны быть готовы к этому. Выдержите все испытания вместе, то жизнь Вас обязательно СЧАСТЬЕМ в семье наградит, а если не сможите пройти вместе через все трудности, то значит и отношения Ваши изначально не были крепкими. Ваша семейная жизнь только началась и у Вас сейчас проходит период адаптации друг друга в совместном быту. Самое главное-это Ваша взаимная любовь и желание бороться за нее сообща, вот тогда-то и дело лучше спорится. Необходима дальнейшая консультация. Обращайтесь! Буду рада помочь Вам!

29.01.13
Ответ эксперта

Добрый день, Катя! Вы не задумывались над тем, что возможно у него в сердце еще живут какие-то чувства к девушке, с которой он был в отношениях еще до вашей встречи, которые его и ужерживают от чувствь к другому человеку? Буду рада помочь Вам в консультции по Вашему вопросу.

29.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Карина! Вы когда-нибудь глубоко задумывались, а для чего Вам вообще нужны отношения с этим мужчиной? Что Вы чувствуете по отношению к нему? Что Вами движет в Ваших с ним отношениях и, что вас удерживает от разрыва какой-либо связи с ним? Ведь я думаю, что на многие вопросы у Вас у самой уже есть ответы, просто пока, мне кажется у вас не находится сил разорвть с ним отношения, а для этого нужно остановиться и глубоко задуматься над теми вопросами, которые я задала Вам в самом начале своего сообщения и тогда сразу многое станет понятнее и легче к восприятию. Буду рада помочь Вам разобраться! Обращайтесь за консультацией.

29.01.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Юрий! В Вашей ситуации осталось очень много нераскрытых вопросов. Любит ли она Вас сейчас или живет с Вами только, потаму-что ей так удобно? Кем был биологический отец ребенка, а именно ее давним знакомым, с которым она имела отношения еще до Вас, или же она познакомилась с ним уже при Ваших с не отношениях? Только ответя на вопросы, которые возникают, читая Ваше сообщение, можно будет помочь Вам в решении Вашей проблемы. Благодарю Вас!

07.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! Постарайтесь сейчас принять эту непростую ситуацию, как должное, т.к. терзая себя, кроме душевной боли ничего себе этим не принесете. Со временем все станет намноо проще. Страсти поулягутся, и возможно, Ваш папа снова вернется в Вашу семью. Примите сейчас выжидательную позицию, а не так, как вы это делаете сейчас, что весь мир рухнул и земля ушла из под ног. Время Ваш спаситель. Давно ли Ваш папа ушел из семьи?

07.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья! Чтобы ответить на Ваш вопрос и помочь справится с Вашей ситуацией, необходимо знать причину поведения Вашего мужа, а для этого Вам необходимо полностью раскрыть вопрос о Ваших взаимоотношениях в семье. Буду рада помочь Вам!

25.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена! Ваш муж типичный эгоист и это навряд ли можно искоренить, но попробовать немного изменить возможно. Буду рада помочь Вам справиться с этим!

24.09.12
Ответ эксперта

Здравчтвуйте, Ольга! Чтобы ответить Вам на вопрос, необходимо полность знать Вашу ситуацию, т.к. в ней не может быть однозначного ответе. Такие отношения у всех происходят по разному и построенны не на одном и томже, поэтому Вам необходимо тщательно поведать все, что касается конкретно Вашей случая, выбранному эксперту, и только тогда, он сможет Вам помочь во всем разобраться. Буду рада помочь поддержать Вас в этом вопросе.

24.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Галина! Ваша проблеме не единична в современной жизни и несомненно, что ее нужно решать, а не пускать на самотек. т.к. это чревато тем, что Вш сын вообще перестанет интересоваться реальным миром. од для него станет скучным, неинтересным и однообразным. Для этого Вам необходимо пока самой проконсультироваться с экспертом, а потом возможно и сына показать специалисту. Буду рада помочь Вам справится с этой задачей.

24.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Лена! Для того, чтобы можно было попочь Вам в решении вышей проблему, нужно очень глубоко понять ее суть. Возможно ваш муж-это заложник какой-нибудь секты, но для этого Вам необходимо выбрать эксперта и все вопросы проработать с ним. Буду рада помочь Вам в этом!

24.09.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store