отношения - вопрос №487383

День добрый! Вопрос следующий: жил со свое девушкой 5 лет, последние 2 года отношения были напряжены, так как она хотела детей и чтобы я бросил алкоголь (вообще), ну и уделял ей больше внимания. Я начал менять себя, только тогда, когда она стала уходит от меня, я понял что она мне изменяет… в итоге она съехала от меня, притом я зналчто она спит с другим, но все равно пытался ее вернуть… это получилось, только выяснилось, что она беременна от другого, я это принял сначало, она живет у меня, я ее всем снабжаю., договорились, что через год, как родится этот ребенка, она готова родить еще, только уже от меня… при этом она стала постоянно мне попрекать, что я не изменился, т.е. идут постоянные придирки в мой адрес… вот теперь я стою перед проблемой, расставаться с ней снова, или нет… она сейчас от меня зависит, я плачу за все больницы и прочее… да и ко мне переехать обратно я ее уговорил… — С уважением, Юрий

Дополнение автора от 07.12.12 11:22:01

Живет она потому что ко мне все таки привыкла за 5 лет, то что я ее всем обеспечиваю, ребенок от человека, с которым она встречалась между этим расстанованием, притом как она говорила. она очень хотела ребенка, и ей было уже без разницы от кого, к биологическому отцу у нее чувства остыват начали уже через месяц после встречи, притом она с ним была в отношениях, еще пока не ушла от меня, объясняя это тем, что нашла новую подругу, с которой ей интересно, правду я узнал уже потом… при это сейчас заявляет, что готова потом родить мне еще детей...

Дополнение автора от 07.12.12 11:22:07

Живет она потому что ко мне все таки привыкла за 5 лет, то что я ее всем обеспечиваю, ребенок от человека, с которым она встречалась между этим расстанованием, притом как она говорила. она очень хотела ребенка, и ей было уже без разницы от кого, к биологическому отцу у нее чувства остыват начали уже через месяц после встречи, притом она с ним была в отношениях, еще пока не ушла от меня, объясняя это тем, что нашла новую подругу, с которой ей интересно, правду я узнал уже потом… при это сейчас заявляет, что готова потом родить мне еще детей...

Ответы

Здравствуйте, Юрий! В Вашей ситуации осталось очень много нераскрытых вопросов. Любит ли она Вас сейчас или живет с Вами только, потаму-что ей так удобно? Кем был биологический отец ребенка, а именно ее давним знакомым, с которым она имела отношения еще до Вас, или же она познакомилась с ним уже при Ваших с не отношениях? Только ответя на вопросы, которые возникают, читая Ваше сообщение, можно будет помочь Вам в решении Вашей проблемы. Благодарю Вас!