любвь - вопрос №376909

как жить дальше если я люблю женатого мужчину

Ответы

Здравчтвуйте, Ольга! Чтобы ответить Вам на вопрос, необходимо полность знать Вашу ситуацию, т.к. в ней не может быть однозначного ответе. Такие отношения у всех происходят по разному и построенны не на одном и томже, поэтому Вам необходимо тщательно поведать все, что касается конкретно Вашей случая, выбранному эксперту, и только тогда, он сможет Вам помочь во всем разобраться. Буду рада помочь поддержать Вас в этом вопросе.

Добрый день. Оленька, как вам жить дальше определит ваш выбор.  А путей решения, в вашем случае, много. Но об этом вы поговорите с экспертом а приватной консультации.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус