от 200 p.
Восточная астрология. Любовь и совместимость партнеров. Как привлечь любовь. Предназначение. Секретный денежный код. Похудение без диет.
Всего эксперт дал 25 ответов, Рейтинг: +12 (1 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день.Удачный период для замужества для вас наступает в конце 2022 г и 2023 г. В это время в вашей карте включатся звезды, которые сделают вас очень привлекательной для противоположного пола.
05.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Инна.По вашей карте рождения видно, что у вас существуют проблемы с противоположным полом.Это означает некоторую холодность в отношениях с мужем.Вы чувствуете себя внутренне одинокой, вам необходимо периодически побыть одной в своем личном пространстве.По своему характеру вы лидер и любите проявлять свою власть в отношениях.Вы можете применить свои лидерские качества в профессиональной сфере.Вы очень эмоциональная натура и способны проявлять настойчивость и упрямство во взаимоотношениях.Этот год может стать удачным для вас в продвижении в профессиональной сфере и финансовом аспекте.Но для вас важно реализовать себя в правильной именно для вас сфере, тогда через  самовыражение к вам будут приходить материальные блага.Вам нужно определить в какой сфере применять заложенный в вашей карте рождения потенциал или предназначение, как это принято называть(согласно вашей стихии рождения).Обращайтесь и я с радостью вам помогу.Удачи вам и процветания во всех сферах жизни!
24.06.16
Ответ эксперта
Добрый вечер по вашей карте рождения видно, что у вас сильный небесный покровитель(у вас всегда найдутся нужные люди или связи, которые помогут в любых сферах жизни).В вашей карте четко проявлены деньги и движение по карьерной лестнице, вы наделены мудростью и пониманием происходящего.Однако у вас возможны сложности в отношениях с мужчинами(либо возникают трудности при выборе партнера), хотя вы очень привлекательны для противоположного пола в силу своей харизматичности и сексуальности.Вы очень мягкая и гармоничная личность, а также вы самодостаточны и вам комфортно и наедине с собой.Для вас важно, чтобы мужчина был состоявшимся и достиг определенных высот в жизни.По вашей карте каких либо перемен в доме брака я не вижу до конца этого года, но у вас будет движение по карьерной лестнице и в материальной сфере.А также возможны выяснения отношений с очень близкими родственниками.Удачи и процветания вам!
17.06.16
Ответ эксперта
По вашим картам рождения вы находитесь в столкновении, то есть у вас  будут возникать конфликтные ситуации во взаимоотношениях.Вы очень влюбчивая, эмоциональная, чувственная и романтичная натура.Также вы очень коммуникабельная и дипломатичная.У Евгения сложные отношения с окружающими, он любит потакать своим слабостям и впадать в негативное состояние, у него я не вижу предпосылок для созданию семьи. Ему очень сложно определиться при выборе партнера для семейных отношений.А у вас могут иногда возникать проблемы взаимопонимания в отношении с противоположным полом.У вас сейчас наступил благоприятный период для создания семьи.С Евгением у вас противоположные стихии и поэтому ваше взаимодействие с ним будет очень сложным.Но выбор всегда остается за вами.Удачи и любви вам!
17.06.16
Ответ эксперта
Добрый вечер.По вашей карте рождения видно, что Вы имеете успех у мужчин и умеете их очаровывать.Но вы очень избирательны при выборе партнера.Вы также общительны и влюбчивы и для вас не составляет труда познакомиться.Вы яркая и харизматичная девушка, которой важно  всегда блистать в обществе.Для вас брак это традиционные ценности и стабильные отношения.Вы подсознательно выбираете партнера, который будет не просто мужем, а вашим другом и единомышленником.Поэтому скорее всего вы встретите своего мужа в кругу своих друзей или соратников.Я вижу, что до конца года у вас произойдут  изменения в сфере супружества. Удачи и любви!
16.06.16
Ответ эксперта
По вашей карте рождения я могу сказать, что у вас существуют некоторые сложности во взаимоотношениях с мужчинами.Но при этом Вы наделены  вкусом, привлекательностью, у вас богатый внутренний мир.Вы добрая, мягкая и пользуетесь успехом у мужчин, но у вас завышенные требования к партнеру  и вы склонны вступать во внутренний конфликт.Вы обладаете хорошей интуицией и часто действуете подсознательно.В отношениях вы предпочитаете доминировать и  можете вести себя с партнером немного властно.Вам нужен партнер, который будет вас поддерживать(так как в вашей карте недостаточно ресурсов).Позволяйте себе больше удовольствий от жизни.До конца этого года  я не вижу у вас  изменений в супружеской сфере.Далее нужно смотреть. Удачи и любви!
15.06.16
Ответ эксперта
По вашим картам рождения видно, что у вас гармоничный союз по стихиям, но иногда могут быть столкновения.Этот год принес вам некоторые разногласия в ваших отношениях, но развода я не вижу.Вы  смотрите на ваши отношения с мужем немного иллюзорно и поэтому у вас возникают сложности в браке.Отбросьте иллюзии и у вас все наладится с мужем! А также по вашей карте рождения видно, что есть детские негативные переживания и страхи на подсознательном уровне, которые мешают вам быть гармоничной в семейных отношениях.Вы способны иногда чувствовать незащищенность и беспокойство.У вашего мужа также есть в карте показатель того, что он способен испытывать прохладные чувства в отношениях либо внешнее отдаление от любимого человека.Карта вашего супруга  символизирует непонимание в отношениях, упрямство и нежелание менять свое мнение, он может проявить себя неуравновешенным и грубым.Вам необходимо избавиться от страхов и беспокойства, чтобы наладить гармоничные отношения в браке и научиться принимать мужа таким, какой он есть(у него такой характер от рождения)!
15.06.16
Ответ эксперта
Уточните место вашего рождения для анализа вашей карты рождения.
12.06.16
Ответ эксперта
По вашей карте рождения я могу сказать.что вы привлекательны для мужчин, но у вас возникают некоторое сложности при общении с ними и при выборе мужчины.Либо вы притягиваете женатых мужчин.Вы можете быть упрямой и не хотите менять свою точку зрения.Вам необходимо находить компромисс и научиться не конфликтовать, быть более мягкой и женственной.Из-за дисбаланса энергий в карте, у вас возникают проблемы в сфере общения.На июнь и июль отношений не вижу, возможно чуть позже(необходимо анализировать весь период).Вам необходимо гармонизировать энергии и тогда в вашей жизни произойдут перемены в лучшую сторону во всех сферах вашей жизни.Удачи и любви!
11.06.16
Ответ эксперта
У вас удачный период для начала нового проекта.В вашей карте рождения очень хорошо проявлены деньги, но вам лучше всего будут приходить деньги через самовыражение, то есть через то, чем вы любите заниматься(например: у вас есть хобби и вы его монетизируете).У вас в материальном плане вообще не должно быть никаких препятствий(ваша карта похожа на карту Била Гейтса и у него вообще нет проблем с деньгами!)).У вас в этом году просматривается движение во дворце денег(богатства), все зависит только от вас! Плюс ко всему вышеперечисленному у вас есть вероятность повышения статуса в социуме, вы всегда будете иметь покровителей, которые вам будут помогать либо удачные связи в обществе.А также ваша карта рождения говорит о том, что вы можете иметь престижное жилье, элитный автомобиль и прочие внешние атрибуты богатства и успеха.Удачи вам и процветания!
11.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store