Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы хотелось узнать, в ближайшие 1-2 года, будут ли изменения в личной жизни? Ольга 29.08.1973 г.Читинская - вопрос №1987559

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы хотелось узнать, в ближайшие 1-2 года, будут ли изменения в личной жизни? Ольга 29.08.1973 г.Читинская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут обязательно. Для этого вам нужно выйти из иллюзий, вернуться в реальность и посмотреть объективно на отношения, которые у вас складываются обычно
После этого вы работаете над собой и через полгода — 7 месяцев у вас показана встреча с молодым человеком для серьезных отношений. То есть по раскладу вы как бы последовательно так и без напряжения идете к своей цели, добиваетесь ее и встречаете на своем пути такого человека. Младше вас на два года примерно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Дорогая Ольга, личная сфера у Вас нуждается в коррекции. По судьбе нелегкая карма и на протяжении жизни Вы ее отрабатываете… Отсюда и дисгармония в отношениях, и периоды вынужденного одиночества.
Если есть желание изменить ситуацию, обращайтесь, помогу.
Так на будущее кардинальных изменений не вижу. Зачем Вам отношения, которые не раскрывают Вас как Женщину, любимую и желанную?..
Всех благ!

Ольга вас желательно посмотреть по фото. Вообще знакомство идет в течении года у вас.

Здравствуйте!  Расклад показал, что вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной, но отношения не будут продолжительными, к браку они не приведут. Проблемы в вашей личной жизни из-за вашей кармы .

Всех вам благ !

Вроде все у вас хорошо: в работе, финансах и других сферах. А вот в личной жизни застой который никак не проходит. Предварительный просмотр показал негатив. Нужен подробный просмотр и диагностика.
Здравствуйте.
Изменения начнутся раньше, и вам не стоит ждать так долго.Важно самой проявлять активность, не позволять себе уныние и мрачные мысли.
Не относитесь особенно критически к новым знакомствам, а к старым отношениям не предъявляйте особых претензий-и судьба пойдет вам навстречу.
Вторая половина этого года-намного удачнее, чем первая.Возможны судьбоносные отношения.Вообще этот год для вас-закладка на будущее.Что посеете, то и пожнете в грядущие несколько лет.Так что с июля можете начинать действовать, и осуществлять самые смелые планы.
Удачи вам!
Здравствуйте.
К концу года вас ждет судьбоносное знакомство с состоявшимся мужчиной.Обеспечен, при должности.Он сможет окружить вас любовью и заботой.Встреча с ним будет не случайна.Кармическая, по судьбе.Сложатся теплые, нежные, гармоничные отношения.Взаимная любовь.
Осенью 2017 г.будет совместное проживание.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Ольга, не зная Вашей нынешней ситуации, могу сказать, что по просмотру,  идут встречи, но без стабильности. Хотя, такое ощущение, что Вас это полностью устраивает. Но, все-таки, есть некий налет разочарования))
Уточните место вашего рождения для анализа вашей карты рождения.
Добрый день.в ближайший год случиться ваше замужество.человека вы знаете.возможно давний одноклассник-одногруппник.он тогда за вами бегал.и потом куда то пропал.а сейчас он будет свободный.вновь будет ухаживать за вами.но все уже будет по другому.серьезно.качественно с обоюдной симпатией и радостью совместного будущего.Удачи вам.вы почувствуете сердцем что это ваш человек.Удачи вам
Ольга, изменения идут в следующем году.
Велика вероятность, что завяжутся новые продолжительные отношения с мужчиной намного старше вас.
С ним почувствуете стабильность, уверенность-интересный мужчина вам выпадает.
Ольга, уже осенью 2016 возможны перемены.  Но будьте осторожны в решениях относительно построения отношений с мужчиной, не «рубите с плеча», хотя Вы это можете… У Вас стоит программа на одиночество, даже если ее не реализовывать и заблокировать, то  в какие-то эмоциональных проявлениях она может сработать.  В общем, прежде, чем сделать шаг, тщательно его взвесьте и обдумайте.
Доброго времени суток, Ольга!
Будут изменения в сторону счастья. Случится оно!