Здравствуйте.Подскажите.Когда моя жизнь изменится?Устала я от проблем в личных отношениях и финансовых.Одна сплошная черная полоса.Инна Борисовна 06.04.1968 Ленинград - вопрос №2003350

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в течении полутора лет у вас постепенно начнутся улучшения.
Здравствуйте! Улучшения начнутся с марта следующего года. Весь этот год Плутон транзитный делает аспекты к вашим натальным планетам, а это всегда дает кризисы отношений и других сфер, которые затрагивает. Приводит к слому всего старого, отжившего в вашей жизни, с которым пора расстаться, но которое сознание не хочет добровольно отпускать из своей жизни. После подобных кризисов человек, как правило, выходит уже совсем с новыми ощущениями и выводами о жизни.
Станьте добровольным реформатором, не бойтесь расстаться со старым и впустить новое  — и кризисный период переживется легче для вас.

Здравствуйте!

В личных отношения будут изменения в начале 2017.

К этому моменту Вам лучше скинуть груз «хвостов» из прошлого.

Финансовые вопросы начнут решаться в этом году. Ориентировочно с сентября.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте, Инна.
Финансовые проблемы у вас появились не вчера, и закончатся, к сожалению.не завтра.
Этот год придется проживать крайне экономно, а в будущем строго ограничивать свои расходы реальными доходами.Вам не стоит пускаться в авантюрные проекты и верить сомнительным людям.
В личной жизни свои проблемы вы в состоянии решить.Проанализируйте-так ли нужны вам не приносящие радости отношения?.
Иногда лучше побыть одной, позаботиться о себе, чем-то порадовать саму себя.
В общем и этот год не списывайте со счетов, хорошие периоды для вас-август, декабрь.А следующий вообще может принести долгожданный прогресс во всем.Вам важно идти навстречу позитивному влиянию звезд, не мешать новому войти в вашу жизнь.
Смело расставайтесь с тем, что не приносит счастья, знакомьтесь, и не унывайте.
Удачи вам!

Здравствуйте! Имеются нарушения энергетики, закрыт канал личной жизни. Ближе к концу года произойдет интересное новое знакомство с неплохими перспективами, но если Вы пренебрежительно отнесетесь к своей энергетике, то потеряете возможность создать благополучный союз. Материальное положение улучшится не ранее, чем через пол года.
добрый день, у вас виден разрыв старых и долгих отношений, не легко вам это дастся, но именно этот толчок поспособствует новым отношения, этого человека вы знаете и  именно с ним начнется ваша белая полоса он поможет вам разрешить ваши финансовые проблемы.
финансовые проблемы видно связаны с родственниками тоже.
Здравствуйте. Финансовое положение начнёт стабилизировался с октября этого года, получение дополнительных доходов, улучшит материальное положение, положительные изменения в личной жизни Вас ждут в первой половине следующего года, март-апрель.
Здравствуйте, Вы энергетически опустошена, хотя можете это и не чувствовать, Вам нужно повысить, улучшить энергетику, тогда и притягивать будете хорошее в свою жизнь, сейчас Вы сами притягиваете все не то.Удачи Вам!

Ваша жизнь изменится только тогда, когда изменитесь вы. Что вы по большому счёт сделали для того, чтоб улучшить свое положение? Затяжные проблемы в жизни четко указывают нам на наши серьезные недоработки. Не надо ждать, что кто-то решит ваши проблемы… Мужчина или эксперт на этом сайте. Нужно работать над собой, делать то, что раньше не делали, прививать себе новые, успешные состояния, любить мир и не жить в страхе.

Всего доброго!

Здравствуйте, Инна.По вашей карте рождения видно, что у вас существуют проблемы с противоположным полом.Это означает некоторую холодность в отношениях с мужем.Вы чувствуете себя внутренне одинокой, вам необходимо периодически побыть одной в своем личном пространстве.По своему характеру вы лидер и любите проявлять свою власть в отношениях.Вы можете применить свои лидерские качества в профессиональной сфере.Вы очень эмоциональная натура и способны проявлять настойчивость и упрямство во взаимоотношениях.Этот год может стать удачным для вас в продвижении в профессиональной сфере и финансовом аспекте.Но для вас важно реализовать себя в правильной именно для вас сфере, тогда через  самовыражение к вам будут приходить материальные блага.Вам нужно определить в какой сфере применять заложенный в вашей карте рождения потенциал или предназначение, как это принято называть(согласно вашей стихии рождения).Обращайтесь и я с радостью вам помогу.Удачи вам и процветания во всех сферах жизни!
Здравствуйте, Инна.
Осталось совсем не долго, вы уже на финишной черте и новые период вашей жизни входит в начало! Вы уже встретили человека, который будет темно связан с вашим будущим и который вам многое поможет сделать. Возможно, пока вы это сама до конца не осознаете, но это будет именно так. Он для вас будет и эмоциональной и в том числе финансовой опорой. Держитесь за него, он дар вам, чтобы вы поменяли свою жизнь! Удачи вам.
Инна, Вы болезненно расстались с мужчиной после длительных серьезных отношений.  Финансовые проблемы очень скоро разрешатся, а с мужчиной будут поиски,  в конце концов скорее всего с Вами будет человек. которого сейчас уже знаете. Изменения в жизни будут уже в этом году, вторая половина года, скорее всего начнутся уже с конца лета.

Добрый вечер, Инна. Именно сплошной черной полосы не показали. А вот Ваше всеобъемлющее желание изменить к лучшему весь окружающий мир, даже без согласия на то других людей, видно и достаточно отчетливо. Оставьте в покое то, что Вам не изменить… Пусть окружающие сами решают свою судьбу. Обратите внимание на свои возможности и желания, тогда и личные проблемы существенно снизятся, ну а финансовые вообще перестанут существовать.
В целом улучшение идет ближе к концу этого года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Пока продолжится череда событий связанных с прошлым, без перемен в личном и финансах, слишком мощно заложили предыдущие события, быстро они не рассосутся.