Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт в личной жизни до конца года? Встречу ли я в этот период свою вторую половинку? Если да, то кто он? Заранее всем благодарна за ответы! - вопрос №1993241

600 p
Светлана 07/05/85 в 17.40 г.Москва

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что рядом с вами есть мужчина с которым вы можете построить гармоничные отношения с уклоном на семью, брак. С его стороны показаны чувства к вам, влечение, желание развивать ваши отношения  . До конца года ваши отношения будут набирать обороты, много нежности и романтики будет в них, вы будите  светиться от счастья. Также  до конца года может дать о себе знать ваш бывший партнер  , пытаясь вернуть вас, ваши отношения, но вы задумаетесь, а нужно ли вам это или все же нет .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.По вашей карте рождения видно, что Вы имеете успех у мужчин и умеете их очаровывать.Но вы очень избирательны при выборе партнера.Вы также общительны и влюбчивы и для вас не составляет труда познакомиться.Вы яркая и харизматичная девушка, которой важно  всегда блистать в обществе.Для вас брак это традиционные ценности и стабильные отношения.Вы подсознательно выбираете партнера, который будет не просто мужем, а вашим другом и единомышленником.Поэтому скорее всего вы встретите своего мужа в кругу своих друзей или соратников.Я вижу, что до конца года у вас произойдут  изменения в сфере супружества. Удачи и любви!
Здравствуйте, вы в данном году встретите свою судьбу… Очень неожиданно, на каком-то праздничном мероприятии. Будьте внимательны вы его узнаете. Обращайтесь, обсудим. Удачи…
Светлана, такое ощущение, что такого человека Вы уже встретили.  У Вас на сердце мужчина.  Окончательной точки нет. Поэтому знакомства Вас не цепляют.
Здравствуйте.Будут для вас важные знакомства как любовного характера так и карьерного.Мужчина либо уже есть, или приближается время встречи.Брюнет, карие глаза, выше среднего роста.Но есть ньюансы.
Удачи!
Здравствуйте! У вас по дате рождения заложен поздний брак, есть сложная карма рода по женской кровной линии, которая вас сейчас просто энергетически блокирует для противоположного пола. В сентябре у вас есть новое знакомство с мч, но ваш нынешний эмоциональный кризис может вам помешать развивать эти отношения. Мужчина для вас идет Судьбоносный, офицерского чина, старше вас на 10 — ть и более лет, знакомство скорее может произойти в каком — то профессиональном новом кругу, или на каком — то празднике — фуршете, презентации и т.д. Подробно платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте.
Вы очень хотите стабильных отношений, семью.С молодым человеком, с которым вы в отношениях(или были совсем недавно)не все складывалось гармонично, ссоры и непонимание были у вас.
В текущем году вероятность того, что ваша жизнь изменится к лучшему-очень высока.Вы очень привлекательны для мужчин, и знакомства у вас будут.Но сможете ли вы впустить новое в свое сердце?
Похоже, ваше сердце не свободно.С тем, к кому лежит душа возможно продолжение отношений .
Удачи вам.

Здравствуйте!

Да, встреча будет — в многолюдном месте, совершенно неожиданное знакомство. Но этого мужчину я в качестве вашего мужа не вижу — что-то мешает вам в энергетике прийти к браку.

Здравствуйте Света. Свою вторую половинку вы уже знаете. Но у вас в течении года этого ещё знакомство с мужчиной будет, в ближайшее время. Мужчина старше вас, обеспеченный.
Бывший с вами будет искать контакты. Вообщем выбор из мужчин у вас будет.
Если остались вопросы, обращайтесь.
новый встреч не видно  в этом году
старый отношения может возобновится .