150 р.
Всем Доброго времени суток! Я психолог. Готова помочь разобраться и решить возникшие у Вас проблемы. Обязательно выслушаю и помогу. Расскажу как от жизни можно получать удовольствие в полной мере. =)Обращайтесь. С Уважением Ирина.
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Фраза "хочу замуж" очень ограничена торжественным походом в ЗАГС.Вам нужно определиться для начала, вы хотите просто в ЗАГС или все таки Любить и быть любимой, что бы рядом был Любимый надежный мужчина, семья и дети?!!! Если это просто "хочу замуж", без всякого смысла, есть уйма мужчин, которые с радостью создают семью по расчету.А если всеже 2 вариант, то просто попробуйте на что то переключиться, например на достижение какой нибудь важной цели.Мужчины  действительно чувствуют, когда для женщины становится навящевой идеей только замужество и бегут.Вам нужно больше времени уделять своей реализации.Поставьте себе цели и идите к их достижению с высоко поднятой головой.

Как правило, те девушки, которые с нетерпением ждут замужества, часто разочаровываются и потом жалеют что относились к этому как к чему то обязательному.

Оставайтесь самой собой, должно быть Ваше время еще не пришло.Все у Вас будет хорошо.Желаю удачи.

С Уважением Ирина.

13.10.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Многие мамочки сталкиваются с такой проблемой, будь то воосы, уши или что то другое.Возможно вашего малыша что то тревожит, беспокоит, он чувствует напряжение и возможно даже стресс.Постарайтесь понять, чем озабочен ваш малыш.Возможно ему просто не хватает внимания.Также можете попробовать заменить ухо на игрушку например, или на что то другое, включите фантазию.И в конце концов попробуйте объяснить ему что вам больно и не приятно, иногда достаточно просто побеседовать с малышом и все ему объяснить.Ну а если совсем ничего не поможет, обратитесь к невропатологу, он то уж точно найдет выход из вашй ситуации.Желаю здоровья Вам и Вашему малышу.

С Уважением Ирина.

08.08.10
Ответ эксперта

Добрый День Константин! Вам сложно поставить какой либо диагноз без обследования.Но однозначно присутствует нервное расстройство.Попробуйте вспомнить не происходили ли в вашей жизни какие нибудь обстоятельства, которые сильно потрясли вас!?! Постарайтесь найти причину, обдумайте, что вызывает вашу тревожность.Также советую вам обратиться к невропатологу и психиатору.Возможно вам  потребуется курс лечения.Покачивание головой, это результат напряжения мышц во время приступов тревоги.Также может учащаться дыхание, появиться озноб и станут потеть ладони.Не злоупотребляйте алкоголем, все может только ухудшиться.В любом случае Вы нуждаетесь в обследовании специалистами.Надеюсь у вас все наладится и Вы сможете все это приодалеть.Желаю вам удачи.

С Уважением Ирина.

08.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Скажу откровенно, не нужно строить иллюзий на этот счет.И что Вы имеете ввиду под словом "вместе"? Сколько раз Вы виделись? Скорей всего у ваших отношений не будет продолжения, человек, который хочет быть рядом, всегда выберет время на свою половинку.Я думаю что Вы выдаете желаемое за действительное! Снимите розовые очки и попробуйте найти себе другого партнера..

С Уважением Ирина.

08.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Однозначно советую подойти Вам к нему! Ведь лучше жалеть о сделанном, чем о том чего не сделали.Как бы там не получилось в финале, Вы точно будите знать что и как, а не переживать и ломать  голову… Вы уже сделали свой выбор, осталось дело за малым… Начните неформальную беседу, по соседски… а дальше события начнут развиваться сами собой.А если в дольнейшем завяжутся отношения, потом вместе посмеетесь над Вашим поступком.Будут вопросы, обращайтесь, всегдя рада помочь.Желаю Вам удачи.

С Уважением Ирина.

08.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте!!! Для начала Вам стоит понять для себя, готовы ли Вы жить с человеком который нарушает Ваше личное пространство, шагу не дает ступить… Отношения в первую очередь должны строится на доверии.Разве вы так не считаете? Благодаря этому тотальному контролю с его стороны вы становитесь раздражительней, а с таким успехом не далеко и до нервного срыва.Советую вам с ним серьезно поговорить, ну а если ничего не выйдет из этого разговора, лучше сменить партнера.Ведь отношения должны приносить Вам обоим комфорт и радость, а не постоянное напряжение.Ведь Ваша половинка должна Вас во всем поддерживать и создавать для Вас условия тепла и защиты.Стоит ли овчинка выделки..? Решать только Вам.Если будут вопросы, с радостью помогу разобраться.

С Уважением Ирина.

07.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте!!! Попробуйте поговорить с женой.То, что один из детей живет с Вами, а другой нет, не есть хорошо.Когда Ваш сын станет чуть старше, он обязательно задаст Вам вопрос, а почему сестренка жила с мамой и папой, а я нет… Задумайтесь, это может серьездно подорвать самооценку ребенка, как бы хорошо и удобно ему не было у бабушки.Если бы оба ребенка жили с бабушкой все было бы не так критично, а в Вашем случае все может не очень хорошо кончиться.Если хотите обсудим подробно, приглашаю в чат.

С Уважением Ирина.

03.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Попробуйте понять что Вас связывает с этим человеком, а лучше нарисуйте, например ниточки между Вами, или лучи.И напишите причины по которым этот человек никак не может покинуть Ваши мысли.Затем их надо постепенно попробовать разорватьИзбавиться от связующих...

Если ничего не выйдет самостоятельно, готова помочь Вам.Приглашаю в чат!

С Уважением Ирина.
 

03.08.10
Ответ эксперта

Добрый день!

Причин, на ее такое поводение может быть масса.Если Вас интерисуют непосредственно причина, то мы можем подробно разобрать ситуацию в чате.

А Вам я могу посоветовать постараться не обращать на нее внимания дабы не тратить свои нервы! Попробуйте представить ее совсем маленькой, такой что бы помещалась у вас на ладошке.Всю чумазую и в лохмотьях.Мысленно посмотрите на нее и скажите:"Я тебя прощаю, ты не виновата что ты такая".И отпустите ее=).Нужно научиться прощать своих обидчиков!

Желаю Вам удачи!

С Уважением Ирина.

02.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте Анечка!

Я бы посоветовала Вам расстаться с человеком, с которым Вы находитесь сейчас, ведь он то ни в чем не виноват! А раз Вас терзают сомнения, значит это не ваш человек, и его нужно отпустить.Наверняка у вас происходят регулярные мелкие ссоры из за того, что на его месте Вы хотели бы видеть другого.Порой Вы придераетесь к сущим пустякам с его стороны… Задумайтесь..

Что касается Вашего бывшего спутника жизни, скажу откровенно, не стоит, ведь раз Вы когда то расстались, то была на то причина, и она обязательно появится при возабновлении отношений.К тому же как показывает статистика, мало кому удается сохранить нормальные отношения, после длительного расставания.

Попробуйте шагнуть в новую жизнь, оставив все те отношения, которые Вы ставили под сомнения.И уверяю Вас все ночнется с чистого листа и внесет в Вашу жизнь краски и разнообразия.Видимо Вы просто еще не встретили того человека, с которым захотели бы связать свою жизнь… а когда он появится, Вы обязательно это поймете.

Желаю Вам разобраться  в первую очередь в себе и придти к правильному решению.Лишь тогда все встанет на свои места и Вы будете получать удовольствие от жизни.

С Уважением Ирина.
 

02.08.10
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store