Помогите розобратса - вопрос №30728

здраствуйте! Подскажите что делать! Мне 18.Я с парнем уже 2 года вместе, но назвать нормальными отношениями сложно.Мы живём в разных городах и поетому практически не видемся, а 8 месяцев назад он выехал за границу по состоянию здоровя(на операцыю) скоро должен приехать! Понимаете почем то постоянно мне кажетса что он просто меня обманывает и просто играет, розтатса с ним не могу поскольку сильно люблю и ети 2года я просто жду что он наконец то будет рядом, понимаете его никогда нет, ну в смысле ни накаких праздникакх мы не бываем вместе, получаетса такая ситуацыя что как только он должен приехать через пару дней появляетса кучя причин почему не может приехать.Я очень прошу помогите иначе я просто сойду сума.Иногда мне просто кажетска что у него есчть другая а мне сказать не может.Очень жду ответа!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть у него другая или нет — время покажет. Сума,  вы тоже не сойдёте, ведь вы здравомыслящий человек. Но вот искренний и достоверный разговор не помешал бы. Пишите, будем подробно разбираться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скажу откровенно, не нужно строить иллюзий на этот счет.И что Вы имеете ввиду под словом "вместе"? Сколько раз Вы виделись? Скорей всего у ваших отношений не будет продолжения, человек, который хочет быть рядом, всегда выберет время на свою половинку.Я думаю что Вы выдаете желаемое за действительное! Снимите розовые очки и попробуйте найти себе другого партнера..

С Уважением Ирина.