отношение - вопрос №30280

здравствуйте подскажите пожалуйста как определить что это твое и другого не надо у меня был молодой человек мы расстались 3 года назад у меня сейчас другой но все время я хочу быть с тем кого давно рядом нет? что делать заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анечка!

Я бы посоветовала Вам расстаться с человеком, с которым Вы находитесь сейчас, ведь он то ни в чем не виноват! А раз Вас терзают сомнения, значит это не ваш человек, и его нужно отпустить.Наверняка у вас происходят регулярные мелкие ссоры из за того, что на его месте Вы хотели бы видеть другого.Порой Вы придераетесь к сущим пустякам с его стороны… Задумайтесь..

Что касается Вашего бывшего спутника жизни, скажу откровенно, не стоит, ведь раз Вы когда то расстались, то была на то причина, и она обязательно появится при возабновлении отношений.К тому же как показывает статистика, мало кому удается сохранить нормальные отношения, после длительного расставания.

Попробуйте шагнуть в новую жизнь, оставив все те отношения, которые Вы ставили под сомнения.И уверяю Вас все ночнется с чистого листа и внесет в Вашу жизнь краски и разнообразия.Видимо Вы просто еще не встретили того человека, с которым захотели бы связать свою жизнь… а когда он появится, Вы обязательно это поймете.

Желаю Вам разобраться  в первую очередь в себе и придти к правильному решению.Лишь тогда все встанет на свои места и Вы будете получать удовольствие от жизни.

С Уважением Ирина.
 

02.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, определить с кем Вам быть, можете только Вы.

02.08.10
Сейчас на сайте

Здравствуйте Анна.

Если есть сомнения "твое ли это" — значит точно не твое. Когда "то, что надо" — сомнений не бывает. По поводу бывшего — возможно вас гложет чувство вины (если Вы его оставили), или желание реванша (если оставил он). Нельзя жить прошлым — его уже нет. Переверните страницу и живите "здесь и сейчас".

02.08.10

Здравствуйте! Есть такое выражение "только сердце зорко", прислушайтесь к нему, что оно вам подсказывает, тот и ваш избранник. С уважением.

02.08.10

Здравствуйте.  Когда люди близко общаются некоторое время, любят друг друга, между ними устанавливается невидимая связь, и после расстаания она еще какое-то время сохраняется. Эта связь тем сильнее, чем олее эмоционально насыщенными были отношения. Похоже, что психологически Вы с прошлым мч до сих пор не расстались. Если желаете ваыяснить причины этого, и завершить расставание, обратитесь к психологу. Есть специальныеприемы, помогающие завершить расставание. И уже после этогоможно строить новые счастливые отношения.

Удачи!

02.08.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store