от 100 p.
Проблемы с английским языком? Обращайтесь!
Всего эксперт дал 120 ответов, Рейтинг: +123 (23 лучших ответа, 11 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Анна, наверняка, да. Обратитесь в мэрию или другое госучреждение по выплатам первоначально, только не затягивайте. Максимальный срок рассмотрения заявления два месяца, если не ошибаюсь. Обязательно пишите в 2 экземплярах, зарегистрированный и проштампованный экземпляр держите у себя. Можете приложить копию его в дальнейшем при обращении свыше.Удачи вам и малышу! Вы счастливая мама и у вас счастливый молодой возраст! Конкретнее получить ответ на вопрос, думаю, лучше в разделе Юриспруденции.
20.08.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Налицо видно, что вас некому защитить, поэтому отчасти так себя и ведет. Он хочет избавиться, но сделать так, будто вы виноваты. Обратитесь к экспертам, возможно рассорка?
30.06.13
Ответ эксперта
Полгода еще слишком малый срок. Можно детально вытесните ситуацию. Обращайтесь, пока идет акция
30.06.13
Ответ эксперта
Я тоже в школе была такой. Но мальчишки, казалось, сторонились меня. Но после я узнала, что все они были влюблены в меня. Во-первых, прямо сейчас измените свое восприятие, даже на сайте. Нужно сказать: у меня столько интересов, и люди так и липнут ко мне, предлагаю постоянную крепкую дружбу, что даже приходиться делать выбор. Не старайтесь быть идеальной. Иногда включайте непонимание, давая превосходство другому… Удачи вам!
30.06.13
Ответ эксперта
Попросите маму поехать с вами к эксперты, который поработает с вами на привлекательность. Еще: запишитесь в какой-то дополнительный коллектив. Думаю, танцы. Попросите у Бога защиту и доброту других людей. Попробуйте каждый вечер перед сном читать любые 4 главы из Нового Завета в течение месяца. Вникайте в смысл притч. Ситуация изменится после. Не бегите от людей, они сами будут к вам тянутся далее. Можно поработать глубинные причины. Если что, обращайтесь.
30.06.13
Ответ эксперта
Девочка дорогая, просто впредь будьте внимательнее с парнями, которых выбираете. Этот грех придется нести всю жизнь. А вот с обидой на мать, которая как ко в горле не дает дышать, нужно поработать. Выбирайте эксперта по душе и проработайте. Ей тоже тяжело от этого, Ищите парня, готового для семьи и рожайте в браке. Еще совет съездить в монастырь на службу
30.06.13
Ответ эксперта
Девочка дорогая, прост впредь будьте внимательнее с парнями, которых выбираете. Этот грех придется нести всю жизнь. А вот с обидой на мать, которая как ко в горле не дает дышать, нужно поработать. Выбирайте эксперта по душе и проработайте. Ей тоже тяжело от этого, Ищите парня, готового для семьи и рожайте в браке. Еще совет съездить в монастырь на службу
30.06.13
Ответ эксперта
Проверьте сея н нехватку магния в организме, а также железа.
30.06.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, на седьмом году назревает кризис в отношениях, как и на третьем. Пары, которые проходят это, не распадаются. Проявите терпение, он устал немного от семейной жизни. Будьте приветливой, поработайте с внешностью, попробуйте пригласить его семейных друзей с супругами на ужин и хорошо их принять. Самое главное, чтобы он чувствовал уют. Затейте маленький ремонт, только предоставьте мужу выбрать как и что он хочет изменить в доме. Хвалите его выбор, даже если вам не по душе. Обращайтесь в чат, если хотите поработать глубже, для вас сделаю скидку. Не забудьте оценить ответ.
30.06.13
Ответ эксперта
Татьяна, соглашусь с ответом первого эксперта. Добавлю: у вас назревает кризис в отношениях. Вы начали подключить разум: правильный ли выбор в браке вы сделали, как живут другие. Муж подсознательно это чувствует, он переживает. это уже хорошо, значит заботиться о вашем будущем. Будет время, обращайтесь в чат. У меня есть интересные проекции.
30.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store