Здравствуйте, моя проблема заключается в том... - вопрос №675561

Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что во мне нет изюменки. У меня никогда не было человека, который бы меня любил, максимум что я видела — временная влюбленность. Я как серая мышка, которую либо не запоминают, либо пытаются воспользоваться. Но дело в том, что у меня интересная жизнь, я занимаюсь спортом, самообразованием, учусь отлично, работаю, хорошо умею отдыхать. В отношенияхя всегда заботливая и добрая, не конфликтная. Может это и отпугивает? я ведь пытаюсь всегда угодить, и я не требовательная. Или я бесхарактерная?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Описывая свою ситуацию, вы, чисто случайно, описали и девушку моей мечты… :-) Да, есть такая проблема, что многие молодые (неразумные) люди недооценивают перспектив создания серьезных отношений со скромной (не выставляющей своих достоинств, и своей внешности напоказ), доброй, простой (не двуличной), заботливой, трудолюбивой, умницей. Сегодня мы живем в мире иллюзорных ценностей, и не ценим того, что действительно важно. Мы не ценим отношений, но ценим все блестящее, выгодное, современное. Это наша общая беда.

Но я бы порекомендовал вам оставаться такой, какой вы себя описываете, не переделывать себя под потребности нездорового социума, и обязательно верить в то, что найдется разумный молодой человек, который увидит все ваши достоинства, и сможет действительно их оценить.

Успехов вам! :-)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аноним!
«Изюминка» это нечто яркое, свойственное именно этому человеку, этой неповторимой личности. Вы сами отмечаете, что у вас насыщенная жизнь и Вы разносторонний человек. Возможно Вы прячите свою «изюменку» от окружающих? Почему?
Если захотите разобраься — обращайтесь в чат.
С уважением И.В.

Здравствуйте.

Каждый человек чем-то отличается от других. Сделает ли он свою индивидуальность привлекательной для окружающих, зависит только он самого человека.

Вы воспринимаете себя как "серую мышку, которую либо не запоминают, либо пытаются воспользоваться". И это передается окружающим. К Вам притягиваются те люди, которые именно так к Вам относятся.

Найдите в себе ту черту, которая была бы привлекательной, важной, полезной для людей. Развивайте ее и дарите окружающим. И рядом с Вами обязательно начнут появляться те люди, которые будут ценить вашу «изюминку».

Я тоже в школе была такой. Но мальчишки, казалось, сторонились меня. Но после я узнала, что все они были влюблены в меня. Во-первых, прямо сейчас измените свое восприятие, даже на сайте. Нужно сказать: у меня столько интересов, и люди так и липнут ко мне, предлагаю постоянную крепкую дружбу, что даже приходиться делать выбор. Не старайтесь быть идеальной. Иногда включайте непонимание, давая превосходство другому… Удачи вам!

Доброго времени уважаемый автор вопроса! Как вы категорично заявили о своих весомых достоинствах — нет изюминки. Каждая Ваша грань: интерес к спорту, самообразованию, умению построить свою жизнь — это именно тот изюм, который приведёт вас к тому, чего Вы на самом деле достойны!!!