Перевод в другую школу - вопрос №675569

Добрый день, эксперты.В этой школе я проучилась 8 лет, это дикий страх и ужас!
Постоянное изгнание учителями меня из класса, постоянное тыканье пальцев одноклассников, постоянне разборки и т.п. привело меня к выводу что учится в этом классе просто невозможно! Еще один год я не смогу! Как уговорить родителей, что бы они меня перевели? Ведь находится я там не смогу, и японимаю, что ессли они не переведут, я просто не буду ходить в школу! Они не хотят меня переводить, они говорят что 8 лет я с ними дружила, а сейчас не могу, но я никогда не дружила с классом! Сказав родителям, чтоя  хочу перейти в другую школу, они наорали, и сказали, что буду учиться в этой как миленькая! Но они не понимают, что я не могу учиться в этой! Я прошу помощи у вас, так как другого выхода у меня нету, а учиться в этой школе я просто не могу!

Вопрос задан анонимно
30.06.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, очень трудно находиться во враждебном коллективе. Есть ли хоть кто-то, кто понимает и поддерживает Вас? Быть может, кто-то из родственников, друзей или соседей?

Найдите человека, который понимает Вас и попросите его помочь Вам поговорить с родителями. Возможно, они прислушаются к мнению другого человека.

Расскажите родителям о своих чувствах: что Вы испытываете, представляя, что Вам снова придется ходить в эту школу. Расскажите, что все эти 8 лет Вам было трудно.

Если Вам удастся найти верные слова, родители поймут Вас. Ведь и им в жизни иногда бывает трудно.

30.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попросите маму поехать с вами к эксперты, который поработает с вами на привлекательность. Еще: запишитесь в какой-то дополнительный коллектив. Думаю, танцы. Попросите у Бога защиту и доброту других людей. Попробуйте каждый вечер перед сном читать любые 4 главы из Нового Завета в течение месяца. Вникайте в смысл притч. Ситуация изменится после. Не бегите от людей, они сами будут к вам тянутся далее. Можно поработать глубинные причины. Если что, обращайтесь.
30.06.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store