от 50 p.
ОБРАЩАЙТЕСЬ
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

А почему собственно не можете? Или подозрения Вашего парня небеспочвенны? Чего уж проще позвонить и обьяснится.Вопрос другой, как Вам в роли сбежавшей невесты? Так ли парень простой таксист вам безраличен?

03.11.10
Ответ эксперта

Шанс есть Всегда )))))))) Вы студентка, в скором времени вы станете специалистом.И Среди Ваших коллег будет много достойных мужчин. Увы в данный момент этот молодой человек не ищет отношений, ему болше интересны краткие связи.Вас устраивает стать одной из ....

03.11.10
Ответ эксперта

Родного мужа хотеть, это прекрасно. Заняты ли Вы чем то кроме, мужа, детей и дома? Если нет пожно, Вас поздравить Ваш быт прекрасно организован, если остаётся много сил для желания. Может пришло ВРЕМЯ заняться чем то кроме? Это то же шаг к тому что бы интерес Вшего мужа "проснулся". Удивите его.Удивительные жены так желанны))))))))))))))) Удачи Вам!  

03.11.10
Ответ эксперта

Вопрос в том как доверительны Ваши отношения. Если они основаны не только на сексе, есть много вариантов развития событий. Как минимум разговор между Вами может многое прояснить.Обьяснить девушке что Вам такого рода её общение не приятно и попросить прекратить.Именно попросить.

03.11.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

А  вы как относитесь к молодому человеку  с которым встречаетесь? Ну полагаю он как минимум Вам приятен.Какую семью Вы хотите сохранить? когда фактически строится другя, Вам что стыдно что Вы можете позволить себе быть счастливой? И иметь полноценную семью.Вам стыдно что есать шанс показать детям жизнь семьи где не норма наркотики  и тюремные наказания.Детям обьяснить можно что новый папа не отменяет предидущего)))))Удачи вам БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ

02.11.10
Ответ эксперта

Сегодня уже был вопрос про пьющего мужа.Коллеги прекрасно описали перспективы… ЭТО ВЫ ХОТИТЕ!!! Это ваш взгляд, Ваш муж не хочет прилаагать усилий и боротьяся.А мы не можем побеждать всех драконов вокруг, нам по силам только собственные.Представте в качестве бреда, что для сохранения семьи вам надо начать пить много и бурно,,,,,,, бред? Вот садит Вас муж напротив и молвит, дорогая давай пей только так мы можем понимать друг друга, а без взаимопонимания какая семья.Бред???? По силе непонимания одинаково когда Вы призываете мужа не пить.Это его выбор.

02.11.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Скажите а на чём основаны Ваши подозрения? Как часто вашему мужчине приходиться говорить что у него никого нет кроме Вас? Это иногда бывает очень утомительно.И что именно Вас обижает, что у него активная жизнь и есть дела которые нужно решать? Право Вы не допускали такую возможность что он действительно занят.А когда Выдаёться свободная минута, тратить её

02.11.10
Ответ эксперта

Когда кто то из друзей решает свои психологические проблемы с моей помощью.Иногда самые верные решения не совсем так скажем приятны для меня. Избегаю каких бы то нибыло советов близким.

02.11.10
Ответ эксперта

Здравствуйте, позвольте уточнить  Вас не устраивает неофициальное обращение начальника и окружающих, или Ваш собственный стиль общения.Но собственно говоря это две ветви одного дерева.Возможно Ваш начальник просто даёт обратную связь, что как руководителя не красит.Умеете ли Вы однозначно отказывать в просьбах не относящихся к Вашим обязанностям? Можете ли Вы сами просить, и даже требовать иногда, прежде не "задружив".!

02.11.10
Ответ эксперта

Здравствуйте, а Ваш м.ч. замуж не предлагает прежде чем детей? Какова Ваша карьера сейчас? Какое мат. положение у молодого человека? Задайте несколько вопросов себе подобного рода и постарайтесь честно себе на них ответит, предполагаю ответ  лежит на поверхности.И ещё один нюанс, как складывались отношения с отцом сына? 

02.11.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store