Что делать??? - вопрос №41757

я учусь в университете мне 19 лет, из за материального положения подрабатываю в больнице санитаркой, в ней работает парень психотерапевт, ему 25 лет, молодой очень красивый, богатый, своя машина квартира, познакомился со мной, подвозил до дому, целовал, и в один такой раз предложил секс, я отказалась, сейчас он только провожает до остановки, привет пока, иногда приглашает к себе вкабинет просто поговорить, скажите как завоевать его внимание?  как понравится ему? к нему ходит пациентка 17 лет ( детский врач психотерапевт он) он ее стал провожать, подвозить до дому, по ней видно что она девушка развратная, при этом часть внимания уделяет мне, скажите что ему нужно? и есть ли шансы стать его девушкой???

Лучший ответ по мнению автора

Девушка, вы правильно сделали что отказали ему в сексе.

А теперь подумайте. Молодой, красивый, богатый, своя машина, квартира, а самоутверждается за счет подрабатывающей в больнице санитарки и 17-летней пациентки. Почему рядом с ним нет такой же молодой, красивой богатой женщины?

Зачем вы ему нужны?

Задайте себе этот вопрос.

Пишите, не пропадайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть Всегда )))))))) Вы студентка, в скором времени вы станете специалистом.И Среди Ваших коллег будет много достойных мужчин. Увы в данный момент этот молодой человек не ищет отношений, ему болше интересны краткие связи.Вас устраивает стать одной из ....

добрый день! вы пишите "как завоевать его внимание", и тут же сами отвечаете "часть внимания он уделяет мне".  значит внимание он вам уделяет, а следовательно вы ему нравитесь. и секс бы он вам не предложил, если бы вы были ему не приятны! теперь подумайте, что вы хотите? вы не хотите секса, но хотите стать его девушкой… секс и отношения не разделимы. он подвозил вас до дома, целовал (как вы сами говорите). то есть уже завязывались отношения. он же мужчина, он не может без секса. а то, что вы ему отказали, он мог подумать например, что он вам не приятен в плане секса. вам надо было с ним поговорить, обьяснить, чего вы хотите. обьяснить, что он вам нравится и вы хотели бы с ним отношений, но так быстро для вас секс не приемлен. он обязательно будет, но позже! он бы понял вас. поговорите с ним! шанс конечно есть всегда!!! ) удачи вам! ))